Мавис отзывы

Мавис
33 отзыва / 11863 просмотра

Профессионалы своего дела.

Бирюкова Светлана 30 августа, 2023 год
Мы недавно завершили сделку, и хочется сказать Спасибо. На вопросы получала развёрнутые ответы, менеджер помог оформлением документов и был на связи в любое время. Квартиру оформила в ЖК «Урбанист» с готовой отделкой с хорошей скидкой.

Застройщик

Екатерина 20 августа, 2023 год
У нас квартира в Авиаторе. Уже переехали. Сдача была вовремя, что нам обещали при покупке мы получили. Нормальный двор с зонами для отдыха и детскими площадками. Приёмка прошла не идеально, но косяки устранили в положенный срок, за это тоже огромный плюс, завтраками нас не кормили.

Работа Мависа

Оксана Лескова 16 августа, 2023 год
Нам менеджер хороший попался в офисе продаж. При оформлении возникли проблемы со стороны банка, и он нас консультировал и помог во всём разобраться. Сделку довели до конца без лишних затрат и нервотрёпки, мы довольны работой офиса, надеюсь, что и со сдачей нашего комплекса проблем не возникнет.

Приятная компания, как-то сразу внушают доверие.

Ангелина 9 августа, 2023 год
Много реальных акций, скидок, разных ипотечных программ. Обратились к ним по совету знакомых. Пока на этапе оформления сделки всё хорошо, претензий нет. Надеюсь и после приемки квартиры мнение свое не поменяю.

Хорошее качество

Карина 10 июля, 2023 год
Мы живём в Урбанисте. Квартира у нас с готовой отделкой, как ни странно нормального качества. Плитка в санузле вся целая, обои наклеены хорошо. Единственное, окна были плохо отрегулированы и ручка на входной двери болталась, но это не критично.

Застройщик 👍

Людмила 6 июля, 2023 год
Мы уже обращались в Мавис и знаем, что это за компания. Покупали свёкрам квартиру в Цвета радуги, живут и критичных жалоб нет. Единственное, не хватает сетевых продуктовых на территории. Сейчас решили покупать под сдачу в Урбанисте. Территория норм, и квартиру подходящую нашли.

Качество порадовало

Виктор 14 июня, 2023 год
Получили с родителями ключи от квартиры в Урбанисте от Мавис. Приятно удивило качество отделки. Даже наш приемщик, которого мы наняли ее похвалил - сантехнику на кухне и в ванной, ровную выкладку плитки, добротно уложенный ламинат и пр. Теперь и для себя квартиру буду присматривать у этого застройщика.

Мавис надежный.

Игорь 11 июня, 2023 год
Мавис надежный. Строят активно, про школы и садики тоже не забывают. Видел Графику, там работы на финишной прямой уже, так получается как с макета. Красиво и оригинально, на территории будет приятно гулять с детьми.

Хороший застройщик

Николай 7 июня, 2023 год
Квартиру себе в пределах КАДа, к сожалению, позволить не могу, но в Мурино меня зацепил застройщик Мавис своим адекватным ценообразованием. К тому же, никакой негативной инфы о них не слышал, срывов сроков не было, в квартиры люди заселяются быстро. После посещения офиса продаж, определился с комплексом, теперь собираю пакет документов для оформления ипотеки. Безумно рад🔥

Приобрел квартиру со скидкой.

Олег 18 мая, 2023 год
О качестве Мависа наслышан, многие отзываются положительно. Позвонил в офис, узнал про акцию на 1 комн., в этот же день приехал и забронировал. Скидка приличная, дом сдан. Скоро буду отмечать переезд.

Строят социалку

Евгения 15 мая, 2023 год
Хочется сказать спасибо застройщику за то, что строит детские сады и школы (в Авиаторе сад и еще будет школа, Цвета радуги – дет.сад), а то местные социальные объекты не резиновые и не смогут принять всех жителей новых жк.

Город ожил

Анфиса 10 мая, 2023 год
Не знаю почему Мавис выбрал именно наше Мурино, но застроить он успел уже немало земли. Уже есть 4 сданных проектов. Садики и школы тоже строят. Людей сюда больше стало приезжать, оживился городок.

Отличное качество

Петр 14 марта, 2023 год
Почти два года назад купили у Мависа квартиру для родителей. Сейчас опять покупаем квартиру у Мависа, но только для себя. У родителей не возникло проблем с покупкой, приемкой и сейчас живут в ЖК Авиаторе и радуются. Решили не изобретать велосипед и пойти тем же путем, что и родители. Купили квартиру в том же комплексе, но в 3 корпусе и с... Читать отзыв Почти два года назад купили у Мависа квартиру для родителей. Сейчас опять покупаем квартиру у Мависа, но только для себя. У родителей не возникло проблем с покупкой, приемкой и сейчас живут в ЖК Авиаторе и радуются. Решили не изобретать велосипед и пойти тем же путем, что и родители. Купили квартиру в том же комплексе, но в 3 корпусе и с отделкой. Качество проверенное, цены адекватные + построят школу, детский сад и три многоуровневых наземных паркинга.

Надежный застройщик

Милана 19 февраля, 2023 год
Много времени потратили на выбор застройщика. Приоритетом была надежность. Свой выбор остановили на компании Мавис, учитывали их отношение к клиентам и своевременную сдачу предыдущих проектов. Выбрали мы ЖК Цвета Радуги, в офисе продаж рассказали о благоустройстве комплекса, преимуществах района, социалке и чистовой отделке. Компетентность сотрудников лишний раз нас подтолкнула к быстрому принятию решения о покупке квартиры. Отдельное спасибо им за... Читать отзыв Много времени потратили на выбор застройщика. Приоритетом была надежность. Свой выбор остановили на компании Мавис, учитывали их отношение к клиентам и своевременную сдачу предыдущих проектов. Выбрали мы ЖК Цвета Радуги, в офисе продаж рассказали о благоустройстве комплекса, преимуществах района, социалке и чистовой отделке. Компетентность сотрудников лишний раз нас подтолкнула к быстрому принятию решения о покупке квартиры. Отдельное спасибо им за оперативность и помощь в оформлении документов.

Мы довольны.

Anna Efimova 30 августа, 2019 год
Один из немногих застройщиков, который строит быстро и без переносов сроков сдачи. Квартира в ЖК Виктория (Девяткино), ЖК был сдан раньше срока. Квартиры с черновой отделкой, сейчас делаем ремонт, качество удовлетворительные, акт-приема передачи подписал без проблем. Косяков не обнаружил, все на месте. Мы довольны.

все понравилось

Гость 13 июля, 2018 год
Хорошая компания. В целом нет особых нареканий, работают быстро и наш дом сдали даже с опережением, а еще красивые дома, жк виктория- эталон девяткино
Достоинства:
  1. скорость строительства
Недостатки:
  1. отделка

Спасибо, Мавис!

Гость 8 июня, 2017 год
Купил в Виктории однокомнатную квартиру!Спасибо тебе, провидение, что не вписался в близлежащий долгострой, в Мурино он повсюду. Прям перед покупкой что-то щелкнуло и решил купить в Мависе. Все четко сдали в срок, качество тоже достойное. Денег накоплю и еще приду)))

Отличная компания

Александр 13 декабря, 2015 год
Купили квартиру от этого застройщика в комплексе Виктория. Довольны покупкой. Рядом с домом садки, два торговых комплекса, спортивно-оздоровительный комплекс и все необходимое для комфортной жизни. Хотя не скрою, были опасения относительно срока сдачи нашего корпуса в эксплуатацию, но все благополучно получилось - первую очередь сдали в эксплуатацию раньше срока на полгода.

Достойная работа.

Виктор Наумов 25 сентября, 2015 год
Да пожалуй уже можно и не беспокоиться о Мависе, ведь действительно достойный застройщик, раз смог с опережением графика на полгода сдал первую очередь жилого комплекса Виктория и уже начали передачу квартир. И хоть свою квартиру мы купили в другом ЖК, но такие приятные новости всегда радуют, скоро и мы в свою заселимся.

Добросовестная работа

Каролина Ипатова 7 августа, 2015 год
Я тоже немного переживала, чтоб успели все сделать в срок и качественно чтоб сделали все, но когда мы смотрели за строительством, я успокоилась,увидела что делают все добросовестно.

цена вменяемая

Марк Шнуров 5 августа, 2015 год
Квартиру хотелось бы в новостройке, но сначала думали по деньгам не потянем, а вот нашли недавно ЖК Прогресс, там нам понравилось и качество построенных квартир и условия покупки, ну и цены порадовали. Значит все - таки будем мы жить в новостройке, спасибо застройщику Мавис, строит он хорошо, а цену на квартиру берет реальную.

Мавис нас заинтересовал

Виктор Семеляк 4 августа, 2015 год
Непростое дело - купить квартиру в новостройке. Несколько ЖК уже пересмотрели, и вот наконец картина стала вырисовываться. Мавис и его ЖК нас заинтересовал, он ведь уже давно и успешно в этом бизнесе. Хотим оформить ипотеку, хотя цены у этого застройщика вполне себе вменяемые.

Ждем сдачи квартиры

Катерина Агракова 3 августа, 2015 год
Понятно, что дизайн квартир за невысокую стоимость незамысловат, но зато планировка удобная, но нет ничего сверхъестественного, зато комфортно, удобно и достаточно просто. И по цене привлекательно. Мавис - надежный застройщик, так что можно доверять. Мы сами ждем сдачи квартиры

О транспорте

Топоркова Елена 29 июля, 2015 год
Меня все устраивает, кроме одного момента: до метро ехать надо еще, а машины у меня пока нет. Не совсем удобно. В принципе район же новый, поэтому думаю эта проблема легко решится - и транспорт будет, и все что нужно - только со временем. Ну мы подождем. Тем более моя очередь ждет 2017 года.

Теперь сама советую

Лиана 22 июля, 2015 год
Одно то, что Мавис - один из надежных застройщиков в СПб, уже вызывает доверие. Мне посоветовали сюда обратиться знакомые. В итоге оказалось, это было абсолютно верным решением. Ничуть не жалею, наоборот, счастлива, что приобрела квартиру в хорошем месте и по доступной цене. Теперь в свою очередь и сама советую. Очень хорошее отношение к клиентам, уважительное и внимательное.

У нас вторая очередь

Аксинья 19 июня, 2015 год
Ева, а мы как раз с Викторией напрямую связаны. Ждем - у нас вторая очередь строительства, и сдаваться все будет в следующем году. Пока ждем, надеемся и настроены только на лучшее. В общем, там же заказали, как и многие, чистовую отделку - отдельно.Теперь у нас есть год на то, чтобы спланировать дизайн квартиры. Потом будем заниматься, непосредственно, практикой)

Сдача раньше срока - поздравляем!

Ева 15 июня, 2015 год
Анна, мы хоть и не с Викторией связаны, но строимся тоже с Мависом. Мы в Прогрессе купили квартиру, но от себя могу сказать, что такая новость всегда приятна, это вызывает большее доверие к застройщику. Наш объект пока вовсю в процессе строительства, и все идет в срок и в соответствии с договором.

опережение графика сдачи

Анна Малкина 12 июня, 2015 год
Кстати, на полгода раньше же сдана 1 очень строительства в ЖК Виктории. Это очень положительная новость. Всегда бы все так делали, как здесь) Из этого следует, что Мавису можно доверять. Так что будем надеяться, что и всегда так было и будет у Мависа.

можно доверять

Александр 10 июня, 2015 год
Мавису можно доверять. Потому что я посмотрела на своих друзей - они купили в строящемся доме квартиру, и все в порядке - они довольны, ждут сдачи. Застройщик честный и все делает в соответствии с договором. ну и менеджер в отделе продаж, с кем непосредственно общаются покупатели, очень приятные люди, внушающие доверие. Так что если будем жилье искать, то обращаться, скорее... Читать отзыв Мавису можно доверять. Потому что я посмотрела на своих друзей - они купили в строящемся доме квартиру, и все в порядке - они довольны, ждут сдачи. Застройщик честный и все делает в соответствии с договором. ну и менеджер в отделе продаж, с кем непосредственно общаются покупатели, очень приятные люди, внушающие доверие. Так что если будем жилье искать, то обращаться, скорее всего, в Мавис будем.

Все достойно

Валентина Мурилова 23 апреля, 2015 год
Много положительных моментов в компании Мавис заметила я когда столкнулась с выбором квартиры для дочери к свадьбе. Сам застройщик солидный, уже не одно ЖК построил, причем качественно построил, судя по отзывам покупателей. Мне вот у него понравилось бесплатное бронирование квартиры на 2-3 недели, чем я и воспользовалась. На следующей неделе свадьба у дочери, мы им квартиру и покажем что купить... Читать отзыв Много положительных моментов в компании Мавис заметила я когда столкнулась с выбором квартиры для дочери к свадьбе. Сам застройщик солидный, уже не одно ЖК построил, причем качественно построил, судя по отзывам покупателей. Мне вот у него понравилось бесплатное бронирование квартиры на 2-3 недели, чем я и воспользовалась. На следующей неделе свадьба у дочери, мы им квартиру и покажем что купить собираемся, ну а если молодой хозяйке она будет не по душе, то и другую сразу выберем.
Мавис
Когда вместе собираются профессионалы своего дела, то обязательно происходит что либо хорошее. Например, возникает компания, которая отличается от всех остальных своим качеством, надежностью, стабильностью и своей ценовой политикой. Такой компанией является Мавис – которую организовала команда специалистов в сфере коммерческого и жилого строительства. С тех пор уже не один десяток... подробнее

Строительные компании

Клубный дом Малые вешки