medbioprom.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

центромед.рф очереное мошенничество

Гость 19 декабря, 2020 год
центромед - новый сайт мошенников. ни в коем случае не переводите предоплату, денег не вернете. к сожалению, с подобными организацями наши не умеют бороться.

Мошенники!

Татьяна 11 декабря, 2020 год
Медбиопром-мошенники! Создают договор и расчетный счёт от чужой организации. В расчетном счёте указывают свой счёт (и просят не оплачивать со Сбера и Альфа, якобы пока у них недоступно). Будьте осторожны. Теперь они и до юр. лиц добрались
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Не покупайте, это мошенники!!!! Заказали перчатки на сумму 100 тыс.

Гость 10 декабря, 2020 год
Медбиопром это мошенники ! Заказали перчатки на 100 тыс, так и не получили! Просто недоступные телефоны!!! Будьте бдительны, не переводите деньги!!!!

Мошенники !

Валерий 4 декабря, 2020 год
Они дают данные зеркального предприятия, а счёт указывают свой
Нас кинули на крупную сумму. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет людям не попасть на деньги !!!

Обман и только!

Анастасия 1 декабря, 2020 год
Ни денег ни перчаток!
Отправили на один расчётный счёт сумму, потом говорят что он не верный, переведите ещё столько же сюда, банк должен вернуть в течении дня Деньги!
Роман Ирина и Татьяна-операторы, хамы ещё те!

Мошенники с опытом!

Андрей 26 ноября, 2020 год
Мошенники, кто пострадал пишите заявление в полицию и позвоните по номеру +7 (923) 346-68-88 , объединим усилия

МОШЕННИКИ!!!!

Суханова Анжела 26 ноября, 2020 год
Наша организация стала жертвой мошенников сайта medicate.ru. Выставили счет на перчатки, прислали договор с печатью ООО"ПРОФИ", к которой не имеют никакого отношения. Мы перечислили деньги по безналу. И все.....
Первые 2-3 для отвечали на переписку: ждите, скоро привезем и т.д . Потом перестали отвечать.
Этот сайт они заблокировали. И в этот же день возник medbioprom.ru!!!!
Сайт как под копирку! Та же стилистика,... Читать отзыв
Этот сайт они заблокировали. И в этот же день возник medbioprom.ru!!!!
Сайт как под копирку! Та же стилистика, оформление. Может это совпадение?
Берегите свои деньги! Не доверяйте!

мошенники

Юлия 25 ноября, 2020 год
Сайт https://medbioprom.ru/ - мошенники. При заказе оформляется договор и выставляются счета от реальной организации ООО "Вертикаль", которая не имеет к сайту никакого отношения, подпись печать поддельные. Будьте бдительны! Не переводите им деньги!

Медицинское оборудование

ООО «МЕДМАРТ»