Maximus-fitness.com отзывы

40 отзывов / 1964 просмотра

Доволен заказом

Михаил1984 29 апреля, 2021 год
Заказывал здесь беговую дорожку.
Отправляли из Москвы, дорожка доехала за неделю до Краснодара. Упаковка не помята, все работает как часы. Ничего не переплатил. И тренажером и работой магазина более чем доволен.

Мне понравилось

Ксюня 29 апреля, 2021 год
Ну не знаю, может мне повезло. Но в целом все хорошо. Я все перепроверила сто раз перед заказом. Меня все устроило. Хороший тренажёр. Доставили, собрали. Покупкой довольна
Достоинства:
  1. Хороший тренажёр
Недостатки:
  1. Нету

Буду советовать

Виталий Б. 29 апреля, 2021 год
Отличные ребята. Знают своё дело. Все четко. И по цене приемлемо. Буду советовать друзьям. Хороший магазин.
Достоинства:
  1. Качественный товар, быстрая доставка.

Хороший сервис

Виктория 29 апреля, 2021 год
Качественно, быстро. Помогли с выбором. Рекомендую на все 100% Ни капли не пожалела что у них заказала.

Тренажеры с доставкой

MaxJohanssenc 12 января, 2021 год
Искал Carbon Fitness U100, нашел тут, заказал быстро ответили и привезли. Каких либо сбитостей и повреждений коробки не было, оплата производилась курьеру. Тренажер радует.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, есть тренажеры которые искал, быстро перезвонили
Недостатки:
  1. Всё понравилось

интерне-магазин тренажеров

Петр2 23 декабря, 2020 год
Заказал степпер, перезвонили в течении 30 минут, быстро оформили и доставили. Гонева не было, даже при перевозке коробку не покоцали.
Достоинства:
  1. Быстро, стоимость, сервис
Недостатки:
  1. собственно нет

Не выходя из дома

Leonid LP 5 ноября, 2020 год
Не знаю кому как, а мне вполне пришлись по душе.
Искал себе беговую дорожку домой, сейчас нормально не побегаешь (холодно), а зал где занимался то открылся, а теперь опять закрылся. и походу с этой второй волной и не откроется снова. Короче решил потратиться на дорожку (хотя сначала рассматривал эллиптически тренажер)
По совету ребят из зала Oxygen FERRUM A.
Была скидка, но... Читать отзыв
Не знаю кому как, а мне вполне пришлись по душе.
По совету ребят из зала Oxygen FERRUM A.
Была скидка, но доставка платная, дорожка отличная (не прямо как в зале, но для дома прям огонь). Оплачивал при доставке, в принципе сказать больше нечего
Главное в этом деле задавать интересующие вас вопросы когда позвонят, а не тупить. Теперь походу все придется через доставку.

Отзовной отзовик

Мистер Икс 27 октября, 2020 год
А интересно как вы сейчас исправите мой отзыв?
Публикуйте реальные отзывы или удаляйтесь. На вас уже составляется заявление в полицию и росптореб надзор.
Достоинства:
  1. Бывает и лучше
Недостатки:
  1. www.otzyvru.com жулики, но что поделать

Интернет-Магазин

Свобода А. 21 октября, 2020 год
Заказывал здесь беговую дорожку.
Первоначально выбор пал на NordicTrack C200, но дорожки не оказалось в наличие и в итоге взял очень годную альтернативу Oxygen Fitness R-STYLE T66
заказывал в Ростов, отправляли вроде бы из Мск, трен доехал за неделю.
И треном и работой магазина больше доволен.

Магазин тренажеров

Свобода А. 12 октября, 2020 год
Типичный магазин тренажеров. Купил здесь неплохой эллипс от карбон. Коробка была немного сбита, но не критично. Быстрая доставка по крайне мере по Москве. без предоплат.
Достоинства:
  1. Доставка, ассортимент, цены

Интернет-магазины

KazanExpress