Муж пользуется аппаратом Мавит - Отзывы о Мавит прибор

Мавит прибор
Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 3 просмотра
Доброго времени суток! у моего мужа хронический простатит, кроме его болевых ощущений и дискомфорта, болезнь влияет на наши личные отношения. Началось с того, что он стал каким-то замкнутым, почти всегда без настроения, даже в какой-то мере проявлялась грубость. Мои разговоры долго не давали результатов, он просто говорил, что всё нормально, просто устал. В итоге получилось до него достучаться и убедить сходить к доктору, но уже поздно — пока муж думал, идти или нет, простатит успел стать хроническим. Его теперь насовсем вылечить нельзя, можно только ремиссии добиться((
Лечение для мужчин неприятное и стыдное. кроме кучи лекарств от воспаления, антибиотика, витаминов, назначили массаж.
Альтернативой пальцевому массажу стал аппарат Мавит, про него муж узнал от доктора.
Этот аппарат лечит импульсами магнитного поля, вибрацией и деликатным теплом.
Муж самостоятельно делал массаж Мавитом, следовал указаниям доктора. конечно никакого чуда не было, в первые дни результата не было заметно, потом мужу становилось лучше. в конце курса было видно, что мужу полегчало!

Достоинства:
  1. решил проблемы мужа
Недостатки:
  1. сложно сказать

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование