Медицинский центр Афина отзывы

Медицинский центр Афина
1 отзыв / 1347 просмотров

Помогли восстановить спину

Татьяна 29 апреля, 2020 год
В медицинский центр Афина обращалась моя мама с болями в пояснице. После того как бабушка перестала ходить, мама взяла на себя ответственность по уходу за ней. Такой уход сильно подрывает здоровье, особенно страдает от этого спина и руки. И так продолжается уже несколько лет.

Но вот как-то мама пожаловалась на слишком сильную боль в пояснице. Даже ношение специального пояса не дало результатов как это было раньше. Я предложила ей проконсультироваться со специалистом и нашла для этого медицинский центр Афина.

Когда мы туда обратились, то попали на прием к доктору Александру Павловичу. Врач сразу впечатлил нас своей эрудированностью и отношением. Доктор проявил максимум внимания и сосредоточенности на нашей проблеме, сделал осмотр, высказал предварительный диагноз и рассказал обо всех важных моментах, которые могут возникнуть в процессе лечения и после прохождения лечения. Дополнительно назначил пройти МРТ, которое подтвердило поставленный диагноз.

После прохождения курса массажа моя мама полностью лишилась болей в спине, а также стала чувствовать себя намного лучше чем раньше. Я очень рада, что мы обратились именно в медицинский центр Афина, в котором работают настоящие врачи от бога! Рекомендую данный центр, и мой вам совет, лучше не запускайте болезнь, а пройдите своевременную профилактику.
Медицинский центр Афина
Медицинский центр Афина предоставляет гарантированную профессиональную помощь и лояльные цены за услуги. Каждый пациент центра получает индивидуальный подход и консультации опытных специалистов. В клинике работают сертифицированные неврологи, а также доступна восточная медицина, альтернативная медицина, мануальный терапевт и услуги кинезитерапевта.

Специалисты по иглорефлексотерапии помогут улучшить обмен веществ, восстановить организм при иммунных, гинекологических... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, улица Академика Королёва, 20, оф. 214