Медиа Про отзывы

Карьерный рост

Натали 12 января, 2019 год
В Медиа Про доходы вполне приличные, а если проявить умеренное усердие, то и прибавка будет. Возможно получится благодаря карьерному росту после оператора подняться выше, это вполне реально.

Работа достойная

Марина 10 января, 2019 год
Читала о Медиа про отзывы перед собеседованием, были разные мнения. Сама устраивалась оператором контактного центра, ранее уже был опыт работы в аналогичной сфере. При общении описали условия работы, обсудили график. Я работаю 4/3, недавно официально трудоустроили после 2 месяцев испытательного срока. По зарплате нет возражений, каждый месяц выходит приличная премия. Коллектив дружный, не ссоримся.

Есть карьерный рост

Прасковья 26 декабря, 2018 год
Просто для ознакомления почитала о Медиа про отзывы, они убедили меня устроиться туда составитель заявок. Поначалу думала, что могут быть какие-то подводные камни, однако после месяца работы получила вполне неплохую зарплату - сомнений не осталось. Интересно что даже в моей специальности есть карьерный рост, что в первую очередь влияет на зарплату.

Нравится там работать

Александрина 26 декабря, 2018 год
Начала работать в Медиа Про составителем заявок всего два месяца назад. Пока нравится там работать, коллектив молодой, нашла со всеми общий язык. По моей профессии есть карьерный рост.

Отлично

Кира 21 декабря, 2018 год
Тружусь там уже два месяца, с коллективом Медиа Про получилось поладить, можно сказать научили меня профессии составителя заявок. Руководство тоже нормальное, доход постепенно увеличивается.

Работается

Аня 19 декабря, 2018 год
Медиа про отзывы позволил мне устроится у них оператором и работать при этом по графику два через два! Разве это не прекрасно! Не всем же подходит классический график с буднями и выходными, а тут можно и так работать.

Довольна работой

Ольга 19 декабря, 2018 год
В Медиа Про работаю оператором полгода. Впечатления отличные. Прежде всего, нравится график: 2 рабочих дня, 2 выходных. Зарплата выходит в районе 25 тысяч руб. В целом, такая сумма оплаты меня вполне устраивает. На работе не устаю, правда иногда попадаются сложные клиенты, с которыми приходится попортить себе нервы. Но в остальном очень довольна работой!

Увлекательно

Снежана 13 декабря, 2018 год
Получаю достаточно высокую зарплату за исполнение обязанностей администратора в Медиа Про. Это увлекательная работа, где проявляешься как специалист с возможностью карьерного роста.

Меня здесь всё устраивает

Людмила 10 декабря, 2018 год
Оператором контактного центра в Медиа Про я устроилась несколько месяцев назад и не жалею о своём выборе. Мне здесь нравится удобные условия для работы, вовремя выплачиваемая зарплата, дружеские отношения между работниками внутри коллектива и адекватное начальство, которое не лезет в работу отлаженного механизма. Пока меня здесь всё устраивает и менять свою работу я не собираюсь.

Приятные впечатления

Елена 6 ноября, 2018 год
Всем добрейшего времени суток. свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить своему опыту работы в компании Медиа Про.
Устроилась работать туда я сравнительно недавно, в сентябре 2018 года. пока мне все нравится и полностью устраивает в моей деятельности. Работаю я оператор контактного центра. Очень удобный график работы 2 через 2, так что остается время на семью и на личную жизнь. Зарплата выходит 25-30 тысяч рублей, что весьма неплохо. есть стабильный оклад и премии.
Да и коллектив у нас хороший, я уже со всеми подружилась и отлично общаюсь. приятно работать в такой позитивной команде людей.

Неплохо, я довольна

Ника 1 ноября, 2018 год
Не часто пишу отзывы о своей работе, но Медиа Про заслужил мое внимание. Я составляю заявки и мне удобно работать в графике 2-2, работа не пыльная, никаких супер умений не надо. Есть свои правила, которые легко выполнять, нормальный коллектив и не злобное, лояльное начальство. Помимо ставки есть еще и премия, итоговая зарплата меня устраивает и я считаю, что она достойного... Читать отзыв Не часто пишу отзывы о своей работе, но Медиа Про заслужил мое внимание. Я составляю заявки и мне удобно работать в графике 2-2, работа не пыльная, никаких супер умений не надо. Есть свои правила, которые легко выполнять, нормальный коллектив и не злобное, лояльное начальство. Помимо ставки есть еще и премия, итоговая зарплата меня устраивает и я считаю, что она достойного уровня.
Достоинства:
  1. З/п вовремя, хорошие условия работы
Недостатки:

Нравится

Саша 29 октября, 2018 год
В Медиа Про я работаю уже немного больше месяца, устроилась оператором. Недавно получила свою первую зарплату и она меня устроила. Обязанности и график мне подходит, не сильно устаю.

spa салоны

CRYSTAL SKIN