Мебельные фасады fasades.com отзывы

Мошенники!

Татьяна Смирнова 4 февраля, 2022 год
Будьте аккуратней с данным производителем!
http://www.ecofasadowo.ru fasades.com и Дмитрий Красильников (так он себя обозвал на этот раз в соц сетях)
как только оплатите заказ Вы будете больше не интересны. Знаю это по собственному опыту:
Будьте аккуратней с данным производителем!
https://www.ecofasadowo.ru fasades.com и Дмитрий Красильников (так он себя обозвал на этот раз в соц сетях)
Заказ был оплачен 27.12.21 на р/с ООО Сфера ИНН 5023000366, ОГРН 1025004913812 во главе со Светличкиной ЕП (она числится как руководитель). Сроки изготовления заказа без указания причины увеличили с 14.01 до 21.01.22. С 21.01 ведем беседу по Ватсап (+79683845853) о доставке фасадов Транспортной компанией. Ни какой информации о трек номере и доставки в ТК до сих пор не поступило. Каждый день обещания отправить завтра. Сотрудник с данным номером телефона +79683845853 на звонки и сообщения в ватсапе не отвечает. Телефон , указанный на сайте как тел. производства, также бесполезен. Как выяснилось это отработанная схема и я не одна такая, к сожалению.

Обычный лохотрон

Гость 29 января, 2021 год
Заказал я у них фасады 07 декабря 2020 года с обещаниями успеть до Нового года, в офис к ним в Ивантеевку ехать далеко было, поэтому сделал предоплату на карту 5469 4000 3015 6850, Илья Дмитриевич К, о чем сильно сожалею. 29 декабря мне сказали, что не успевают, переносят на следующий год, мол после 11 января будет понятно. 11 января ничего... Читать отзыв Заказал я у них фасады 07 декабря 2020 года с обещаниями успеть до Нового года, в офис к ним в Ивантеевку ехать далеко было, поэтому сделал предоплату на карту 5469 4000 3015 6850, Илья Дмитриевич К, о чем сильно сожалею. 29 декабря мне сказали, что не успевают, переносят на следующий год, мол после 11 января будет понятно. 11 января ничего конкретного я не получил в плане готовности, сообщили, что мол привезут 19-20 января, я оставил адрес, в общем безрезультатно ждал до 21 января, далее стал опять пытаться добиться ответа. Получил очередную отписку, что теперь привезут на следующей неделе, но и эта неделя прошла, сегодня 29 января 2021. И сегодня мне опять пообещали, что привезут в течение следующей недели.
Не ведитесь на эту контору, её обещания и цены.

Не устрайваете на работу и не заказывайте!

Анонимно 25 ноября, 2019 год
Не рекомендую ООО"Фабричный ряд" на производстве ул. Студенческий проезд. Директор Дмитрий Красильников не выплатил зарплату и забыл платить рабочих. И получить трамвы на производстве, то не выплатили. И не заказывайте мебели по предоплату. Если брак, то не возвращаются деньги.

Сергей 13 мая, 2019 год
Сайт по производству мебельных фасадов fasades.com их тел.: 8(495) 151-89-51, 8(499)755-67-45) Заказал и оплатил изготовление кухонных фасадов. Оплата на карту Сбербанка «4276 4000 4739 1298 Константин Александрович К». Через 3 недели (заявленный срок поставки) фасады не отправили. На телефонные звонки давали обещания отправить в ближайшее время. Через месяц обещаний потребовал вернуть деньги. Пообещали перевести через пару дней, но так и... Читать отзыв Сайт по производству мебельных фасадов fasades.com их тел.: 8(495) 151-89-51, 8(499)755-67-45) Заказал и оплатил изготовление кухонных фасадов. Оплата на карту Сбербанка «4276 4000 4739 1298 Константин Александрович К». Через 3 недели (заявленный срок поставки) фасады не отправили. На телефонные звонки давали обещания отправить в ближайшее время. Через месяц обещаний потребовал вернуть деньги. Пообещали перевести через пару дней, но так и не перевели. На телефонные звонки больше не отвечают

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла