Матрас Димакс (DIMAX) отзывы

4 отзыва / 53 просмотра

Ужасное качество матраца Димакс

Мари 25 июля, 2023 год
Приобретён матрац фирмы Димакс непосредственно у производителя Димакс с сайта dimax.ru.Заказ был сделан по телефону:6607469. Но, увы после недельного использования образовалась в дорогом качественном матраце яма и деформация. На мою претензию последовал ответ, что сами виноваты, что сидели. Сесть и померить давление пожилому человеку противопоказано на матраце Димакс. А после досудебной претензии ,вообще,отписались,что у них ничего не покупали.Наглая ложь.Кроме этого выданы... Читать отзыв Приобретён матрац фирмы Димакс непосредственно у производителя Димакс с сайта dimax.ru.Заказ был сделан по телефону:6607469. Но, увы после недельного использования образовалась в дорогом качественном матраце яма и деформация. На мою претензию последовал ответ, что сами виноваты, что сидели. Сесть и померить давление пожилому человеку противопоказано на матраце Димакс. А после досудебной претензии ,вообще,отписались,что у них ничего не покупали.Наглая ложь.Кроме этого выданы чеки и товарные накладная от потустороннних разных организаций.Нарушение всех гражданских прав потребителя.Не рекомендую покупать матрацы этой фирмы, если не хотите выбросить деньги на ветер. Качество не соответствует заявленной характеристике. Буду писать во все соответствующие инстанции.
Судя по многочисленным негативным отзывам не мы одни пострадавшие от компании Димакс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество, деформировался сразу,не ровный жёсткий.Компания обманывает.

Матрас димакс

Гость 2 июня, 2023 год
У меня двое маленьких детей. Разбираться в огромном ассортименте матрасов просто нет времени. Мне очень помогла Анастасия. Быстро помогла сориентироваться и сделать выбор. Точно поняла наши потребности и я ей очень благодарна за её работу. Всё грамотно, профессионально а главное быстро. Матрас огонь. Чуть позже будем покупать ещё матрас. Теперь только к ней. Анастасия спасибо вам. Я очень довольна.😌

Отвратительное отношение

Гость 28 марта, 2023 год
16.03.2023 г. в интернет-магазине Сон. ру я сделала заказ №78533 на покупку матраса Димакс Оптима рол массаж лайт 80х200 см – 2 шт. стоимостью 4 770,00 (Четыре тысячи семьсот семьдесят) руб. и матраса Димакс Оптима лайт Р4 180х200 см – 1 шт. стоимостью 6 146,00 (Шесть тысяч сто сорок шесть) руб. и оплатил через ссылку (QR-код) на сайте, что подтверждено... Читать отзыв 16.03.2023 г. в интернет-магазине Сон. ру я сделала заказ №78533 на покупку матраса Димакс Оптима рол массаж лайт 80х200 см – 2 шт. стоимостью 4 770,00 (Четыре тысячи семьсот семьдесят) руб. и матраса Димакс Оптима лайт Р4 180х200 см – 1 шт. стоимостью 6 146,00 (Шесть тысяч сто сорок шесть) руб. и оплатил через ссылку (QR-код) на сайте, что подтверждено квитанцией №1678953561648 от 16.03.2023 г.
Указанные выше товары были доставлены мне 17.03.2023 г. в 00 ч. 30 мин. Вашей службой доставки, что подтверждено Товарной накладной от 16.01.20203 № ЦБ-3228 и историей звонков и переписки с водителем/курьером.
18.03.2023 при вскрытии матрасов на одном из них было обнаружено пятно, не говорю о резком и едком запахе от матрасов). В этот же день информация была доведена до отдела работы с клиентами, где было предложено сфотографировать и отправить в отдел рекламации производителю. 18.03.2023 я отправил эл. письмом, на которое получил отказ в замене по телефону 22.03.2023г. Мной была составлена претензия (уже на возврат денежных средств), на которую так же получил отказ с формулировкой «заявленные Вами недостатки матраса (пятно) являются повреждениями товара, возникшим после передачи товара потребителю, в результате его неправильной или небрежной эксплуатации и не являются производственным браком», ХОТЯ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ И НЕ СМОТРЕЛИ!!!!
Контора Никанора!!!! Лишь бы впарить, а там все что было хоть чуть чуть хорошим незамедлительно заканчивается!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ Сон. ру, Димакс и ООО «Джема»
Достоинства:
Недостатки:
  1. После оплаты все в минусах.

Отличное качество

Гость 12 апреля, 2022 год
Купили два матраса фирмы Димакс
Красивые, удобные и хорошего качества.
Рекомендую всем и каждому.
А самое главное дали подушки в подарок.
Супер компания.

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб