Компания «Медицина на предприятиях» отзывы

Честный отзыв

Аноним 26 января, 2024 год
работала в компании " ООО медицина на предприятиях"
работала в компании " ООО медицина на предприятиях"
Зарплату привозят в конверте налом 1 раз в конце месяца. По ТК " в белую" не устраивают, даже не оформляют по внутреннему договору., исполнительный директор делает ксерокопии документов и ставить сотрудника в график - все! Если руководству захотелось , просто по прихоти, могут сказать сотруднику: - На следущую смену можешь не выходить, без объяснения причин! Переработки не оплачивают! Премий нет! Сотрудников не ценят!
Мутная, Не надежная компания!
Непрофессионсльное , равнодушное руководство!

Медицина на предприятиях

Андрей 1 марта, 2023 год
Спасибо компании «Медицина на предприятиях» за организацию выездного пункта неотложной помощи на соревнованиях по мотокроссу. Медики ответственно относились к своим обязанностям а менеджеры компании всегда были на связи.

Сейчас редко встретишь столь ответственный подход к своей работе

Иван Выхов 26 января, 2023 год
Сейчас редко встретишь столь ответственный подход к своей работе, который проявляют специалисты компании «Медицина на предприятиях». Они смогли в краткие сроки улучшить и стабилизировать работу медпункта на нашем заводе.

Все работы выполнялись прозрачно

Николай Орлов 26 января, 2023 год
Компания «Медицина на предприятиях» занималась организацией медпункта на нашем новом объекте. Все работы выполнялись прозрачно

Хорошо оказывает услуги

Павел 26 января, 2023 год
Благодарим компанию «Медицина на предприятиях» за организацию медпункта на нашем предприятии! За долгое время сотрудничества мы ни разу не пожалели о том, что доверили компании жизнь и здоровье наших работников.

Компания достойная похвал

Ира 25 декабря, 2022 год
Компания «Медицина на предприятиях» занималась организацией медпункта на нашем предприятии. Порадовал профессиональный подход к своему делу и четкое следование всем пунктам договора. Словом, свою работу они знают!

Медицина

ООО "АТРАПАК"