Матрасы Comfort Line отзывы
с оценкой «Хорошо»

В общем матрас хороший

Гость 23 ноября, 2022 год
Внешний вид супер. Но вот запах это жесть, стоял 2 дня на балконе, хорошо, что все прошло, а то уже начал волноваться. Но по качеству сна -слов нет, одни эмоции. Спина отдыхает, утром вставать не хочется.

Брал для съемной квартиры

Гость 17 июня, 2022 год
Не совсем соответствовал размер, заказывал 160*200,по факту приехал 160*195. Брал для съемной квартиры, поэтому решил не отправлять обратно, еще и по кровати не сильно заметно. Чехол во всяком случае для моего белья очень скользский, пришлось наматрасник покупать, чтобы постельное белье можно было нормально заправить.
Достоинства:
  1. Удобно спать
Недостатки:
  1. Размер немного меньше заявленного

Пользуюсь второй месяц

Лена 11 мая, 2022 год
Матрас отлично держит форму, не проминается, пружины не ощущаются, очень комфортный. Приятная ткань, которой обтянут матрас, хорошо удерживает простынь и наматрасник. В качестве замечания отмечу только, с учетом размера 180х200, по весу матрас оказался внушительным, без посторонней помощи не справлюсь.
Достоинства:
  1. Модель подошла
Недостатки:
  1. Очень тяжелый

Мне нравится

Нина 19 апреля, 2022 год
Пришел хорошо упакованным в плотный пластик, что сразу понравилось. У него разная жесткость с двух сторон, так что можно выбрать, какое телу необходимо на данный момент. Он очень удобный, спится просто замечательно на нем. Чехол жаккардовый, создает определенные неудобства, простыня скользит немного. Лучше еще наматрасник одевать, чтобы она не сползала. При такой невысокой цене вполне можно смирится с этим небольшим... Читать отзыв Пришел хорошо упакованным в плотный пластик, что сразу понравилось. У него разная жесткость с двух сторон, так что можно выбрать, какое телу необходимо на данный момент. Он очень удобный, спится просто замечательно на нем. Чехол жаккардовый, создает определенные неудобства, простыня скользит немного. Лучше еще наматрасник одевать, чтобы она не сползала. При такой невысокой цене вполне можно смирится с этим небольшим неудобством.
Достоинства:
  1. Приятный матрас, удобно спать
Недостатки:
  1. Немного скользит простыня

Детям понравился новый матрас

Гость 15 октября, 2021 год
Для детей заказали два матраса 90х190 см, выбрали беспружинную модель, она подходила по высоте, нужно было не выше 20 см, заказали во вторник, привезли через неделю, хотя изначально мы ожидали в субботу, что-то у них не срослось, вручили в упаковке, мы распаковали, уложили матрасы на кровати, начали пробовать лежать всей семьей, нам матрасы казались жесткими, в принципе у... Читать отзыв Для детей заказали два матраса 90х190 см, выбрали беспружинную модель, она подходила по высоте, нужно было не выше 20 см, заказали во вторник, привезли через неделю, хотя изначально мы ожидали в субботу, что-то у них не срослось, вручили в упаковке, мы распаковали, уложили матрасы на кровати, начали пробовать лежать всей семьей, нам матрасы казались жесткими, в принципе у модели и заявлена высокая степень жесткости, после первой ночи дети сказали, спать нормально, но это главное.

Долгая доставка,однако качество матраса великолепное.

Гость 13 июля, 2021 год
Не могу поставить высокую оценку из-за того, что мне матрас привезли не в среду как обещали, а в пятницу. Я всегда боюсь таких моментов. Но зато за месяц я оценила комфорт, оценила надежность. Изделие крепкое, добротное. Ровность не теряется, матрас сразу же восстанавливается, когда я утром встаю. Люблю такие качественные вещи.

Приобрела матрас комфорт лайн относительно недавно

Гость 24 января, 2021 год
Приобрела матрас комфорт лайн относительно недавно, поэтому о его долговечности что-то говорить трудно. По удобству все на высоте. Его анатомические особенности помогают спине хорошо расслабиться ночью, высота хорошая 23 см. Как по мне, на таком матрасе должны спать все, у кого сидячая работа. По весу тяжеловато, одной трудно переворачивать, хотя ручки и есть. В остальном все супер.

Хороший выбор

Гость 27 июня, 2020 год
Честно говоря была спонтанная покупка. О необходимости замены матраса дома говорили, но не конкретно. Потом зашла в салон и вдруг решилась. Через два - три дня заказ уже доставили мне домой. Hard-Medium Light TFK - отличный матрас по всем характеристикам, начиная с внешнего вида и заканчивая внутренними свойствами. Матрас соответствует указанной информации. В меру жесткий. При смене положения тела спящего... Читать отзыв Честно говоря была спонтанная покупка. О необходимости замены матраса дома говорили, но не конкретно. Потом зашла в салон и вдруг решилась. Через два - три дня заказ уже доставили мне домой. Hard-Medium Light TFK - отличный матрас по всем характеристикам, начиная с внешнего вида и заканчивая внутренними свойствами. Матрас соответствует указанной информации. В меру жесткий. При смене положения тела спящего рядом супруга, это не ощущается. Так же не происходит перевес, что не мало важно в моем случае, т.к. у меня грудной ребенок и приходится часто его брать к себе в кровать. Я очень рада выбору.

Купили матрас

Гость 29 марта, 2020 год
Купили матрас Comfort Line Kombi Memory4-Cocos TFK. При распаковке запаха не почувствовали, хотя в инструкции написано проветривать. За три недели эксплуатации вопросов нет, пока! Не знаю на какой стороне мы лежим,так и не смогла определить, но удобно очень )). В общем нравится.

Товары для дома

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет