Матрасы Comfort Line отзывы

Матрасы Comfort Line

Купили матрас этого производителя месяц назад.

Гость 25 января, 2021 год
Покупку планировали, с прошлой осени. За это время успели изучить все модели. Мы вообще щепетильно относится к крупным покупкам. При оформлении заказа онлайн получили хорошую скидку. В итоге все остались довольны. Спим на стороне средней жесткости. Матрас комфортный и хотя для нас это было серьезной тратой, он стоит того.

Отличное цена/качество

Гость 25 марта, 2020 год
Купила этот матрас в феврале по акции. До этого был матрас другого производителя, более дорогой и более жесткий, с моей больной спиной спать было невозможно. Сейчас я отдыхаю на матрасе Comfort Line Eco Mix Puff Mini. Сейчас могу даже на спине спать. Начитавшись отзывов, боялась что матрас слишком мягкий. Но для меня он оказался идеальным. Ложишься и утром чувствуешь... Читать отзыв Купила этот матрас в феврале по акции. До этого был матрас другого производителя, более дорогой и более жесткий, с моей больной спиной спать было невозможно. Сейчас я отдыхаю на матрасе Comfort Line Eco Mix Puff Mini. Сейчас могу даже на спине спать. Начитавшись отзывов, боялась что матрас слишком мягкий. Но для меня он оказался идеальным. Ложишься и утром чувствуешь себя отдохнувшим. Запаха почти не было, выветрился на вторые сутки. Отличный матрас!

Купили матрас

Гость 29 марта, 2020 год
Купили матрас Comfort Line Kombi Memory4-Cocos TFK. При распаковке запаха не почувствовали, хотя в инструкции написано проветривать. За три недели эксплуатации вопросов нет, пока! Не знаю на какой стороне мы лежим,так и не смогла определить, но удобно очень )). В общем нравится.

Купив данный матрас

Гость 24 мая, 2020 год
Купив данный матрас, я перестал мучиться со сном, бессонницы постоянно были, даже было интересно избавлюсь ли я от причины, и он не подвел, несмотря на свою небольшую цену. После того как я лег на новый матрас, понял, что могу расслабиться, потому что он не жесткий, не мягкий, а именно удобный! К слову, сейчас не имеет посторонних запахов, которые бы... Читать отзыв Купив данный матрас, я перестал мучиться со сном, бессонницы постоянно были, даже было интересно избавлюсь ли я от причины, и он не подвел, несмотря на свою небольшую цену. После того как я лег на новый матрас, понял, что могу расслабиться, потому что он не жесткий, не мягкий, а именно удобный! К слову, сейчас не имеет посторонних запахов, которые бы мешали наслаждаться отдыхом. Понадобилось всего два дня, чтобы заводской запах выветрился. Доставили матрас в день заказа.

Доволен очень

Дмитрий 15 апреля, 2020 год
В новой квартире встал выбор комфортного спального места. Искал средний по жесткости матрас. Менеджер интернет магазина обозначила несколько вариантов, очень подробно описала преимущества данного матраса, в итоге остановились на нем- Comfort Line Medium Comfort S1000 . Также мне был предложен защитный чехол по акции, о приобретении которого ни сколько не жалею, очень полезная вещь. Оплатил, и в кратчайшие сроки... Читать отзыв В новой квартире встал выбор комфортного спального места. Искал средний по жесткости матрас. Менеджер интернет магазина обозначила несколько вариантов, очень подробно описала преимущества данного матраса, в итоге остановились на нем- Comfort Line Medium Comfort S1000 . Также мне был предложен защитный чехол по акции, о приобретении которого ни сколько не жалею, очень полезная вещь. Оплатил, и в кратчайшие сроки (3 дня)весь комплект мне привезли и подняли на 5й этаж курьеры. Спится замечательно, широко ( я взял размер 160х200), отличное качество и в меру жестко, все как я люблю.

Отличный матрас

Гость 1 апреля, 2020 год
Отличный матрас Матрас Comfort Line Medium Memory за отличные деньги (покупали с хорошей скидкой)! Одна сторона действительно пожёстче, другая помягче. Этого не почувствуют люди с избыточным весом, к которым мы с супругой не относимся и поэтому разницу ощущаем. Вполне достойный вариант. Спим с удовольствием, ничего не болит, не затекает, качество нас вполне устроило.

Хороший матрас

Павел 16 мая, 2020 год
Матрас выбирали вместе с женой в магазине. Исходя из наших пожеланий и ощущений и, конечно, рекомендаций консультанта, мы остановили свой выбор на модели матраса Eco Classic TFK. Все-таки на матрасе лучше и легче засыпать и намного приятнее просыпаться, чем на диване, хотя и удобном. Матрас средней жесткости - золотая середина. Приятный бонус был-скидка 20 %.

Подошел по всем параметрам

Евгения 29 мая, 2020 год
Взяла размер 160х195 и пока я очень им довольна. Задумываясь о смене матраса, остановила свой выбор на беспружинном варианте. Нужен был жёсткий, невысокий и лёгкий матрас. Этот подошёл по заданным параметрам. Высота оптимальная, теперь длины моих простыней от евро комплектов хватает, чтобы заправить края под матрас. Самое главное он достаточно жёсткий, теперь каждый из нас лежит на своём месте. По... Читать отзыв Взяла размер 160х195 и пока я очень им довольна. Задумываясь о смене матраса, остановила свой выбор на беспружинном варианте. Нужен был жёсткий, невысокий и лёгкий матрас. Этот подошёл по заданным параметрам. Высота оптимальная, теперь длины моих простыней от евро комплектов хватает, чтобы заправить края под матрас. Самое главное он достаточно жёсткий, теперь каждый из нас лежит на своём месте. По началу конечно очень непривычно, но за неделю это прошло. Кстати запах нового матраса выветрился тоже примерно за неделю. Сплю на своём новом матрасе 10 дней, уже привыкла и довольна.

Остался доволен

Андрей 19 мая, 2020 год
Взял себе матрас HardStyle - Life TFK средней жесткости ортопедический , что позволяет чувствовать себя комфортно во время всей ночи. Даже просто приятно полежать и расслабиться после работы. В общем, сочетание — цена/качество было оптимальным, учитывая, что покупка была спонтанной и лишь ради попытки как-то выспаться. Посоветовал друзьям приобрести матрас такого же качества. Вообще Комфортлайном остался доволен.

Отличный матрасMedium Memory

Гость 26 мая, 2020 год
Отличный матрасMedium Memory - Life TFK с эффектом памяти Memory Foam по умеренной цене. Спать одно удовольствие. Не слишком жёсткий, но и не мягкий. Баланс идеален. В ней большое количество пружин, матрас не проминается, не деформируется, сшит качественно. Цена, на мой взгляд, полностью оправдана. Также порадовал сервис, доставили всё оперативно.

Очень нравится!

Гость 30 июня, 2020 год
Матрас Comfort Line Medium-Soft TFK полностью соответствует заявленным качествам. Он не жесткий, а довольно мягкий, как и указано. Но при этом плотный и упругий. Мой вес 80, у жены тоже где-то так. Подо мной он не проминается, она тоже этого не чувствует, хотя для нее матрас мягковат. Но тело лежит ровно. Если у кого-то что-то болит, то это не... Читать отзыв Матрас Comfort Line Medium-Soft TFK полностью соответствует заявленным качествам. Он не жесткий, а довольно мягкий, как и указано. Но при этом плотный и упругий. Мой вес 80, у жены тоже где-то так. Подо мной он не проминается, она тоже этого не чувствует, хотя для нее матрас мягковат. Но тело лежит ровно. Если у кого-то что-то болит, то это не от матраса, наверняка. Меня уже несколько месяцев беспокоит спина, думал, что от старого дивана-кровати. Надеялся, что на новом матрасе все пройдет. Но, увы и ах, матрас хорош, а спина все равно болит, а вот жена чувствует себя комфортно.

Хороший выбор

Гость 27 июня, 2020 год
Честно говоря была спонтанная покупка. О необходимости замены матраса дома говорили, но не конкретно. Потом зашла в салон и вдруг решилась. Через два - три дня заказ уже доставили мне домой. Hard-Medium Light TFK - отличный матрас по всем характеристикам, начиная с внешнего вида и заканчивая внутренними свойствами. Матрас соответствует указанной информации. В меру жесткий. При смене положения тела спящего... Читать отзыв Честно говоря была спонтанная покупка. О необходимости замены матраса дома говорили, но не конкретно. Потом зашла в салон и вдруг решилась. Через два - три дня заказ уже доставили мне домой. Hard-Medium Light TFK - отличный матрас по всем характеристикам, начиная с внешнего вида и заканчивая внутренними свойствами. Матрас соответствует указанной информации. В меру жесткий. При смене положения тела спящего рядом супруга, это не ощущается. Так же не происходит перевес, что не мало важно в моем случае, т.к. у меня грудной ребенок и приходится часто его брать к себе в кровать. Я очень рада выбору.

Замечательный матрас

Владимер Курочкин 15 июля, 2020 год
Используем его уже полгода. У нас разница в весе с женой 50 килограмм, но при этом спать комфортно и мне, и ей. Если кто-то ворочается, то второй этого почти не замечает. Матрас не проминается со временем. Регулярно стараюсь его переворачивать, чтобы более равномерно использовался. В общем смело рекомендую тем, кто не любит мягкие матрасы.

Нам подошел

Гость 24 июня, 2020 год
Матрас Comfort Line Memory 2 понравится любителям поспать на мягоньком и тепленьком. Покупали его неделю назад с хорошей скидкой. Полностью соответствует заявленным характеристикам. Обратите внимание - мягкость ниже среднего. Спать очень комфортно, а самое главное расслабляющий. Надеемся, что в дальнейшем матрас не подведет.

Очень нравится

Диана Максимова 17 июля, 2020 год
Долгие годы спала на обычном диване, а потом решила от него избавиться, так как всегда после сна спина затекшая. В салоне консультант предложила матрас Comfort Line Eco-Hard1 TFK+ кровать. Я на нем полежала и поняла, что это то что мне нужно. Он в меру жесткий, но и не мягкий. Другие матрасы мне не так подошли, что-то и по цене...

Цена качество

Приобрели данную модель матраса по акции, вместе с чехлом. Давно было желание определиться - какие матрасы нам с супругом больше подходят по жёсткости. Оказалось что на данном матрасе комфортно спать на обоих сторонах – сон стал более качественным, стороны периодически меняем. Очень правильным было брать матрас сразу с наматрасником - двое маленьких детей неоднократно подтвердили его хорошую защиту. Спасибо производителю...

Быстро привыкли

nina 11 августа, 2020 год
Приобрели матрасы весной этого года для детей (размер 90х180). Покупали взамен слоёного беспружинного, который отработал свои шесть лет. Этот матрац чуть ниже старого, чуть жёстче. Ровнее. Нет "ям" в спальных местах и "горы" в середине. Детки быстро привыкли, на самом деле очень удобно! Очень довольны покупкой! Качественный матрас и на вид очень приятный. Сразу приобрели наматрасник, необходимая вещь с... Читать отзыв Приобрели матрасы весной этого года для детей (размер 90х180). Покупали взамен слоёного беспружинного, который отработал свои шесть лет. Этот матрац чуть ниже старого, чуть жёстче. Ровнее. Нет "ям" в спальных местах и "горы" в середине. Детки быстро привыкли, на самом деле очень удобно! Очень довольны покупкой! Качественный матрас и на вид очень приятный. Сразу приобрели наматрасник, необходимая вещь с детьми.

Хорошее изделие

Гость 8 июля, 2020 год
Аккуратные швы, мягкая и натуральная ткань не может не понравится. На матрасе летом комфортно. Наполнитель внутри матраса поддерживает все части тела в нужном состоянии, не проминаясь и не проваливаясь. Нагрузку распределяет равномерно, разницу в весе с мужем не ощущаю даже когда он встает. Хоть наполнитель синтетический, запахов он не имеет и аллергию не вызывает.

Матрас приятный и очень удобный.

Гость 2 августа, 2020 год
При покупке матраса, в первую очередь, обратила внимание на разную жесткость сторон и, конечно же, качественную поддержку позвоночника. С выбором не прогадала. Вообще, это мой первый опыт, и такой удачный. Выбирала не спеша, разговаривала несколько раз с консультантами по телефону. Сплю сейчас на стороне средней жесткости, пока не переворачивала. Матрас приятный и очень удобный. Доставили быстро и без проблем.... Читать отзыв При покупке матраса, в первую очередь, обратила внимание на разную жесткость сторон и, конечно же, качественную поддержку позвоночника. С выбором не прогадала. Вообще, это мой первый опыт, и такой удачный. Выбирала не спеша, разговаривала несколько раз с консультантами по телефону. Сплю сейчас на стороне средней жесткости, пока не переворачивала. Матрас приятный и очень удобный. Доставили быстро и без проблем. Никакого запаха не было.

Приобретал матрас в розничном магазине.

Гость 24 июля, 2020 год
Приобретал матрас в розничном магазине. Понравилась работа менеджера. Попробовал многие матрасы. Ощущение смешались, уже не чувствовал разницы. Поэтому выбирал по финансовой составляющей (была скидка 27 %). Hard-Medium Light TFK -упругий, оказывает ощутимую поддержку позвоночнику, нет чувства, что заваливаешься куда-то, как на матрасе с латексной пеной. Никакого привыкания, было удобно спать в первую же ночь. Привезли рано утром, запах выветрился... Читать отзыв Приобретал матрас в розничном магазине. Понравилась работа менеджера. Попробовал многие матрасы. Ощущение смешались, уже не чувствовал разницы. Поэтому выбирал по финансовой составляющей (была скидка 27 %). Hard-Medium Light TFK -упругий, оказывает ощутимую поддержку позвоночнику, нет чувства, что заваливаешься куда-то, как на матрасе с латексной пеной. Никакого привыкания, было удобно спать в первую же ночь. Привезли рано утром, запах выветрился к вечеру. Матрас отличный. Спать комфортно.

Пользуемся четыре месяца, нареканий нет.

Макс 6 августа, 2020 год
При выборе матраса для нас было важно, чтобы матрас был с независимым пружинным блоком, чтобы когда один из нас не перекатывался, при изменении положения. При этом еще искали жесткий матрас. Комфортлайновский матрас подошел нам идеально. Спать другу другу не мешаем, стороны обе комфортные (и жесткая и средней жесткости). В общем покупкой довольны! Пользуемся четыре месяца, нареканий нет. Покупали матрас вместе... Читать отзыв При выборе матраса для нас было важно, чтобы матрас был с независимым пружинным блоком, чтобы когда один из нас не перекатывался, при изменении положения. При этом еще искали жесткий матрас. Комфортлайновский матрас подошел нам идеально. Спать другу другу не мешаем, стороны обе комфортные (и жесткая и средней жесткости). В общем покупкой довольны! Пользуемся четыре месяца, нареканий нет. Покупали матрас вместе с защитным чехлом. Надеемся, что прослужит долго.

Купили кровать и присмотрели матрас среднего ценового сегмента.

Гость 6 августа, 2020 год
Купили кровать и присмотрели матрас среднего ценового сегмента. При выборе, в первую очередь была важна разная жесткость с обеих сторон. По параметрам подошла модель от Comfort Line. Купили и не пожалели. Спать очень комфортно на обеих сторонах. Данная модель не нуждается в ежемесячном переворачивании, что упрощает его использование, ведь матрас достаточно тяжелый и большой. Пользуемся пять месяцев, а состояние... Читать отзыв Купили кровать и присмотрели матрас среднего ценового сегмента. При выборе, в первую очередь была важна разная жесткость с обеих сторон. По параметрам подошла модель от Comfort Line. Купили и не пожалели. Спать очень комфортно на обеих сторонах. Данная модель не нуждается в ежемесячном переворачивании, что упрощает его использование, ведь матрас достаточно тяжелый и большой. Пользуемся пять месяцев, а состояние как у нового, никаких деформаций.

Покупкой матраса от Комфорт Лайн очень доволен

Гость 23 сентября, 2020 год
Покупкой матраса от Комфорт Лайн очень доволен, изготовлен качественно. Материал прочный, аккуратные швы, всё прошито на совесть. Когда матрас доставили, внимательно просматривали, чтобы дать хорошо рассмотреть качество продукта. Сняв плёнку с матраса, в нашем случае, обнаружилось, что никакого запаха, о котором часто пишут, вовсе нет. Жесткость соответствующая, что заказывал, то и получил. .Это второй матрас этой... Читать отзыв Покупкой матраса от Комфорт Лайн очень доволен, изготовлен качественно. Материал прочный, аккуратные швы, всё прошито на совесть. Когда матрас доставили, внимательно просматривали, чтобы дать хорошо рассмотреть качество продукта. Сняв плёнку с матраса, в нашем случае, обнаружилось, что никакого запаха, о котором часто пишут, вовсе нет. Жесткость соответствующая, что заказывал, то и получил. .Это второй матрас этой фирмы, брал еще матери в дом, так что знаем, что покупаем.

Матрас подбирали с мужем в магазине-салоне в Подольске

Полина 25 сентября, 2020 год
Матрас подбирали с мужем в магазине-салоне в Подольске. Молодой человек -консультант про все модели подробно рассказал и показал, в итоге остановились на модели Эко хард. Привезли его нам через пять дней. Матрас нам понравился. В меру жесткий, спится на нем комфортно, мышцы не затекают и спина не болит.

Стоит своих денег точно

Гость 20 сентября, 2020 год
Комфорт Лайн нам делал на заказ из-за размера под нашу кровать. С учетом выходных получилось где – то две недели. Упакован был в плотный целлофан. Заводской запах не сильный, но полностью выветрился уже на следующий день. Жесткость то, что нас с мужем устроила – средняя. Не проминается, никаких ям не образуется. Матрас очень удобный, спина отдыхает. Очень качественное верхнее... Читать отзыв Комфорт Лайн нам делал на заказ из-за размера под нашу кровать. С учетом выходных получилось где – то две недели. Упакован был в плотный целлофан. Заводской запах не сильный, но полностью выветрился уже на следующий день. Жесткость то, что нас с мужем устроила – средняя. Не проминается, никаких ям не образуется. Матрас очень удобный, спина отдыхает. Очень качественное верхнее покрытие - жаккард. Стоит своих денег точно.

Качественный матрас

Павел 13 ноября, 2020 год
Увидел заманчивые скидки на сайте. Пообщался с сотрудником, выбрал по нужным параметрам, оформил заказ не раздумывая. Привезли матрас без задержек ровно через три дня. Сервисом остался доволен. Матрас двусторонний: одна сторона помягче, другая пожестче. Я больше люблю спать на средней стороне. Матрас равномерно распределяет нагрузку по всей горизонтальной поверхности, обеспечивая направленную поддержку всех зон. Лежу и наслаждаюсь) В общем,... Читать отзыв Увидел заманчивые скидки на сайте. Пообщался с сотрудником, выбрал по нужным параметрам, оформил заказ не раздумывая. Привезли матрас без задержек ровно через три дня. Сервисом остался доволен. Матрас двусторонний: одна сторона помягче, другая пожестче. Я больше люблю спать на средней стороне. Матрас равномерно распределяет нагрузку по всей горизонтальной поверхности, обеспечивая направленную поддержку всех зон. Лежу и наслаждаюсь) В общем, покупкой очень доволен.
Достоинства:
  1. выбрал что что надо

Хорошее соотношение цены и качества.

Гость 6 ноября, 2020 год
Тело спит правильно, чувствуется ортопедический эффект. Консультант в магазине профессионал, он поняли, что именно нужно и подобрали подходящий по цене и удобству матрас. Матрас полностью устраивает, в меру жесткий, спать на нем приятно и удобно. Любим жесткие матрасы и эта модель Hard Light TFK оправдала мои ожидания.

Хорошие матрасы

Гость 8 декабря, 2020 год
Хочу отметить, что у меня это первый ортопедический матрас, до этого были самые обычные, которые часто приходилось менять ( пружины проминались, швы расходились и т.д.) и поэтому в этот раз решили купить матрас в надежной компании с гарантией качества. Матрас в нашей семье уже около трех месяцев и хочу сказать, что эта отличная модель, на которой удобно спать и никаких... Читать отзыв Хочу отметить, что у меня это первый ортопедический матрас, до этого были самые обычные, которые часто приходилось менять ( пружины проминались, швы расходились и т.д.) и поэтому в этот раз решили купить матрас в надежной компании с гарантией качества. Матрас в нашей семье уже около трех месяцев и хочу сказать, что эта отличная модель, на которой удобно спать и никаких проблем нет. Внешний вид матраса на 100 баллов, все очень ровненько и аккуратно прошито. Могу сказать, что цена действительно соответствует качеству.

Доволен, сон прекрасный

Олег 10 ноября, 2020 год
Задумался о покупке более жесткого матраса, старый совсем проваливаться начал. По совету знакомых зашел на сайт Комфорт Лаайна и долго изучал множество моделей матрасов. Наконец остановился на модели HardStyle - Life TFK, так как она полностью подошла мне по характеристикам. В меру жесткий, причем жесткость разная на обоих сторонах матраса, состоит из независимых пружинных блоков. После нескольких ночей сна... Читать отзыв Задумался о покупке более жесткого матраса, старый совсем проваливаться начал. По совету знакомых зашел на сайт Комфорт Лаайна и долго изучал множество моделей матрасов. Наконец остановился на модели HardStyle - Life TFK, так как она полностью подошла мне по характеристикам. В меру жесткий, причем жесткость разная на обоих сторонах матраса, состоит из независимых пружинных блоков. После нескольких ночей сна на этом матрасе заметил, что самочувствие получше стало.

Удобство и комфорт

Ярослав 2 ноября, 2020 год
Конечно выбор матраса дело очень индивидуальное и нужно ориентироваться только на свои ощущения. Я лично пару месяцев назад приобрел Hard Comfort S1000. Удобный матрас (высота для меня оптимальная 23 см), на котором спать одно удовольствие. Несмотря на то что матрас считается жёстким, я этого не ощущаю, спина отдыхает. В использовании данный матрас пару месяцев, нареканий нет.

Товары для дома

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет