Майонез Слобода Стрелецкий отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 782 просмотра

супер находка для мужчин!

Гость 18 марта, 2020 год
Моему мужу ооочень понравился майонез Стрелецкий от компании Слобода. Уже не первые раз покупаем! В составе этого майонеза - перец чили, табаско и красный молотый. Понятно, что будет остренький, но майонез Слобода с характером и остроту свою раскрывает не сразу)) Сначала ешь - ну майонез как майонез, обычный, а потом появляется острое послевкусие) Главное не переборщить. Для салатов я его... Читать отзыв Моему мужу ооочень понравился майонез Стрелецкий от компании Слобода. Уже не первые раз покупаем! В составе этого майонеза - перец чили, табаско и красный молотый. Понятно, что будет остренький, но майонез Слобода с характером и остроту свою раскрывает не сразу)) Сначала ешь - ну майонез как майонез, обычный, а потом появляется острое послевкусие) Главное не переборщить. Для салатов я его не использую, а вот для закусок, например, фаршированных яиц - то, что надо. А муж любит и просто на отбивную его намазать) Еще важно, что майонез довольно густой, поэтому для закусок подходит отлично. А для салатов я всегда беру обычный Провансаль от Слободы.

Майонез Стрелецкий для любителей всего остренького

Борис 14 февраля, 2020 год
Я люблю всё "остренькое", особенно кетчуп и майонез. Перепробовал много соусов, но остановился на майонезе Стрелецкий, который компания Слобода делает. Он не растекается на бутерброде, лежит красиво, форму держит. А перчик возбуждает дикий аппетит. Там сразу и горчица добавлена, и перцев целых три вида: красный, табаско и, главное, чили. С колбасками на гриле или с шашлыками просто улетает. Состав четко... Читать отзыв Я люблю всё "остренькое", особенно кетчуп и майонез. Перепробовал много соусов, но остановился на майонезе Стрелецкий, который компания Слобода делает. Он не растекается на бутерброде, лежит красиво, форму держит. А перчик возбуждает дикий аппетит. Там сразу и горчица добавлена, и перцев целых три вида: красный, табаско и, главное, чили. С колбасками на гриле или с шашлыками просто улетает. Состав четко указан на упаковке. И никаких вредных ингредиентов нет: только натуральные специи. При тяжелой физической работе, как у меня, жирность в 67% - это именно то, что нужно.

Майонез Стрелецкий

Гость 20 ноября, 2019 год
У нас не в каждом магазине продается этот майонез. А может просто я не особо обращал внимание, хотя я и люблю острое. Увидел ценник скидочный, решил попробовать Стрелецкий.. Брал для себя, домочадцы такое не станут есть, они у меня не поклонники острого не в восторге они от пикантных блюд. А я, как увидел надпись с чили перцем, так и сам... Читать отзыв У нас не в каждом магазине продается этот майонез. А может просто я не особо обращал внимание, хотя я и люблю острое. Увидел ценник скидочный, решил попробовать Стрелецкий.. Брал для себя, домочадцы такое не станут есть, они у меня не поклонники острого не в восторге они от пикантных блюд. А я, как увидел надпись с чили перцем, так и сам загорелся) Что касается состава, то в нем нет ничего такого, что смущало бы, добавлен только яичный желток, перец красный, перец табаско, перец чили, горчичное масло. Дома сразу намазал на бутер с колбасой, вообще нормально получилось. Вкус очень даже неплохой. Если вы любите подобные вещи, то вам тоже должно понравиться. Тем, кто воздерживается от употребления острого, то такой майонез лучше оставьте на полках, вряд ли вам он понравится. А так я Слободу люблю.