Салон Царство диванов отзывы

Салон Царство диванов
1 отзыв / 42 просмотра

Покупка дивана.

Жанна 22 марта, 2024 год
Хочу рассказать о своем приобретении практичного и надежного дивана-трансформера Карл. Салон Царство диванов Предлагает в своём ассортименте огромный выбор, причём вся мебель отличного качества и продаётся по вполне приемлемой цене. единственным неудобством сотрудничество с этим салоном является то, что вся мебель поставляется в разобранном виде и чтобы собрать её на это уходит какое-то время. При этом очень понравилось то, насколько... Читать отзыв Хочу рассказать о своем приобретении практичного и надежного дивана-трансформера Карл. Салон Царство диванов Предлагает в своём ассортименте огромный выбор, причём вся мебель отличного качества и продаётся по вполне приемлемой цене. единственным неудобством сотрудничество с этим салоном является то, что вся мебель поставляется в разобранном виде и чтобы собрать её на это уходит какое-то время. При этом очень понравилось то, насколько качественной и профессиональной была помощь в подборе дивана, консультанты смогли дать полную и исчерпывающую информацию, уточнив все детали относительно конструкции мебели. Основа этого дивана служит металлические каркас, поэтому сам диван очень прочный и надежный. Очень нравится то, что сам диван может быть как прямым, так и трансформироваться в угловой. Его малая секция может быть разложена и тогда получается угловой диван для приема гостей, который в состоянии разместить до 4-5 человек. Еще одно преимущество в том, что цветовую гамму дивана можно выбрать самостоятельно. Я остановилась на темно-коричневой обивке верха и светлой обивке низа дивана. Такой диван не только выглядит стильно, но еще и практичен. Нравится то, что ширина посадочного места очень удобная, благодаря чему можно полностью расслабиться сидя на диване. Если же вдруг захотелось прилечь днем, то можно это сделать не разбирая диван, ведь длина и ширина дивана позволяют это сделать с легкостью. Очень нравится то, что диван оснащен подлокотниками, они очень удобные и при этом оснащены специальными накладками, которые оберегают обивку от истирания. В основании дивана лежит независимый пружинный блок, благодаря чему как сидеть, так и лежать на диване очень удобно. С легкостью диван можно превратить во вместительное и удобное спальное место, потому что он оснащен механизмом трансформацией Tик Taк. Такой механизм позволяет в считанные минуты разобрать или собрать диван и при этом не нужно прилагать даже усилий. Спальное место получается ровным, без перегибов и вмятин, поэтому ничуть не отличается от ортопедического матраса или комфортной кровати. Еще одно преимущество этой мебели в том, что она оснащена специальным бельевым ящиком в который с легкостью можно разложить подушки, одеяла и необходимое постельное белье, при этом не загромождая шкафы. Своим приобретением я осталась очень довольна, диван удобный, стильный и выглядит настоящим украшением гостиной.
Салон Царство диванов
Салон Царство диванов предлагает огромный выбор прямых диванов, угловых диванов, кожаных диванов, модульных диванов, кушеток, кресел -кроватей, кресел, журнальных столиков, пуфов и аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, -