Матирующий лосьон для проблемной кожи ACHROMIN ANTI-ACNE отзывы

Матирующий лосьон для проблемной кожи ACHROMIN ANTI-ACNE

Идеален для ежедневного применения…

Юлия Зарубина 10 августа, 2021 год
Матирующий лосьон для проблемной кожи ACHROMIN ANTI-ACNE - Идеален для ежедневного применения… Лосьоном я пользуюсь ежедневно утром и вечером. Дело в том, что у меня комбинированная кожа, лоб и подбородок постоянно блестят, так как там кожа жирная, а вот щеки временами даже шелушатся.
Подобрать идеальное средство для ухода было очень сложно, но матирующий лосьон ACHROMIN ANTI-ACNE подошел просто идеально. Он отлично успокаивает кожу, устраняя и жирный блеск и сухость, при этом нет ощущения стянутости или другого дискомфорта.

Аромат приятный, расходуется экономично, за месяц его использования кожа стала выглядеть намного лучше.

Мой самый любимый тоник!

Невидимка 15 июля, 2021 год
Очень подошёл моей жирной коже с расширенными порами склонной к высыпаниям... После применения кожа матовая, немного сужаются поры, при регулярном использовании исчезают высыпания и пост акне) не оставляет липкого слоя, оставляет ощущения свежести и чистоты

Помогает продлить жизнь макияжу

Breathable 23 июня, 2021 год
Девочки, очень рекомендую этот лосьон тем, кому не хватает матирования. Этот лосьон хорошо регулирует выработку кожного сала. Заметила, что как стала регулярно им пользоваться, косметика перестала быстро “плыть”. Тональный крем держится на месте часа 4 точно, а может, и дольше. При этом Achromin не пересушивает кожу, в составе у него нет спирта.

Для подростков хорошая вещь, кожу успокаивает.

аноним 2 июня, 2021 год
У меня дочка матирующим лосьоном Ахромин пользуется. По лицу вижу, что он работает. Кожа сама по себе проблемная, жирная, поры большие. А после лосьона лицо становится не таким сальным - поры сужаются, даже воспаления проходят. При этом кожа не пересыхает, как от спиртовых болтушек. Объем приличный, хватает надолго.

Лосьон идеален для проблемной кожи

Ксения 25 мая, 2021 год
Этот лосьон подошел моей коже. Я им пользуюсь уже второй месяц и замечаю, как кожа становится более гладкой, и главное новые высыпания не появляются. Поры заметно сужаются, но при этом кожу не пересушивает. Лицо выглядит гораздо лучше: свежим и увлажненным.

Матирует, увлажняет и прекрасно очищает кожу.

Арина 15 апреля, 2021 год
Лосьон с матирующим эффектом - просто палочка-выручалочка. Считается аптечным средством, я предпочитаю именно такие. Он нормализует состояние жирной кожи с щелочного на нейтральный pH и чуточку увлажняет. Это заметно по ощущениям. С учетом того как мне сложно подобрать тоник ( все липнут, пленку создают) это мне прекрасно подошел.