Матрасы Comfort Line отзывы

Матрас то, что надо

Алина 14 мая, 2023 год
Свой матрас очень долго выбирала,остановилась все же на пружинном блоке с независимыми пружинами. с одной стороны средняя жесткость, с другой повышенная, поспали и так и так, но на средней мне понравилось больше , плечи не затекают. Единственное, с начала был немного резкий запах, но выветрился он за пару дней. Качество пошива отличное, все ровно и четко.

Детки в восторге

Женя 10 мая, 2023 год
Присматривали матрасы для детей 2-х и 4-х лет, кровать покупали двухуровневую, собственно нужно было два одинаковых. То, что предлагали там же в салоне не внушало доверия. Пересмотрели кучу всего, голова пошла кругом. Потом в интернете нашли эту марку, рискнули заказать модель со средней жесткостью и без пружин. Результатом довольны и мы и детки.

Угадал с подарком

Артем 21 апреля, 2023 год
Маме был нужен новый матрас, так как старый полностью износился. Долго не могли выбрать подходящую модель, но консультант помог определиться с выбором. Купленный матрас идеально подошел по размерам к кровати и соответствует заявленной мягкости. Его высота также подходит. Качество матраса высокое, и мама довольна подарком.

Спине нравится

Ирина 16 апреля, 2023 год
По совету доктора перешла на более жесткий матрас с мягкого. У меня был немаленький список проблем со спиной, теперь замечаю, что боли стали менее ощутимыми. Матрас оказался вполне достойным и не вызывает нареканий по качеству, несмотря на невысокую цену.

Матрас за разумные деньги

Гость 9 апреля, 2023 год
Необходим был стандартный матрас без наворотов, который можно было бы купить за разумные деньги. Матрас выполнен качественно, даже швы внутри сделаны аккуратно. Мой сон улучшился, боль в спине ушла, и теперь я комфортно засыпаю после долгого рабочего дня на стройке. Обе стороны матраса действительно удобны, ну это ничего сверхъестественного. За свою цену, качество этого матраса просто идеальное.

Сразу понравился

Гость 20 марта, 2023 год
В эксплуатации месяц, матрас удобный. Особо привыкать не пришлось, как то сразу лежать было приятно. Несмотря на то, что покупали высокой жесткости нет ощущения что спишь на полу. . Единственное на одном шве чуть торчали нитки, но решили не возвращать, так как несущественный изъян

Марке доверяем

Гость 12 марта, 2023 год
Давно знаем эту марку, несколько раз уже по разному поводу себе и близким заказывали матрасы. Всегда хороший результат. Вот и в последний раз после месяца сна на этом матрасе, покупкой довольны. Матрас в меру жёсткий,упругий и удобный. К покупке рекомендую

Детки довольны

Анна 3 марта, 2023 год
Заказывали два матраса для детской. Позвонили, предложили время доставки на выбор, привезли вовремя. Матрасы были тщательно осмотрены, никаких повреждений и загрязнений не было обнаружено. Мы думали будет пожестче, для нас он средней жесткости, но детям нравится. Идеально вписались в детские кровати, запахов не было.

Довольна доставкой, ценой, внешним видом

Катя 20 февраля, 2023 год
Неделю выбирала матрас по магазинам своего города, потом решила поискать через интернет, остановила свой выбор на модели от Комфортлайна и не пожалела. Матрас очень понравился, пришел тщательно упакованным, никаких повреждений, пятен, запаха. Расправился через несколько часов, высота 21 см, размер 160 на 195.

Отличная находка

Елена 16 февраля, 2023 год
Искала матрас средней жесткости. Чтобы найти именно то, что нужно, полежала на куче разных вариантов в салонах и остановились в итоге на Комфорт Лайне. Как по мне, у него оптимальная для меня жесткость и очень хороший внешний вид. Приятно лежать с первого дня. Единственно матрас тяжелый, несли от двери его вдвоем и водрузили на кровать тоже.

Оптимальная жесткость матраса

Гость 8 февраля, 2023 год
Стала страдать от боли в спине, решила сменить матрас. Доставка оперативная, привезли вовремя, в рулоне. Нитки не торчат, швы ровные, ручки есть для переворачивания, что удобно. Сам матрас мягкий как и хотелось, удобный, не скрипит. Производителю респект

Пришел точь ч точь что нам надо

Олег 25 января, 2023 год
Хороший матрас. Качество верха материала хорошее, но простынь соскальзывала, теперь у нас есть наматрасник, поэтому решили эту проблему.Заказывали размер 160 х 190. Пришел точь в точь что нам надо. Считаю, что за эту цену очень хороший матрас. Прошло три месяца, наслаждаемся отдыхом.

Матрас на любителя

Гость 20 января, 2023 год
Пришел в вакуумной упаковке, в рулоне, очень удобно., так как отвозили мы его в загородный дом. Быстро расправился. У нас сразу отсутствовал посторонний запах. В целом матрас скорее мягкий, на любителя, но мы так и решили брать. После жесткого матраса, кажется мягким, но спина не болит, удобно. И вдвоем спать тоже удобно.. Так что, мы нашли себе подходящую модель.

Довольно жесткий

Ирина 13 января, 2023 год
Приобрели матрас в начале лета, пришел в скрутке, полностью расправился за этот же день, но мы дали ему еще пару дней. Размеры длины и ширины соответствует заявленным, высота нас тоже устраивает. Упакован был хорошо, к производителю и доставке претензий нет. Присутствовал легкий “новый” запах, но быстро ушел. Сначала был довольно жесткий, первые дни прям совсем непривычно было, сейчас все устраивает

Отличный матрас для ребенка

Елена 28 декабря, 2022 год
Матрас брали Eco-Roll, прямо точно подошёл для кровати 70 на 140. Очень крепкий, не прогибается, но и не совсем как доски,то что нужно для ребёнка. Наматрасник к нему прикупили, чтобы не волноваться если что. Пользуемся уже 5 месяцев, нареканий нет.
Достоинства:
  1. размер, упругость

Форму не потерял

Гость 26 декабря, 2022 год
Пользуюсь уже полгода, решил оставить свое мнение. Форму не потерял, пружины не чувствуются. Внешне как новый, чехол несъемный, поэтому сразу прикупил наматрасник, чтобы случись что, не переживать

Удобный, подошел по размеру

Евгений 23 декабря, 2022 год
Отличные матрасы, заказывал пару матрасов для детей, до этого были беспружинный, это их первый матрас на пружинах. Мы с женой тоже решили полежать попробовать на них и тоже считаем, что они комфортны.

Матрас нравится

Анастасия 19 декабря, 2022 год
Я использовала матрас без кровати пару месяцев, но на полу стало некомфортно спать ну и наступили холода, пришлось купить основание кровати и как будто стал еще удобнее. Периодически переворачиваю матрас, размер 80 на 190.

Дети и гости довольны

Марина 14 декабря, 2022 год
Приобретали матрас от Комфорт лайна в подарок родителям, но им не подошел по жесткости, оказался им слишком жестким. Купили им другой, этот забрали к себе. Гости и дети с удовольствием спят на нем. Брали размером 140 на 90, мы довольны.

В общем матрас хороший

Гость 23 ноября, 2022 год
Внешний вид супер. Но вот запах это жесть, стоял 2 дня на балконе, хорошо, что все прошло, а то уже начал волноваться. Но по качеству сна -слов нет, одни эмоции. Спина отдыхает, утром вставать не хочется.

Удачная покупка

Станислав 22 ноября, 2022 год
Главное: не затекают ноги, меньше кручусь ночью, немного болит спина, но это с непривычки. Матрас приличной высоты, но удобно вставать с постели. Внешне очень приятный на ощупь, строчки ровные и крепкие. После вскрытия достаточно быстро расправился, был небольшой запах, но терпимый.

Достойный образец

Саша 16 ноября, 2022 год
Хотели двусторонний матрас, но в итоге лежим с мягкой стороны. 20 см в высоту. Запах небольшой присутствовал, но к этому мы были готовы. Не критично. Упаковано в рулон было плотненько, никаких повреждений внешних. Расправился быстро, мы его в тот же день водрузили на основание.

Довольна покупкой

Гость 10 ноября, 2022 год
Выбирала по многим параметрам, в итоге купила у Комфортлайна: две стороны жестокости, качественные материалы, расправился быстро, независимые пружины. Выветрился запах за пару дней. Заявленную высоту 23 см набрал. Достаточно упругий и даже по бокам.

Покупкой довольны

Галина 20 октября, 2022 год
Привезли вовремя, заранее позвонили, причем с утра, весь день не пришлось ожидать. Покупали два матраса, для себя и для дочки. Мне понравилась жёсткая сторона, спина сразу оценила, при этом ощущение того, что спишь на чём-то жестком не возникает. Ребёнку больше понравилась средняя жесткость. Был небольшой запах, за несколько дней запах исчез. Теперь время покажет, сколько они прослужат, пока всё радует.... Читать отзыв Привезли вовремя, заранее позвонили, причем с утра, весь день не пришлось ожидать. Покупали два матраса, для себя и для дочки. Мне понравилась жёсткая сторона, спина сразу оценила, при этом ощущение того, что спишь на чём-то жестком не возникает. Ребёнку больше понравилась средняя жесткость. Был небольшой запах, за несколько дней запах исчез. Теперь время покажет, сколько они прослужат, пока всё радует. Также хочу отметить, что цена была хорошая.

Как всегда на высоте

Ирина 13 октября, 2022 год
Покупала два одинаковых матраса для детей. По жёсткости одна сторона более жёсткая, вторая средняя. Лежать приятно, матрас не как доска, но в то же время чувствуешь поддержку. Исполнение отменное. Пришли в вакууме в рулоне, дали им расправиться сутки. В доме уже второй матрас данной марки. У этой компании хорошее соотношение качества и цены. Рекомендую.

За свои деньги отличный матрас

Степан 9 октября, 2022 год
В целом положительные впечатления, одна сторона по моим ощущениям выше средней жёсткости, вторая средней жёсткости. Пришёл вовремя, недавно изготовлен. Моментально расправился, мы с женой не ждали сутки, чтобы до конца принял форму. Запах также не беспокоил. Буду к покупке советовать.

Нашел подходящую мне

Дмитрий 13 сентября, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом выбора матраса. На старом матрасе спал 4 года, но больше мучился: засыпал с трудом, то голова утром болит, то руки затекают. Подыскивал новый, смотрел разные варианты, и с пружинами, и без, а потом коллега по работе посоветовали эту фирму. В итоге выбрал себе без пружин. Пользуюсь полгода, очень доволен.

Хорошая модель

Гость 9 сентября, 2022 год
Довольна моим матрасом (модель Медиум С 1000). Спать удобно, никаких постороннего звука и запаха, купила чехол, чтобы продлить срок его жизни. И муж, кстати, тоже не жалуется, хотя сначала и бурчал, жёстко слишком, привык к старому, тот был мягким-мягким. Качество пошива хорошее не придраться.

Качественный матрас

Олег 4 сентября, 2022 год
Нашел хороший, качественный матрас и главное бюджетный вариант для моего раскладного дивана. Выбор остановил на Промо Эко 2. Соотношение цена-качество очень порадовало, жёсткость хорошая (кому помягче, можно наматрасник купить или на обратную сторону). Ориентировался не на отзывы, сколько на свои ощущения, я доволен.

Производитель хороший

Саша 14 августа, 2022 год
За пару лет случилась уже четвертая покупка матраса от компании Комфорт лайн. Первые два заказывали для детей, следующий уже купили для родителей. Дошел черед в итоге и до нас. Взяли матрас средней жесткости размером 180х200, привезли неделю назад. Опять же отличные впечатления.

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

«Марьино мебель»
«Марьино мебель»