Понравился деловой подход. Понравилось как работают. Благодарю! - Отзывы о Мебель Элион

Отзыв написан 13 января, 2023 год 7 просмотров
В праздничные выходные наконец то перебралась в новую квартиру, ремонт мне закончили, а с мебелью решила не сразу все делать, кухня и спальня были первостепенными. По поводу мебели решила обратиться сюда, по интернету почитала информацию, меня устроило. Вопросов у меня было много, но мне все грамотно прояснили. Понравился деловой подход. У меня не получалось под выбранные мной оригинальные варианты мебели пройти по бюджету, мне помогли по итогу определиться, чтобы красиво, удобно и по деньгам устроило бы. После замеров, готовность ждала не очень долго, рассчитывала на более длительный срок, но к Новому году все уже сделали. Установили качественно. Смотрится красиво, удобно пользоваться, по внешнему виду тоже очень красиво получилось. Довольна мебелью. Теперь на очереди у меня гостиная комната. Обращусь сюда же. Понравилось как работают. Благодарю!

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 231
Телефон: +7 (812) 322-99-06