При проявлении аллергии на коже помогает очень быстро. - Отзывы о Мазь Акридерм ГК

Отзыв написан 3 марта, 2023 год 12 просмотров
У меня в эту зиму прям бедствие целое с руками было. Часто появлялась сухость и легкое шелушение, несмотря на то, что кремами я пользуюсь постоянно, и не абы какими, а дорогими. Дерматолог сказал, это холодовая аллергия. Странно, правда, что проявилась она только в 30 лет. Назначил мазь Акридерм ГК, курс сорбентов, антигистаминное и эмолент Пантодерм для увлажнения кожи, плюс сказал пить витамин Д и Омегу. Больше всего толк был от мази. Мазь Акридерм ГК - При проявлении аллергии на коже помогает очень быстро. После нанесения кожа перестала зудеть, покраснение прошло буквально за день. Я наносила ее тонюсеньким слоем утром и вечером, после сверху мазала еще эмолентом перед сном, через пару дней от начала лечения пошло на убыль шелушение и сухость. Визуально кожа восстановилась меньше чем за неделю в первый раз. В дальнейшем, как только замечала, что снова начинается сухость, тут же повторяла лечение, и так сильно аллергия уже не проявлялась.

Лекарства: отзывы

Лекарства