МБН-ИНВЕСТ отзывы

3 отзыва / 1274 просмотра

Коллективный иск к мошенникам

Гость 30 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Я представитель адвокатского бюро. В нашем производстве находится дело по заявлению людей, которые потеряли свои денежные средства, сотрудничая с МБН-ИНВЕСТ.
Если Вас коснулась та же ситуация - пишите на указанную ниже почту, будем подавать коллективный иск.

[email protected]
Пострадавший от этих мошенников 4 июня, 2018 год
КЛАССИЧЕСКИЕ ОТЖИМЩИКИ ДЕНЕГ!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Профессиональный уровень юриста ниже плинтуса, в договоре указано, что аванс является средством обеспечения исполнения обязательства)))))) в то время как аванс не является видом обеспечения))))) Мои юрист и риелтор когда глянули - были в шоке!!!! Аванс берут на свое имя, хотя не имеют на это право, авансовое соглашение между сторонами договора купли-продажи не хотят заключать и... Читать отзыв КЛАССИЧЕСКИЕ ОТЖИМЩИКИ ДЕНЕГ!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Профессиональный уровень юриста ниже плинтуса, в договоре указано, что аванс является средством обеспечения исполнения обязательства)))))) в то время как аванс не является видом обеспечения))))) Мои юрист и риелтор когда глянули - были в шоке!!!! Аванс берут на свое имя, хотя не имеют на это право, авансовое соглашение между сторонами договора купли-продажи не хотят заключать и всячески препятствуют этому. Договорились подписывать авансовое заранее, но в день подписания трубки не берут, а когда вызволили их - сообщили, что авансового не будет пока мы не приедем к ним в офис! Жуткие непрофессионалы!!!!! Да и судя по говору, вчера из глухой деревни приехали! Люди не ведитесь на громкие лозунги и рекламу о профи! Ни одним профи там не пахнет!!!!!!!!!!

Надежно и выгодно. Доволен как слон

Александр 23 апреля, 2018 год
Решил оставить отзыв.
Решил оставить отзыв.
Когда продал комнату, стал думать что с ними сделать и куда вложить. В банк не вариант. Решил вложить в квартиру в строящемся доме для сдачи в аренду. Благо ипотеку одобрили. Бродя по сети в поисках варианта наткнулся на МБН-ИНВЕСТ. Ребята занимаются как раз операциями с недвижимостью и зарабатывают на ней. Менеджеры меня проконсультировали по всем инвестиционным программам и ответили на все вопросы, хоть и порой они были тупыми. Все таки сомневался, и долго думал. Но цифры с расчетами не выходили из головы. Только через месяц начал с ними работать. Теперь понимаю, что зря ждал. Это мне стоило 36000 недополученного дохода. 36000 каждый месяц, да это больше чем я с аренды квартиры получил бы, да еще и ипотеку брать не пришлось. Сейчас я доволен как слон, получаю свои проценты каждый месяц.
Достоинства:
  1. Доходность, открытость, надежность
Недостатки:
  1. не обнаружил

Инвестиционные компании

Главстрой