ТЦ Мебельный базар отзывы

Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 7
1 отзыв / 981 просмотр

Развод чистой воды.

Гость 6 февраля, 2018 год
Отвратительный магазин расположенный в центре Нижнего Новгорода, точнее базарная лавка в которой могут торговать мошенники не исключён вариант что под прикрытием самого магазина «Мебельный базар». БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ прежде чем заключать договора и подписывать документы не попадитесь на развод как мы с супругой. Приобрели в этом торговом центре две кровати и два матраса срок поставки был сорван позвонили в данную организацию... Читать отзыв Отвратительный магазин расположенный в центре Нижнего Новгорода, точнее базарная лавка в которой могут торговать мошенники не исключён вариант что под прикрытием самого магазина «Мебельный базар». БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ прежде чем заключать договора и подписывать документы не попадитесь на развод как мы с супругой. Приобрели в этом торговом центре две кровати и два матраса срок поставки был сорван позвонили в данную организацию попросили немного подождать, обещали компенсировать задержку. Дальше все шло по накатанной. Появились сомнения по поводу того, что вообще чего-либо привезут. Начали собирать информацию по ИП Смольянинова Анжелика Алексеевна оказывается у этой дамы полно задолженностей по налогам примерно на 1,5 млн.р. плюс 178 судебных исков от частных лиц с 2015г., одобренных к взысканию в суде. Получить какую-то компенсацию даже через суд нереально. В прошлом эта мадам закрыла уже ООО «Сфера» по тем же самым причинам что не мешает и сейчас ей заниматься разводом людей. Звонок в Роспотребнадзор ничего не дал только фраза «сочувствуем». Так работают у нас контролирующие органы которые живут на наши налоги и не фига не хотят делать. В итоге вывод что никто не за что не отвечает. Не магазин, который стоит в центре города и мог собрать информацию по ИП в пять секунд не госорганы которые должны защищать нас от таких горе предпринимателей. Поэтому надейтесь только на себя. Как выяснилось позже аренду она магазину тоже не платили по этому её выгнали, но компенсировали себе тем что конфисковали выставочную мебель. В общем для клиентов этот магазин может превратится в «Мебельный базар» без первой буквы «М».
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 7