Совершенно не клиентоориентированная организация. - Отзывы о Матрасы Матрасовъ

Матрасы Матрасовъ
Отзыв написан 5 июня, 2020 год 81 просмотр
Мною был сделан заказ в этом магазине 23.03.2020. В течение всего времени ожидания приходилось самой постоянно звонить управляющей, меня заверяли, что заказ готов, но есть проблемы с доставкой, таким образом откладывая получение заказа. В конце апреля с трудом нам удалось забрать первую часть заказа (матрацы), но должны быть еще чехлы, и нам сообщили, что их доставят следующим перемещением из Вологды в СПб. И опять началось затягивание, постоянно кормили "завтраками"!!! Мне приходилось звонить почти каждый день! Изначально нас сориентировали, что весь заказ мы получим дней через 7, а по договору в течении 45 рабочих дней. И вот 21.05.2020 поступил звонок с информацией о том, что заказ не может быть изготовлен, по техническим причинам. СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА!!! т.е. больше месяца мне постоянно врали! Я возмущена фактом того, что заказ был принят, обработан, меня заставили ждать 2 месяца, меня целеноправленно обманывали все это время. Почему то не сообщили сразу о невозможности изготовления оформленного заказа и не предложили замену сразу, как выявили этот факт. Я писала заявления и рекламации, но компенсировать неудобства, загладить свою вину отказываются. Я крайне не советую покупать что-либо в этом магазине!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Матрасовъ
Матрасы Матрасовъ пользуются большой популярностью среди покупателей благодаря своей практичности и надежности. Ортопедические матрасы от Матрасовъ - это только качественные и современные технологии изготовления. В каталоге товаров Матрасовъ вы найдете и сможете купить анатомические матрасы, детские и беспружинные матрасы, а, так же, наматрасники.

Купить недорогой матрас вы сможете в магазинах компании Матрасовъ в Вологде.