Покупала для мужа, он доволен - Отзывы о Мавит прибор

Мавит прибор
Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 6 просмотров
Купили Мавит себе домой, чтобы мужу не ходить на процедуры в клинику. Простатит хронический, терапия нужна регулярно, предлагают либо массаж, либо физиотерапию прибором. А муж человек занятой. Поэтому купили, чтобы можно было делать дома.
Мы его купили за 14490. На оплату процедуры в клинике довольно быстро ушла бы та же сумма, два курса максимум, так что цену считаю справедливой.
Как пользоваться. Не в период обострений! Соблюдая инструкцию, рекомендации врача и правила гигиены. В инструкции есть вся информация и по гигиене в том числе, и по размещению аппликатора в прямой кишке.
И что многих особенно интересует - ощущения. Пишу со слов мужа: это менее неприятно, чем массаж, который делает врач пальцем, но все-таки это прибор, который вставляется в прямую кишку и который вибрирует. Приятного тоже мало, но потерпеть полчаса раз в день можно.
И наконец эффект. Практически ушли проблемы с мочеиспусканием, которые его беспокоили больше всего, и боль. Прибор у нас уже около года, сейчас прошел очередной курс (делаем раз в 2-3 месяца 7 процедур).

Достоинства:
  1. Главное, что есть результат.
Недостатки:
  1. Малоприятна сама процедура.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование