Помог справиться с деликатной проблемой - Отзывы о Мавит прибор

Мавит прибор
Отзыв написан 27 января, 2021 год 20 просмотров
Здравствуйте! Мне 58 лет, и в последнее время меня начали донимать боли в паховой области. Врач-уролог после осмотра и обследования сказал: простатит. Посоветовал лечиться антибиотиками, чтобы снимать обострения, а вне их ходить на физиопроцедуры для лечения. Среди них пальцевой массаж, ради которого мне полагалось регулярно ходить к врачу.
Честно говоря, я был шокирован. Никогда врачей не любил, а тут еще такая проблема... деликатная. Через какое-то время хождения на "процедуры" начал спрашивать врача, а есть ли альтернатива. Оказалось, есть, но стоит дорого. Зато может быть даже эффективнее массажа.
Собственно, альтернативой оказался аппарат "Мавит". Я про его производителя знаю, мама моя в свое время увлекалась "Алмагом", ей он помогал с болями в колене. Но что у них еще и от простатита прибор есть — не знал.
Об особенностях использования здесь писать не буду, скажу только, что ничего особенного, тем более по сравнению с пальцевым массажем. Но с тех пор как я им пользуюсь, боли в промежности меня беспокоят намного реже. Когда они все-таки случаются, надо пить таблетки (в обострения, врач сказал, нельзя), но в целом такое происходит все менее часто.
Вот такой отзыв. Мне аппарат помог, что касается вас и ваших впечатлений — как знаете. А я доволен.

Достоинства:
  1. больше не нужно постоянно ходить на процедуры
Недостатки:

Отзывы о медицинском оборудовании