Матрас ORMATEK Comfort Slim Middle Plus отзывы

Боли в Спине

Вадим 18 февраля, 2024 год
Купил Матрас 21 декабря 2023 года в Калининграде в ​ТЦ Балтийская галерея Орматек. Матрас дорогой вышел 45 000 руб. По началу были небольшие боли в пояснице, что списывал матрас новый так бывает. Через 2 месяца боли усилились по утрам. Оказалось матрас провалился, мягкий в районе поясницы, а голова и ноги задраны вверх. Не советую к покупке данные матрасы!

Спать на нем одно удовольствие.

Юлия 30 декабря, 2021 год
Расскажу вам сегодня о чудесном матрасе ORMATEK Comfort Slim Middle Plus. Начну с того, что как мы поженились с мужем 15 лет назад, так и не меняли все это время матрас и кровать. А тут решили сделать себе подарок и купили новую кровать, а с матрасом встал вопрос. Потому как долго не могли определиться, выбор сейчас огромный, на любой вкус... Читать отзыв Расскажу вам сегодня о чудесном матрасе ORMATEK Comfort Slim Middle Plus. Начну с того, что как мы поженились с мужем 15 лет назад, так и не меняли все это время матрас и кровать. А тут решили сделать себе подарок и купили новую кровать, а с матрасом встал вопрос. Потому как долго не могли определиться, выбор сейчас огромный, на любой вкус и кошелек. Но как правильно выбрать, вот в чем вопрос. Остановились мы на ORMATEK Comfort Slim Middle Plus, нам обоим он приглянулся. Его внутренность это несколько слоев. Односторонний пружинный матрас средней жесткости на основе пружинного блока EVS1000 и сочетания латексоподобной пены Neo Latex c пеной повышенной плотности Ormafoam . Матрас не требует переворачивания верх-низ. Он разработан специально для кроватей с низкими изголовьями и небольшой глубиной залегания. Так что идеален для нашей новой кровати. Купили сразу трикотажный чехол, чтобы была защита и матрас дольше нам прослужил. Спать на нем одно удовольствие, тело отдыхает и расслабляется. Однозначно всем советую, отличный матрас минусов не увидели.

Классный качественный матрас

Ольга Ларионова 27 ноября, 2021 год
Давно мечтала о новом качественном матрасе. Муж сделал подарок на наш юбилей свадьбы и купил новую кровать с матрасом. Лучшего подарка нельзя было придумать. В последнее время спина болела от старого матраса, спать было неудобно. Новая кровать простая, без излишеств, из дерева. Отлично вписалась в интерьер спальни. Матрас выбрал Орматек Comfort Slim Middle Plus. Разница между старым матрасом и новым... Читать отзыв Давно мечтала о новом качественном матрасе. Муж сделал подарок на наш юбилей свадьбы и купил новую кровать с матрасом. Лучшего подарка нельзя было придумать. В последнее время спина болела от старого матраса, спать было неудобно. Новая кровать простая, без излишеств, из дерева. Отлично вписалась в интерьер спальни. Матрас выбрал Орматек Comfort Slim Middle Plus. Разница между старым матрасом и новым просто огромная. У нас с мужем разная весовая категория. Причем у меня вес несколько больше. Не могу никак после рождения детей похудеть. Так вот, этот матрас прекрасно распределяет вес. Продавленных зон и эффекта гамака не образуется, спать очень комфортно. У него наполнитель из нескольких слоев пены разной плотности. Хотела именно с таким наполнителем. Благодаря пене мышцы во время сна расслабляются и снимается напряжение. Блок независимых пружин отвечает за правильную анатомическую поддержку позвоночника во время сна. Миссию он свою выполняет на отлично. Утром ни шея ни спина не болят, наоборот чувствую себя отдохнувшей. Модель односторонняя, изготовлена по американской технологии. Поэтому не будет необходимости в постоянном переворачивании.

Товары для дома

Сковорода Nadoba