Maxwell House отзывы

Maxwell House

Средней паршивости, но на крайний случай сойдет

Ксения 9 июля, 2021 год
Пила его еще во времена студенчества, в основном из-за невысокой стоимости. Вкус тогда казался нормальным. Но потом пробовала другие марки, типа Нескафе из растворимых, а вообще предпочитаю брать в зернах и варить самой. Сейчас пить бы не стала, но в целом на троечку напиток.
Ol 2 января, 2014 год
Понятно, о вкусах не спорят, но Maxwell House мне нравится, хоть и на упаковке написано "2 сорт" - главное, что бы это была 250-граммовая вакуумная пачка кофе, "произведенная" в АВСТРИИ! По вкусу совпадает с американским вариантом, когда-то оказавшимся у меня. Но есть пакеты кофе меньшего количества (грамм на 50 или 100, точно не вспомню) из одной восточно-европейской страны - я... Читать отзыв Понятно, о вкусах не спорят, но Maxwell House мне нравится, хоть и на упаковке написано "2 сорт" - главное, что бы это была 250-граммовая вакуумная пачка кофе, "произведенная" в АВСТРИИ! По вкусу совпадает с американским вариантом, когда-то оказавшимся у меня. Но есть пакеты кофе меньшего количества (грамм на 50 или 100, точно не вспомню) из одной восточно-европейской страны - я был огорчен (мягко сказать). Видел упаковки по 250 гр польского "разлива" - но не пробовал.
Лиса 22 января, 2013 год
уж не знаю что вы пили за кофе ребята)))) но лично по мне, хотя о вкусах не спорят, он отвратительный!!!
1 не согласен
владимир 10 сентября, 2012 год
всем рекомендую этот кофе.особенно порошкообразный в банках 190г.стоит не дорого по сравнению с другими а вкус несравнимо лучше.
Гость 10 сентября, 2012 год
Это лучший кофе из тех что я пил за последнее время,особенно если с молоком или со сливками.после него всякие нескафе классик,жокей или им подобные пить невозможно.срабатывает рвотный рефлекс.
Maxwell House
Жизнь приятней с каждой каплей Maxwell House
В настоящее время Maxwell House предлагает широкий ассортимент: порошкообразный, гранулированный, и кофе "3 в 1". Поэтому каждый потребитель может найти для себя что-то свое в ассортименте Maxwell House и получить удовольствие от каждой чашки кофе.
Maxwell House – это яркий насыщенный вкус.
Он для тех, кто... подробнее

Кофе

Monarch карамель (аромат)