Maximus-fitness.com отзывы

40 отзывов / 1963 просмотра

Жулики. Обходите стороной!!!

Гость 26 августа, 2020 год
Не в коем случае не оплачивайте полную стоимость и стоимость доставки,нормальные магазины так не работают.
Искал велотренажёр, оплатил доставку 2к₽. Прислали б/ушное дерьмо. Царапины,весь разбитый. Скорее всего расчитано на то,что многие не проверяют посылки.
Отказался оплачивать,написал в службу поддержки,чтоб вернули предоплату (2к₽). Прислали бланк заявления,которое нужно распечатать,заполнить и выслать обратно. Всё сделал онлайн. Деньги вернули через 6 дней.
Очень негативный осадок,аж блевать хочется.
В... Читать отзыв
Очень негативный осадок,аж блевать хочется.
В общем они жулики,не заказывайте у них ничего и никогда.

Мoшенники!

Оксана 9 июля, 2020 год
ЭТО МOШЕННИКИ! Почитала хорошие отзвывы, заказала беговую дорожку, работают только по предоплате, дорожки по факту у них нет в наличии и когда будет не понятно, если вообще будет! Третью неделю жду хоть какой то ответ, теперь и трубки от меня брать перестали !! Очевидное мoшенничество, все отзывы видимо сотрудниками и написаны !

Обман, китайские аналоги...

Денис 26 июня, 2020 год
Maximus-fitness — Афeристы! Обман заключается в том, что вместо фирменных товаров предлагают купить китайские аналоги ужасного качества. Обрабатывают профессионально, курьер вам всучит, даже не успеете опомниться, как курьер убежит вместе с деньгами. По указанному на сайте адресу их нет! В регионы берут предоплату и отправляют китайские подделки

Один обман

Сергей 23 июня, 2020 год
Мoшенники! Возьмут предоплату - деньги в один конец. Товар не отправят, тк его в принципе нет. Заманивают низкими ценами. По Москве предлагают китайские подделки вместо известных брендов без гарантии производителя.

Интернет-магазин

Moшенники! 22 июня, 2020 год
Интернет-магазин maximus-fitness - это сайт мoшенникoв по сбору денег, средства свои вы вернуть не сможете, по указанному адресу их нет, доменное имя сайта зарегистрировано анонимно на физ. лицо.

Все положительные отзывы написаны ими же

Цены ставят ниже рыночных на 20-40 процентов, что в условиях рынка невозможно, тем самым привлекая покупателей

Осторожно! Вежливые и профессиональные менеджеры уговорят

Вас купить взамен брендовых приборов... Читать отзыв

Все положительные отзывы написаны ими же

Осторожно! Вежливые и профессиональные менеджеры уговорят

Вас купить взамен брендовых приборов - несуществующую фирму (на коробке, кстати, производитель и не указан)

На выходе вы получаете китайское г, без какой либо гарантии

Долгая доставка

Big papa 29 апреля, 2021 год
Доставляли почти 2 недели. Думал уже не придёт, очень долго. Сервис на троечку. Треном в общем доволен.

Скорость доставки

Анатолий 10 декабря, 2020 год
Ошиблись с тренажером, отправили мне вместо дорожки греблю. забрали, заменили конечно бесплатно, но времени в итоге ушло уйма. Дорожка в итоге пришла норм.
Достоинства:
  1. Вроде бы ассортимент; сервис; вроде бы цены;
Недостатки:
  1. Доставка; ошибка логистики

Тренажёры онлайн

Дима 29 апреля, 2021 год
Перед покупкой хочется сначало посмотреть, потрогать, устроить тест-драйв модели которую планируешь купить.. через интернет этого не сделать
Открывайте магазины во всех регионах России!
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:
  1. Только интернет магазин

Точно не Китай

Владимир 29 апреля, 2021 год
Все привезли в срок. Тренажёр отличного качества. Правда коробка была мята, но это ни как не повлияло на его работу

Беговые дорожки

Олег Н 26 ноября, 2020 год
Не буду ничего голословно утверждать, но трены то они продают. Оригинальные.
Сначала заказал Виктори Фитвф730, но когда связались со мной операторы, у них её не оказалось. С оф сайта брать не хотелось, там просто непомерно она была дорогой. В итоге прошелся по альтернативам и заказал у них же Xterra 150. Дорожка оказалась сносной, думаю викториФит была бы такой же.
Собственно... Читать отзыв
Не буду ничего голословно утверждать, но трены то они продают. Оригинальные.
Собственно минус только за то, что вовремя не выводят товар с сайта. Всё остальное вполне устроило.

Магазин как магазин

Валери И. К. 1900 30 октября, 2020 год
А че к чему?

Тренажер доставили? Доставили. Нужный? Нужный. Предоплата была? Блин это была беговая дорожка за 70 косарей, конечно была, а если я отказался на пол пути этож какие траты на доставке.
коробка была помята, но дорожка была укреплена деревянным каркасом и в итоге не царапинки.

Будьте адекватны и пейте больше воды[:peace:]
Достоинства:
  1. Цена. Доставка. Новый трен
Недостатки:
  1. Покоцанная упаковка

Беговая дорожка

Ирина 29 апреля, 2021 год
В компанию Hasttings обратилась за электрической беговой дорожной. Времени на спортзал нет, поэтому решила домой купить себе ее. В компанию позвонила, менеджер подробно рассказала о их продукции и о беговых дорожках, помогла определиться с выбором. Доставили мой заказ через неделю. Очень понравилось отношение к клиентам, перед доставкой позвонили, время уточнили. Беговая дорожка конечно поразила, бесшумная, работает плавно, без рывков. Я... Читать отзыв В компанию Hasttings обратилась за электрической беговой дорожной. Времени на спортзал нет, поэтому решила домой купить себе ее. В компанию позвонила, менеджер подробно рассказала о их продукции и о беговых дорожках, помогла определиться с выбором. Доставили мой заказ через неделю. Очень понравилось отношение к клиентам, перед доставкой позвонили, время уточнили. Беговая дорожка конечно поразила, бесшумная, работает плавно, без рывков. Я на таких только в дорогих спортзалах бегала. Легка и понятна в управлении. Довольна покупкой, одни положительный эмоции.

Александр 29 апреля, 2021 год
Заказывал тренажер на сайте hasttings.ru. У меня были сложности в выборе, не мог определиться с моделью, поэтому заказал консультацию через сайт. Я абсолютно точно сделал это не зря, мне помогли понять мои потребности, и я сам понял, чего хочу от тренажера и какие функции мне нужны, а без каких я спокойно обойдусь. С моделью определились, а дальше оформили доставку в... Читать отзыв Заказывал тренажер на сайте hasttings.ru. У меня были сложности в выборе, не мог определиться с моделью, поэтому заказал консультацию через сайт. Я абсолютно точно сделал это не зря, мне помогли понять мои потребности, и я сам понял, чего хочу от тренажера и какие функции мне нужны, а без каких я спокойно обойдусь. С моделью определились, а дальше оформили доставку в мой регион.

Тренажёры с доставкой

Николай Николаевич 29 апреля, 2021 год
Обращался за поддержкой сотрудника через сайт. У меня возникла трудность в понимании функций тренажера, а читать обзоры и искать самому некогда, нужно было сразу получить правильную информацию. Девушка консультант внимательно выслушала мои запросы и ожидания от тренажера, задала несколько вопросов, и мы обсудили различные варианты. Она предложила рассмотреть несколько моделей. Описала их функции и различия. В итоге меня больше всего... Читать отзыв Обращался за поддержкой сотрудника через сайт. У меня возникла трудность в понимании функций тренажера, а читать обзоры и искать самому некогда, нужно было сразу получить правильную информацию. Девушка консультант внимательно выслушала мои запросы и ожидания от тренажера, задала несколько вопросов, и мы обсудили различные варианты. Она предложила рассмотреть несколько моделей. Описала их функции и различия. В итоге меня больше всего заинтересовал вариант, который даже не рассматривал. Спасибо за помощь и экономию моего времени.

Тренажёры с доставкой

Алена В. 29 апреля, 2021 год
Пользуюсь велотренажером от этого бренда уже полтора года. Живее всех живых. Особо никаких нареканий нет. Занимаюсь, нравится. Посмотрела цены сейчас, выросли конечно.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Хороший тренажёр

Роман 29 апреля, 2021 год
Большое спасибо за грамотную консультацию. Перезвонили через пол часа менеджер. На нормальный ответ особо не рассчитывал, а мне все расписали по моделям интересующим. Удивительно.

Домашние тренажёры

Нина 29 апреля, 2021 год
Заказывала эллиптический тренажер для дома. Привезли ко времени, как договаривались. В качестве сомнений нет, документы все в полном порядке. Установку оплачивала дополнительно к заказу, мне удобнее, чтоб собрал разбирающийся в тонкостях человек от компании.

Интернет магазин тренажеров

Владимир 29 апреля, 2021 год
Отличный магазин с приемлемыми ценами и хорошим качеством обслуживания. Простой и очень понятный сайт, широкий ассортимент. Рекомендации консультантов очень помогают при выборе. Интересная система скидок. Побольше бы таких магазинов в городах России.
Достоинства:
  1. Помогут выбрать

Магазин дорожек

Олеся 29 апреля, 2021 год
Магазин с довольно приятными ценами,доброжелательные консультанты с которыми приятно вести разговор.Быстрая скорость доставки.

Отличный магазин

Сергей Л. 29 апреля, 2021 год
Отличный магазин, прекрасная обратная связь - при совершении покупки менеджер приложил, на мой взгляд, максимальные усилия, чтобы мой заказ был отправлен как можно скорее. Огромное спасибо!

Тренажёр с доставкой

Анюточка 29 апреля, 2021 год
Здравствуйте)магазин классный но хочеться больше асортимента.более точный поисковик и разделы новичкам и проффесионалам.так как очень часто на форумах задаеться данный вопрос а вы поможите большому колличеству новичков купить себе подходящую им модель)

Олег 29 апреля, 2021 год
удобный магазин, подача товара хорошая, сладкие цены, НО, к сожалению товара мне нужного не было в наличии, думаю наверстаете
удачи

Тренажеры с доставкой

Виталий 29 апреля, 2021 год
Устраивает абсолютно все, за исключением того, что очень маленькая гарантия на весь товар! Хотелось бы за такую сумму больше.

Дмитрий 29 апреля, 2021 год
Отличный магазин! Отличный товар! Особенно радуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ! И консультации онлайн! !СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Доставка тренажеров

Света С 29 апреля, 2021 год
Выбирала тренажёр чтобы встал на балкон. Посоветовали, подобрали, по параметрам отлично встал. Качеством довольна. Спасибо
Достоинства:
  1. Квалифицированные продавцы

Тренажёр домашний

Александр 29 апреля, 2021 год
Заказал беговую дорожку, перезвонили в течении 30 минут, быстро оформили и доставили. Вопросов не было, даже при перевозке коробку не поцарапали.

Хорошие дорожки

Сергей 29 апреля, 2021 год
Хорошая компания. Хорошие дорожки. Однозначно 5 звёзд. Компетентные и вежливые операторы. Спасибо большое за вашу работу.
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо!!!!

Саша К. 29 апреля, 2021 год
Отличный магазин. Оперативная доставка, довольно таки грамотный персонал., всегда посоветуют, что взять при этом с сэкономив денежку!)))) СПАСИБО!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ)))))

Отличный магазин

Виктор 29 апреля, 2021 год
Отличный магазин с отличными ценами!
огромные скидки порадовали)
и доставка на высоте!
молодцы ребят, продолжайте в том же духе!!

Хороший отзыв

Виктор Александрович 29 апреля, 2021 год
Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к требованиям.

Интернет-магазины

Сбермаркет