Мавит при простатите - работает - Отзывы о Мавит прибор

Мавит прибор
Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 2 просмотра
Мне поставили диагноз хронический простатит. Сразу взялся за лечение, не захотел, чтоб обострился. Кроме лекарств, свечей врач прописал немедикаментозный метод, а именно использование аппарата Мавит. Он воздействует на простату вибрацией, а также обеспечивает терапию импульсным магнитным полем. Купил, не задумываясь, потому что считаю, что комплексный подход к лечению всегда эффективней, чем если использовать что-то одно.
По самому аппарату: Скажу сразу - поначалу было непривычно и все равно дискомфортно. Потом привыкаешь, конечно, но все равно приятного мало. Но учитывая, что применение Мавита дает свои результаты, это неудобство вообще можно не засчитывать за минус. Конкретно мне Мавит помог после 1-го курса терапии. Снизилась интенсивность болей, наладилось мочеиспускание. По факту использования скажу, что прибор действенный, рабочий и имеющий эффект. Только рекомендую его применять в составе комплексного лечения. Так его действие будет намного сильнее.

Достоинства:
  1. есть эффект
Недостатки:
  1. сама процедура малоприятна, конечно

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование