Мавис отзывы

Мавис
33 отзыва / 11873 просмотра

Мечты сбываются...

Ольга Кирьян 17 апреля, 2015 год
Мы так долго с мужем жили сначала с его родителями, потом на съемной квартире, что когда появилась возможность стать обладателями своей квартиру, мы были очень этому рады. Пока конечно не определились, но нам нравится несколько ЖК от застройщика Мавис, вроде как он давно в сфере строительства и зарекомендовал себя с положительной стороны, поэтому думаю, что скоро все - таки ... Читать отзыв Мы так долго с мужем жили сначала с его родителями, потом на съемной квартире, что когда появилась возможность стать обладателями своей квартиру, мы были очень этому рады. Пока конечно не определились, но нам нравится несколько ЖК от застройщика Мавис, вроде как он давно в сфере строительства и зарекомендовал себя с положительной стороны, поэтому думаю, что скоро все - таки у нас будет своя квартира.
Артем 17 ноября, 2014 год
Ну вот и мы стали наконец хозяевами собственной квартиры, за что благодарны Мавис. С их помощью покупка и оформление сделки прошли быстро и безболезненно, чему мы очень рады. Приятно иметь дело с профессионалами, которые выполняют честно свою работу.
Роман 27 августа, 2013 год
Вполне довольны застройщиком! Купили квартиру в Мечте, никаких задержек, никаких проблем с оформлением документов… А я раньше боялся покупать квартиру в новострое, начитался отзывов – обещают одно, платишь, и получаешь совсем иное! И то, далеко не в обещанный срок! Советую всем Мавис)
Мавис
Когда вместе собираются профессионалы своего дела, то обязательно происходит что либо хорошее. Например, возникает компания, которая отличается от всех остальных своим качеством, надежностью, стабильностью и своей ценовой политикой. Такой компанией является Мавис – которую организовала команда специалистов в сфере коммерческого и жилого строительства. С тех пор уже не один десяток... подробнее

Строительные компании

Кров Строй Инвест