Мебель Gliver отзывы

Мебель Gliver
1 отзыв / 78 просмотров

Покупка дивана.

Света 4 ноября, 2023 год
Модульный диван Элизиум стал настоящим украшением моей гостиной. Мне давно хотелось приобрести не только удобную, но и стильную мебель, делом это оказалось нелегким, я не только обследовала мебельные салоны, но и побывала на многих сайтах интернет-магазинов, при всем при этом никак не могла выбрать ту самую модель мебели, которая идеально подойдет именно мне. Мебель Gliver это великолепное сочетание удобства, комфорта... Читать отзыв Модульный диван Элизиум стал настоящим украшением моей гостиной. Мне давно хотелось приобрести не только удобную, но и стильную мебель, делом это оказалось нелегким, я не только обследовала мебельные салоны, но и побывала на многих сайтах интернет-магазинов, при всем при этом никак не могла выбрать ту самую модель мебели, которая идеально подойдет именно мне. Мебель Gliver это великолепное сочетание удобства, комфорта и высокого качества. Первое, что понравилось, это стильный внешний вид дивана, он настолько уютный и комфортный, что даже долго не раздумывала. Понравилась и модульная система, благодаря которой такой диван превращается в настоящий трансформер и если надоест можно поменять его форму так, как тебе понравится, превратив угловой диван в отдельную мягкую мебель с дополнительным пуфом. В этом диване очень качественный прочный каркас, благодаря которому вся конструкция достаточно надежная. В качестве наполнителя использован пенополиуретан, благодаря которому обеспечивается удобное комфортное посадочное место. Нравится и то, что спинка и сиденье расположены под удобным углом, поэтому разместиться на диване можно комфортно и полностью расслабившись. Также в диване предусмотрены мягкие удобные подушки, которые можно уложить под спину или положить под голову, когда решила прилечь и отдохнуть. Очень нравится и обивка дивана, она велюровая, при этом очень гладкая и приятная на ощупь, а выполнена в горчичном цвете, благодаря которому купленная мебель еще и практичная. Качеством, удобством и прекрасным дизайном дивана я осталась очень довольна, поэтому рекомендую к сотрудничеству компанию мебель Gliver.
Мебель Gliver
Мебель Gliver это огромный выбор мягкой мебели. В каталоге компании можно выбрать качественную и удобную мебель: кресла Оустер, диваны Француз, кресла Кубис, кресла Велле, диваны Док, матрасики и подушки на заказ, модульные диваны ФОАМ.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, м. Шоссе Энтузиастов ул. Электродная, дом 2 стр 29,