Матформат отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Математический кружок

Алина 17 декабря, 2021 год
С первого класса у дочери не сложилось с математикой( через месяц после начала школы мы поняли, что надо что-то делать. Соседка посоветовала отдать дочь на кружок олимпиадной математики в Матформат. Звучит очень страшно, строго, но сами занятия проходят легко и доступно. Посетили первое занятие, дочери очень понравилось, тем более, что в одной группе с ней занимаются дети ее возраста. Задания... Читать отзыв С первого класса у дочери не сложилось с математикой( через месяц после начала школы мы поняли, что надо что-то делать. Соседка посоветовала отдать дочь на кружок олимпиадной математики в Матформат. Звучит очень страшно, строго, но сами занятия проходят легко и доступно. Посетили первое занятие, дочери очень понравилось, тем более, что в одной группе с ней занимаются дети ее возраста. Задания – от легких к сложным, игровая форма, все просто и доступно. Решили с ней, что будем ходить, подтягивать математику, а потом и на английский запишемся, благо, что все в одном помещении и не далеко от дома.

Занятия математикой в Матформат

Анна 17 ноября, 2021 год
Занимаемся чуть меньше года, в матформате. Преподаватель Ася, смогла привить любовь к предмету , увлечь дочь занятиями. До этого кружка этот предмет выполнялся посредственно. Сейчас уже у нас уже твёрдая четверка в четверти, с заделом на 5. Параллельно ходим на английский в Анеспу. Всё в одном месте, удобно в нашем районе и в пешей доступности.

Замечательный математический кружок Матформат

Ольга 1 ноября, 2021 год
Ходим уже более полгода в филиал на Науки, очень довольны подходом к обучению, педагогом. Ребёнок в восторге от занятий, сам бежит скорее делать домашку. Для меня, как мамы очень ценно, что не приходится заставлять, уговаривать, сын сам всё делает по собственному желанию. Считаю, что в этом тоже заслуга коллектива Матформат!

Обучение в Матформат нравится

Марина 21 октября, 2021 год
Обучение проходит классно и по ценам оно стоит приемлемо. Учатся в небольших группах. Прежде чем записаться, все разузнали про школу и потом только отдали к ним своего сына (ему 8 лет). Поначалу конечно не хотел учиться! Потом стало попроще, уже не уговариваем)) с детьми подружился. Преподаватель сумел найти подход к ребёнку, чему мы безмерно благодарны!

Хорошие курсы математики для детей

Ольга 21 июня, 2021 год
Тоже посещаем Матформат, на Науке. Всё замечательно, дочь увлечена процессом. Педагог доброжелательный.

Занимаемся с удовольствием

Татьяна 18 июня, 2021 год
Мой сын занимается в этом кружке уже 4 месяца. Ходит с большим удовольствием, работа построена так, что он занимается со сверстниками. То есть он третьеклассник и ребята все тоже этого же возраста. Знания дают очень хорошие, и главное, смогли увлечь ребенка таким сложным предметом. У сына горят глаза, когда он рассказывает об успехах на занятии. Преподаватель молодой, но это... Читать отзыв Мой сын занимается в этом кружке уже 4 месяца. Ходит с большим удовольствием, работа построена так, что он занимается со сверстниками. То есть он третьеклассник и ребята все тоже этого же возраста. Знания дают очень хорошие, и главное, смогли увлечь ребенка таким сложным предметом. У сына горят глаза, когда он рассказывает об успехах на занятии. Преподаватель молодой, но это как раз таки хорошо, он с ребятами на одной волне и дети тянутся к знаниям. Ну и огромный плюс, что Матформат находится в соседнем дворе, что облегчает дорогу- сын уже самостоятельно ходит учиться.
matformat.ru/
Перейти на сайт

Курсы Английского

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng