Maximus-fitness.com отзывы

40 отзывов / 1963 просмотра

Беговая дорожка

Ирина 29 апреля, 2021 год
В компанию Hasttings обратилась за электрической беговой дорожной. Времени на спортзал нет, поэтому решила домой купить себе ее. В компанию позвонила, менеджер подробно рассказала о их продукции и о беговых дорожках, помогла определиться с выбором. Доставили мой заказ через неделю. Очень понравилось отношение к клиентам, перед доставкой позвонили, время уточнили. Беговая дорожка конечно поразила, бесшумная, работает плавно, без рывков. Я... Читать отзыв В компанию Hasttings обратилась за электрической беговой дорожной. Времени на спортзал нет, поэтому решила домой купить себе ее. В компанию позвонила, менеджер подробно рассказала о их продукции и о беговых дорожках, помогла определиться с выбором. Доставили мой заказ через неделю. Очень понравилось отношение к клиентам, перед доставкой позвонили, время уточнили. Беговая дорожка конечно поразила, бесшумная, работает плавно, без рывков. Я на таких только в дорогих спортзалах бегала. Легка и понятна в управлении. Довольна покупкой, одни положительный эмоции.

Александр 29 апреля, 2021 год
Заказывал тренажер на сайте hasttings.ru. У меня были сложности в выборе, не мог определиться с моделью, поэтому заказал консультацию через сайт. Я абсолютно точно сделал это не зря, мне помогли понять мои потребности, и я сам понял, чего хочу от тренажера и какие функции мне нужны, а без каких я спокойно обойдусь. С моделью определились, а дальше оформили доставку в... Читать отзыв Заказывал тренажер на сайте hasttings.ru. У меня были сложности в выборе, не мог определиться с моделью, поэтому заказал консультацию через сайт. Я абсолютно точно сделал это не зря, мне помогли понять мои потребности, и я сам понял, чего хочу от тренажера и какие функции мне нужны, а без каких я спокойно обойдусь. С моделью определились, а дальше оформили доставку в мой регион.

Тренажёры с доставкой

Николай Николаевич 29 апреля, 2021 год
Обращался за поддержкой сотрудника через сайт. У меня возникла трудность в понимании функций тренажера, а читать обзоры и искать самому некогда, нужно было сразу получить правильную информацию. Девушка консультант внимательно выслушала мои запросы и ожидания от тренажера, задала несколько вопросов, и мы обсудили различные варианты. Она предложила рассмотреть несколько моделей. Описала их функции и различия. В итоге меня больше всего... Читать отзыв Обращался за поддержкой сотрудника через сайт. У меня возникла трудность в понимании функций тренажера, а читать обзоры и искать самому некогда, нужно было сразу получить правильную информацию. Девушка консультант внимательно выслушала мои запросы и ожидания от тренажера, задала несколько вопросов, и мы обсудили различные варианты. Она предложила рассмотреть несколько моделей. Описала их функции и различия. В итоге меня больше всего заинтересовал вариант, который даже не рассматривал. Спасибо за помощь и экономию моего времени.

Тренажёры с доставкой

Алена В. 29 апреля, 2021 год
Пользуюсь велотренажером от этого бренда уже полтора года. Живее всех живых. Особо никаких нареканий нет. Занимаюсь, нравится. Посмотрела цены сейчас, выросли конечно.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Хороший тренажёр

Роман 29 апреля, 2021 год
Большое спасибо за грамотную консультацию. Перезвонили через пол часа менеджер. На нормальный ответ особо не рассчитывал, а мне все расписали по моделям интересующим. Удивительно.

Домашние тренажёры

Нина 29 апреля, 2021 год
Заказывала эллиптический тренажер для дома. Привезли ко времени, как договаривались. В качестве сомнений нет, документы все в полном порядке. Установку оплачивала дополнительно к заказу, мне удобнее, чтоб собрал разбирающийся в тонкостях человек от компании.

Тренажёры онлайн

Дима 29 апреля, 2021 год
Перед покупкой хочется сначало посмотреть, потрогать, устроить тест-драйв модели которую планируешь купить.. через интернет этого не сделать
Открывайте магазины во всех регионах России!
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:
  1. Только интернет магазин

Интернет магазин тренажеров

Владимир 29 апреля, 2021 год
Отличный магазин с приемлемыми ценами и хорошим качеством обслуживания. Простой и очень понятный сайт, широкий ассортимент. Рекомендации консультантов очень помогают при выборе. Интересная система скидок. Побольше бы таких магазинов в городах России.
Достоинства:
  1. Помогут выбрать

Магазин дорожек

Олеся 29 апреля, 2021 год
Магазин с довольно приятными ценами,доброжелательные консультанты с которыми приятно вести разговор.Быстрая скорость доставки.

Отличный магазин

Сергей Л. 29 апреля, 2021 год
Отличный магазин, прекрасная обратная связь - при совершении покупки менеджер приложил, на мой взгляд, максимальные усилия, чтобы мой заказ был отправлен как можно скорее. Огромное спасибо!

Тренажёр с доставкой

Анюточка 29 апреля, 2021 год
Здравствуйте)магазин классный но хочеться больше асортимента.более точный поисковик и разделы новичкам и проффесионалам.так как очень часто на форумах задаеться данный вопрос а вы поможите большому колличеству новичков купить себе подходящую им модель)

Олег 29 апреля, 2021 год
удобный магазин, подача товара хорошая, сладкие цены, НО, к сожалению товара мне нужного не было в наличии, думаю наверстаете
удачи

Тренажеры с доставкой

Виталий 29 апреля, 2021 год
Устраивает абсолютно все, за исключением того, что очень маленькая гарантия на весь товар! Хотелось бы за такую сумму больше.

Дмитрий 29 апреля, 2021 год
Отличный магазин! Отличный товар! Особенно радуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ! И консультации онлайн! !СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Доставка тренажеров

Света С 29 апреля, 2021 год
Выбирала тренажёр чтобы встал на балкон. Посоветовали, подобрали, по параметрам отлично встал. Качеством довольна. Спасибо
Достоинства:
  1. Квалифицированные продавцы

Тренажёр домашний

Александр 29 апреля, 2021 год
Заказал беговую дорожку, перезвонили в течении 30 минут, быстро оформили и доставили. Вопросов не было, даже при перевозке коробку не поцарапали.

Хорошие дорожки

Сергей 29 апреля, 2021 год
Хорошая компания. Хорошие дорожки. Однозначно 5 звёзд. Компетентные и вежливые операторы. Спасибо большое за вашу работу.
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Минусов нет

Долгая доставка

Big papa 29 апреля, 2021 год
Доставляли почти 2 недели. Думал уже не придёт, очень долго. Сервис на троечку. Треном в общем доволен.

Спасибо!!!!

Саша К. 29 апреля, 2021 год
Отличный магазин. Оперативная доставка, довольно таки грамотный персонал., всегда посоветуют, что взять при этом с сэкономив денежку!)))) СПАСИБО!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ)))))

Отличный магазин

Виктор 29 апреля, 2021 год
Отличный магазин с отличными ценами!
огромные скидки порадовали)
и доставка на высоте!
молодцы ребят, продолжайте в том же духе!!

Хороший отзыв

Виктор Александрович 29 апреля, 2021 год
Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к требованиям.

Точно не Китай

Владимир 29 апреля, 2021 год
Все привезли в срок. Тренажёр отличного качества. Правда коробка была мята, но это ни как не повлияло на его работу

Доволен заказом

Михаил1984 29 апреля, 2021 год
Заказывал здесь беговую дорожку.
Отправляли из Москвы, дорожка доехала за неделю до Краснодара. Упаковка не помята, все работает как часы. Ничего не переплатил. И тренажером и работой магазина более чем доволен.

Мне понравилось

Ксюня 29 апреля, 2021 год
Ну не знаю, может мне повезло. Но в целом все хорошо. Я все перепроверила сто раз перед заказом. Меня все устроило. Хороший тренажёр. Доставили, собрали. Покупкой довольна
Достоинства:
  1. Хороший тренажёр
Недостатки:
  1. Нету

Буду советовать

Виталий Б. 29 апреля, 2021 год
Отличные ребята. Знают своё дело. Все четко. И по цене приемлемо. Буду советовать друзьям. Хороший магазин.
Достоинства:
  1. Качественный товар, быстрая доставка.

Хороший сервис

Виктория 29 апреля, 2021 год
Качественно, быстро. Помогли с выбором. Рекомендую на все 100% Ни капли не пожалела что у них заказала.

Тренажеры с доставкой

MaxJohanssenc 12 января, 2021 год
Искал Carbon Fitness U100, нашел тут, заказал быстро ответили и привезли. Каких либо сбитостей и повреждений коробки не было, оплата производилась курьеру. Тренажер радует.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, есть тренажеры которые искал, быстро перезвонили
Недостатки:
  1. Всё понравилось

интерне-магазин тренажеров

Петр2 23 декабря, 2020 год
Заказал степпер, перезвонили в течении 30 минут, быстро оформили и доставили. Гонева не было, даже при перевозке коробку не покоцали.
Достоинства:
  1. Быстро, стоимость, сервис
Недостатки:
  1. собственно нет

Скорость доставки

Анатолий 10 декабря, 2020 год
Ошиблись с тренажером, отправили мне вместо дорожки греблю. забрали, заменили конечно бесплатно, но времени в итоге ушло уйма. Дорожка в итоге пришла норм.
Достоинства:
  1. Вроде бы ассортимент; сервис; вроде бы цены;
Недостатки:
  1. Доставка; ошибка логистики

Беговые дорожки

Олег Н 26 ноября, 2020 год
Не буду ничего голословно утверждать, но трены то они продают. Оригинальные.
Сначала заказал Виктори Фитвф730, но когда связались со мной операторы, у них её не оказалось. С оф сайта брать не хотелось, там просто непомерно она была дорогой. В итоге прошелся по альтернативам и заказал у них же Xterra 150. Дорожка оказалась сносной, думаю викториФит была бы такой же.
Собственно... Читать отзыв
Не буду ничего голословно утверждать, но трены то они продают. Оригинальные.
Собственно минус только за то, что вовремя не выводят товар с сайта. Всё остальное вполне устроило.

Интернет-магазины

Sima-land.ru