M.C Arancia Resort Hotel 5* отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отдых на позитиве!

Гость 9 сентября, 2019 год
Данный отель посоветовала менеджер в фирменном офисе Интурист. Я ей доверилась и не прогадала.Отдыхала с детьми 3 и 11 лет. По приезду встретили ребята из Интуриста, до отеля около 3 часов, комфортный автобус, интересный рассказ гида. Номер нам достался на 3-м этаже, все работало исправно, только кондиционер сильно шумел, но мы его и не включали. Питание нельзя назвать однообразным. Есть... Читать отзыв Данный отель посоветовала менеджер в фирменном офисе Интурист. Я ей доверилась и не прогадала.Отдыхала с детьми 3 и 11 лет. По приезду встретили ребята из Интуриста, до отеля около 3 часов, комфортный автобус, интересный рассказ гида. Номер нам достался на 3-м этаже, все работало исправно, только кондиционер сильно шумел, но мы его и не включали. Питание нельзя назвать однообразным. Есть мясные, рыбные блюда. Много десертов и фруктов. В ресторане наблюдались очереди, но это все из-за отсутствия воспитания у некоторых отдыхающих. Складывается ощущение, что из голодного края приехали. Территория большая и зеленая.Пляж тоже большой, но лежаков не всегда хватало. Вход в море песок, но дальше есть плиты. Будьте осторожны, т к можно пораниться. Если не искать минусы, а просто отдыхать, то все сложиться хорошо, учитывая, что стоимость отеля относительно не дорогая. M.C Arancia Resort Hotel 5* - Отдых на позитиве! M.C Arancia Resort Hotel 5* - Отдых на позитиве! M.C Arancia Resort Hotel 5* - Отдых на позитиве! M.C Arancia Resort Hotel 5* - Отдых на позитиве!

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1