Быстро заживляет заеды - Отзывы о Мазь Банеоцин

Мазь Банеоцин
Отзыв написан 13 октября, 2019 год 729 просмотров
Купила мазь "Банеоцин", прочитав отзывы на мамском форуме. Дело в том, что когда сын болеет, параллельно с ОРВИ у него появляются болезненные заеды в уголках рта (ангулит, если говорить медицинскими терминами). Раньше я мазала эти язвочки Хлоргексидином и обычным детским кремом (на ночь), но заживали они долго. Ребенок больше недели мучился, не мог нормально пить и есть. Только затянется за ночь - утром снова травмируется при открывании рта и даже кровоточит( Полезла в интернет - оказывается, частая проблема у 6-7-летних детей... Во время болезни снижается общий иммунитет - вот и результат. А еще может быть нехватка витамина В, повышенный сахар, несоблюдение гигиены. Обязательно выясните причину. А параллельно для быстрого заживления используйте мазь "Банеоцин". Сразу скажу, что это антибиотик для наружного применения. Но с заедами он справляется на ура. Буквально за 5 дней все зажило.





Комментарии к отзыву

Алексей 19 января, 2023 год
Была похожая проблема с ранками, не настолько страшная конечно. Мне помог крем Аргосульфан. Ранки с ним быстро заживают, рубцов не осталось.
Анастасия 15 октября, 2019 год
Не подскажите где купить и какая цена?


Антибактериальное: отзывы

Отзывы в разделе Антибактериальное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибактериальное

Мазь Банеоцин
Мазь "Банеоцин" - комбинированный антибактериальный препарат исключительно для местного применения.
"Банеоцин" содержит два бактерицидных антибиотика: неомицин и бацитрацин.
Мазь показана при инфекциях, вызванных микроорганизмами, чувствительными к неомицину и (или) бацитрацину. Для большей эффективности мази "Банеоцин" желательно наложить повязку.
Показания
1. Очаговые инфекции кожи (фурункулы, карбункулы (после оперативного лечения), стафилококковый сикоз, глубокий фолликулит, гнойный гидраденит,... подробнее

Антибактериальное

Ранавексим
Ранавексим

Рейтинг: 5
22 отзыва
Диоксидин
Диоксидин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Секстафаг
Секстафаг

Рейтинг: 5
5 отзывов
Граммидин
Граммидин

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
Цинокап
Цинокап

Рейтинг: 4
71 отзыв
Хлорофиллипт
Хлорофиллипт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

Рейтинг: 5
3 отзыва
safefabric.ru
safefabric.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»

Рейтинг: 5
1 отзыв