Спать на нем одно удовольствие. - Отзывы о Матрас ORMATEK Comfort Slim Middle Plus

Отзыв написан 30 декабря, 2021 год 53 просмотра
Расскажу вам сегодня о чудесном матрасе ORMATEK Comfort Slim Middle Plus. Начну с того, что как мы поженились с мужем 15 лет назад, так и не меняли все это время матрас и кровать. А тут решили сделать себе подарок и купили новую кровать, а с матрасом встал вопрос. Потому как долго не могли определиться, выбор сейчас огромный, на любой вкус и кошелек. Но как правильно выбрать, вот в чем вопрос. Остановились мы на ORMATEK Comfort Slim Middle Plus, нам обоим он приглянулся. Его внутренность это несколько слоев. Односторонний пружинный матрас средней жесткости на основе пружинного блока EVS1000 и сочетания латексоподобной пены Neo Latex c пеной повышенной плотности Ormafoam . Матрас не требует переворачивания верх-низ. Он разработан специально для кроватей с низкими изголовьями и небольшой глубиной залегания. Так что идеален для нашей новой кровати. Купили сразу трикотажный чехол, чтобы была защита и матрас дольше нам прослужил. Спать на нем одно удовольствие, тело отдыхает и расслабляется. Однозначно всем советую, отличный матрас минусов не увидели.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков