Медицинский дом - семейная клиника отзывы

Низкий поклон медикам!

Елизавета Савинкова 16 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность медикам за внимание, профессионализм, доброжелательность. Сейчас с супругом проходим реабилитацию после перенесенного covid19. Видим уже по своему самочувствию плоды назначенных процедур. Наше с ним самочувствие значительно улучшилось. У меня нормализовалось давление, у супруга прекратились головные боли и бессонница, пока еще остались повышенная утомляемость и слабость, иногда, но- это все равно не так как было. Низкий поклон медикам!... Читать отзыв Хочу выразить благодарность медикам за внимание, профессионализм, доброжелательность. Сейчас с супругом проходим реабилитацию после перенесенного covid19. Видим уже по своему самочувствию плоды назначенных процедур. Наше с ним самочувствие значительно улучшилось. У меня нормализовалось давление, у супруга прекратились головные боли и бессонница, пока еще остались повышенная утомляемость и слабость, иногда, но- это все равно не так как было. Низкий поклон медикам! Спасибо за Ваш труд!

Динамика положительная спасибо врачу.

Гарик 6 мая, 2021 год
Стал замечать, как периодически стала беспокоить боль в области сердца. Причем в последнее время боль стала только усиливаться. Не стал отлаживать в долгий ящик, записался к Дмитрию Геннадьевичу. Врач назначил пару диагностик, чтобы понять корень проблемы, диагноз поставил после получения анализов. Сейчас нахожусь под его наблюдением. Динамика положительная. Врача рекомендую!

Мне удобно территориальное расположение!

Регина 29 апреля, 2021 год
К врачу Гуркину Дмитрию Юрьевичу обратилась уже после мастэктомии. В 2019 г. перенесла операцию, химиотерапию. Наблюдаюсь, прохожу необходимую терапию. Планирую с доктором решить вопрос об имплантации. Доктор отличный. Мужа тоже привела в клинику для профилактического обследования. Мне удобно территориальное расположение семейной клиники Медицинский Дом. Персонал отличный. Нам все нравится.

Адекватные цены!!!

Зоя 21 апреля, 2021 год
Долго болела шея, на приеме доктор дал направление на рентген. Увидела акцию со скидкой в клинике Медицинский дом. Приятно удивили, адекватная цена, хорошее, современное оборудование, грамотная расшифровка снимка. Доктор потом даже спросил, где я делала снимок. Ну я естественно не скрывала, и вообще всем рекомендую! Спасибо!

Спектр услуг у косметолога очень разнообразен!

Диана Соломина 10 апреля, 2021 год
Я являюсь постоянной клиенткой или пациенткой, не знаю как и точнее, у Оксаны Александровны. С первого приема мне понравилась она и как специалист и просто как приятная женщина. Делаю у нее регулярно разные процедуры: массаж, мезотерапию, разные аппаратные процедуры для лица. Очень приятно, что в апреле есть возможность сэкономить, причем ощутимо, 20% от прайса. Мы же, девочки, всегда найдем куда... Читать отзыв Я являюсь постоянной клиенткой или пациенткой, не знаю как и точнее, у Оксаны Александровны. С первого приема мне понравилась она и как специалист и просто как приятная женщина. Делаю у нее регулярно разные процедуры: массаж, мезотерапию, разные аппаратные процедуры для лица. Очень приятно, что в апреле есть возможность сэкономить, причем ощутимо, 20% от прайса. Мы же, девочки, всегда найдем куда потратить сэкономленное! Благо, в Медицинском доме спектр услуг у косметолога очень разнообразен!

Спасибо за оказанную помощь!

Кирилова Наталья 1 апреля, 2021 год
Сравнительно недавно была у врач-онколога. Специалист, который меня обследовал обнаружил 2 фиброаденомы молочных желез, провел диагностику на определение доброкачественности образований, назначил лечение и проведение необходимых манипуляций. Повезло, что обратилась вовремя, так как одна из шишек была на грани онкообразования. Спасибо за оказанную квалифицированную помощь!

Проблема на данный момент решилась.

Дмитрий 25 марта, 2021 год
Столкнулся с очень деликатной проблемой. Узнав, что на приеме будет женщина, был еще больше смущен, но идти в моем случае в клинику, нужно было срочно. Придя на прием был окружен очень приятной атмосферой. Мой врач, Вагапова Лада Шигитовна, прекрасная, чуткая женщина, которая рекомендовала сдать необходимые анализы, а затем назначила лечение. Проблема на данный момент решилась. Большое спасибо всему персоналу, который... Читать отзыв Столкнулся с очень деликатной проблемой. Узнав, что на приеме будет женщина, был еще больше смущен, но идти в моем случае в клинику, нужно было срочно. Придя на прием был окружен очень приятной атмосферой. Мой врач, Вагапова Лада Шигитовна, прекрасная, чуткая женщина, которая рекомендовала сдать необходимые анализы, а затем назначила лечение. Проблема на данный момент решилась. Большое спасибо всему персоналу, который помог мне выздороветь. Теперь буду посещать только вашу клинику.

Спасибо главному врачу!

Ирина 17 марта, 2021 год
Мне очень нравится клиника Медицинский дом. Во-первых находится рядом с нами. Во-вторых - пришла и все необходимое сделала в одном месте. В-третьих высококвалифицированный состав врачей. В-четвертых с порога тебя встречают приветливые администраторы, готовые помочь. В-пятых все сотрудники очень вежливы и обходительны. В-шестых клиника чистая, ухоженная, всегда блестит, мастера чистоты трудятся как пчелки. Спасибо главному врачу за то, что собрал такой... Читать отзыв Мне очень нравится клиника Медицинский дом. Во-первых находится рядом с нами. Во-вторых - пришла и все необходимое сделала в одном месте. В-третьих высококвалифицированный состав врачей. В-четвертых с порога тебя встречают приветливые администраторы, готовые помочь. В-пятых все сотрудники очень вежливы и обходительны. В-шестых клиника чистая, ухоженная, всегда блестит, мастера чистоты трудятся как пчелки. Спасибо главному врачу за то, что собрал такой коллектив!

Мы остались очень довольны!

Семья Буриных 7 марта, 2021 год
Не первый раз обращаемся в клинику. Сын у нас довольно болезненный, и в этот раз мы обратились с гайморитом. Врач произвел осмотр, назначил лечение, а также указал необходимость промывания пазухи (которую мы конечно же сделали). С ребенком обращались очень хорошо, объясняя ему процесс процедуры. Мы остались очень довольны, выполняем все указания, а благодаря компетентным специалистам у ребенка не осталось негативных... Читать отзыв Не первый раз обращаемся в клинику. Сын у нас довольно болезненный, и в этот раз мы обратились с гайморитом. Врач произвел осмотр, назначил лечение, а также указал необходимость промывания пазухи (которую мы конечно же сделали). С ребенком обращались очень хорошо, объясняя ему процесс процедуры. Мы остались очень довольны, выполняем все указания, а благодаря компетентным специалистам у ребенка не осталось негативных впечатлений о клинике.

Доволен клиникой и врачом.

Роман 4 марта, 2021 год
Я - спортсмен. Благодаря рекомендациям врача данной клиники держу хорошую форму. Гусев Дмитрий Геннадиевич консультирует меня по питанию, нагрузкам, с учетом моих травм и хронических заболеваний, ну и конечно, лечит меня и вовремя помогает заниматься профилактикой.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины