Классный качественный матрас - Отзывы о Матрас ORMATEK Comfort Slim Middle Plus

Отзыв написан 27 ноября, 2021 год 54 просмотра
Давно мечтала о новом качественном матрасе. Муж сделал подарок на наш юбилей свадьбы и купил новую кровать с матрасом. Лучшего подарка нельзя было придумать. В последнее время спина болела от старого матраса, спать было неудобно. Новая кровать простая, без излишеств, из дерева. Отлично вписалась в интерьер спальни. Матрас выбрал Орматек Comfort Slim Middle Plus. Разница между старым матрасом и новым просто огромная. У нас с мужем разная весовая категория. Причем у меня вес несколько больше. Не могу никак после рождения детей похудеть. Так вот, этот матрас прекрасно распределяет вес. Продавленных зон и эффекта гамака не образуется, спать очень комфортно. У него наполнитель из нескольких слоев пены разной плотности. Хотела именно с таким наполнителем. Благодаря пене мышцы во время сна расслабляются и снимается напряжение. Блок независимых пружин отвечает за правильную анатомическую поддержку позвоночника во время сна. Миссию он свою выполняет на отлично. Утром ни шея ни спина не болят, наоборот чувствую себя отдохнувшей. Модель односторонняя, изготовлена по американской технологии. Поэтому не будет необходимости в постоянном переворачивании.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков