Эффективный крем против грибка ногтей - Отзывы о Мазь от Грибка Экзин

Отзыв написан 23 октября, 2023 год 8 просмотров
Мучаюсь грибком ногтя уже несколько лет и я ничем не могла вывести его перепробовав кучу средств уже опускались руки. Решив, что пора браться за лечение и нельзя больше медлить, полезла в интернет в поисках какого-нибудь средства от грибка ногтей. Выбрала несколько у которых была куча хороших отзывов, почитала, и в итоге остановилась на Экзине.
Спустя несколько недель намазывания грибок стал менее заметным, то есть через несколько недель уже видна разница. При чем стопы я мажу тоже и могу сказать, что от трещин и сухой кожи пяток экзин тоже очень эффективен. Думаю, теперь это средство всегда буду держать при себе. И теперь вообще забуду про другие кремы для ног. Когда наношу неприятных ощущений не испытываю. По началу я мазала раз в день на ночь и регулярно. Ближе уже к концу срока выведения грибка стала порой забывать. Подытожить могу тем, что гель действует очень хорош. Конечно, я его буду рекомендовать всем. Опять же надо тщательно следить за тем, чтобы не подхватить грибок заново и за тем, чтобы пролечить его до конца. Нужно регулярно стирать носки и следить за обувью, полотенцами и ванной. Гигиену нужно соблюдать обязательно. Всем советую к приобретению.
Мазь от Грибка Экзин - Эффективный крем против грибка ногтей Мазь от Грибка Экзин - Эффективный крем против грибка ногтей

Достоинства:
  1. Эффективность, цена , есть результат
Недостатки:
  1. не обнаружено

Разное: отзывы