Медицинский центр Башмед Уфа Менделеева 128/1 отзывы

24 отзыва / 1272 просмотра

Баш Мед – Закрылся!!!

RenataAlievaUfa 17 марта, 2021 год
Телефоны регистратуры не отвечают всю эту неделю.
С прошлой недели телефоны выключены финансового отдела.
На входной двери вывеска – Временно закрыты.
Внутри никого нет, в окнах света нет, никто не открывает.
В феврале этого года сменился руководитель и учредитель.
Все это говорит о том, что БашМед больше работать не будет!!!
Подобные центры самостоятельно деньги никогда не возвращают!!!
Все кто не успел забрать свои деньги – получается попали!!!

мануальный терапевт помог со спиной

Лия 2 марта, 2021 год
Массаж проходила. Боли были сильные как я до такого до шла не знаю. Мануальный терапевт помог из центра. Сняли спазм и разбили мышцы, на обследования спины отправили. надо проверить не появились ли грыжи

Шикарный эффект

Зоя 18 февраля, 2021 год
Попробовала недавно альгинатную маску в вашей клинике. Кожу увлажняет шикарно, вся стянутость пропала. Шикарный эффект) Также хотела сказать спасибо косметологу Маргарите за советы по уходу за лицом. Средства очень хорошие.

Здоровье доверить не страшно

Анна Липатова 9 февраля, 2021 год
Я прохожу сосудистую терапию и улучшениям очень рада. Кардиолог консультирует подробно, все препараты подбирает грамотно. Такому человеку и здоровье доверить не страшно.

Скандально известный Многопрофильный центр по выдаче кредитов.

Генадий Евченко 6 февраля, 2021 год
Многопрофильный центр Башмед, не долго существуя, уже обзавелся многопрофильными нареканиями со стороны местных СМИ и со стороны «довольных» клиентов.
Как и скандально известная ООО Грация, которая «благополучно» исчезла с рынка или проще говоря слилась, а теперь это ООО Гранд Мед (Башмед) набирает обороты по выкачиванию денежных средств с граждан, в основном пенсионного возраста.
Ниже приведены ссылки на статьи местных СМИ, в... Читать отзыв
Ниже приведены ссылки на статьи местных СМИ, в которых освещены всего лишь некоторые проблемы, связанные с деятельностью БашМед.
Остальные проблемы, проблемы граждан пенсионного возраста, которые теперь расплачиваются за любвеобильное впаривание кредитов со стороны «зеленых» сотрудников многопрофильного центра, остаются в тени, а кого вообще волнует, что граждане расплачиваются своими пенсиями за абсолютно ненужные процедуры по завышенным ценам.
Ну, а руководитель центра Масайло Кристина, с явно недовольным видом и скрепя сердцем, прощается с чужими денежными средствами при расторжении договора – сами посмотрите, как ей очень нелегко это дается.

«Тут надо просто "развести" человека»: UFA1.RU выяснил, как в уфимской клинике Грация навязывают кредиты:
ufa1.ru/text/health/2019/11/14/66344458/

Уфимская клиника Грация сменила название на Башмед и снова навязала кредит пенсионерке:
ufa1.ru/text/health/2020/02/20/66458431/

Приглашение в Башмед на бесплатное обследование для уфимки обернулось кредитом на 90 тысяч рублей:
www.utv.ru/material/priglashenie-na-besplatnoe-obsledovanie-dlya-ufimki-obernulos-kreditom-na-90-tysyach-rublej/

Все материалы и фотографии взяты с открытых и официальных источников.

Медицинский центр Башмед Уфа Менделеева 128/1 - Скандально известный Многопрофильный центр по выдаче кредитов.

Процедурой очень довольна!

Ольга Измайлова 5 февраля, 2021 год
Как я рада что у вас гирудотерапию делают прямо не описать! Когда узнала в первый же свободный день записалась. Долго клиники искала где можно пройти курс за адекватную стоимость и вот удача. Терапевту спасибо за предварительную консультацию и пояснения. Процедурой очень довольна!

Приятное впечатление осталось

Эльза Рамильевна 25 января, 2021 год
С мужем на пару лечились от паразитов в этой клинике. Хочу сказать, что к людям относятся тут с пониманием. Ассистенты тактичные и доктор вежливый, если нужно повторит и объяснит еще раз. И все без раздражения. Приятное впечатление осталось.

Плазмолифтинг восторг!

Леночка Кривова 19 января, 2021 год
Ой девочки я в таком диком восторге от плазмолифтинга!! На лице вечно сыпь то пропадет то опять вылезет, но вы меня понимаете)) а ямки и рубцы никуда не денешь. А тут знакомая сертификат вручила говорит иди попробй. И ведь правда! Через пар дней в зеркале не поверила аж, чистое и глакое лицо. Советую прям обязательно у кого такие же проблемы!... Читать отзыв Ой девочки я в таком диком восторге от плазмолифтинга!! На лице вечно сыпь то пропадет то опять вылезет, но вы меня понимаете)) а ямки и рубцы никуда не денешь. А тут знакомая сертификат вручила говорит иди попробй. И ведь правда! Через пар дней в зеркале не поверила аж, чистое и глакое лицо. Советую прям обязательно у кого такие же проблемы! Потерпеть только придется, немножко щипит когда колят)

Наживаются на анализах по завышенным ценам.

Irina Ufimskaya 17 января, 2021 год
Стоимость анализов в Башмеде составляет 7500 рублей, однако те же анализы в других местах стоят не больше 3500 рублей.
Ну, это пол беды. Отказаться от анализов просто невозможно, так как их все равно после отказа предают в лабораторию в ООО Медис в Уфе, вопреки законным требованиям клиента.
ООО Медис в Уфе также бесполезно отказываться, так как анализы производят все равно, вопреки не только волеизъявления клиента, но и вопреки закона!
ООО Медис имеет несколько офисов в Уфе, сама по себе лаборатория, которая непосредственно проводит анализы находится на Бессонова 2А, но зайти туда не представляется возможным – вывески нет, то есть организация по данному адресу находится инкогнито.
Переговоры с сотрудниками ООО Медис не дают какого-либо положительного результата для пациента – анализы все равно проведут, на законные требования клиента никто внимания не обращает.
По факту получается порочный тандем – Башмед (ООО Гранд Мед) и ООО Медис, которые сплотились для получения прибыли не взирая ни на закон, ни на законные требования клиента.
Видимо, 7500 рублей – это не та сумма, за которую стоит волноваться, так как поток клиентов помноженный на 7500 рублей куда интересней и важней.
Как говорится, ничего личного – это просто бизнес.

Отличная прессотерапия

Илюза Джафарова 15 января, 2021 год
Спасибо вам за отличную процедуру прессотерапии! Наконец то исчезла эта ужасная дряблая кожа на животе. Недельный курс вашего массажа наконец то помог мне почувствовать себя увереннее. Слжно было за 3 часа до процедуры не кушать зато живоик теперь не висит.
Достоинства:
  1. исчезла дряблая кожа
  2. животик не висит
  3. умелые врачи
Недостатки:
  1. не кушать за 3 часа до процедуры

Расторгал с центром договор, так мне не вернули несколько тысяч рублей!!!

Назар Таурулаев 10 января, 2021 год
В договоре с банком указана была сумма почти 90 000 рублей. Также в договоре с банком написано, что Гранд Мед было перечислено по моему заявлению также 90 000 рублей. Процедур я прошел немного на 8 000 рублей, вовремя опомнился.
Центр вернул в банк 80 000 рублей, а 2 000 рублей зажал!
Отмазались тем, что это у вас банк якобы за какую-то услугу... Читать отзыв
Центр вернул в банк 80 000 рублей, а 2 000 рублей зажал!
Отмазались тем, что это у вас банк якобы за какую-то услугу вычел!
Если банк центру перевел 90 т.р., услуг оказано на 8 т.р., то вернуть обязаны 82 т.р.!!!
Крохоборство самое настоящее!!!
Обратился по этому поводу к адвокату, который мне посоветовал обратиться в полицию с этим вопросом, то есть дело не гражданское, а административное, так как свыше 1000 рублей.
Видимо эта девочка из финотдела так заработала на мне 2 000 рублей.
Вот такие проценты берут с нас пенсионеров эти работяги!!!

Спасибо за процедуру

Гуля Б 9 января, 2021 год
Очень жаль что ваших филиалов нет в других городах. Клиника отличная, а вот приехать с другого города непросто. Спасибо вам за процедуру ультра кавитации, благодаря которой я смогла уменьшится в талии на целых 11 см Результат потрясающий!

Скандально известный Многопрофильный центр по выдаче кредитов.

Геннадий Евченко 9 января, 2021 год
Ниже приведены ссылки на статьи местных СМИ, в... Читать отзыв

ufa1.ru/text/health/2019/11/14/66344458/

ufa1.ru/text/health/2020/02/20/66458431/

Все материалы и фотографии взяты с открытых и официальных источников.

Вот это лечение!

Рамиль Асаинов 8 января, 2021 год
После перенесенной ишемии постонно наблюдаюсь у кардиолога. В Башмед решил записаться потому что в своей больнице все ближайшее время было уже занято. Доктор тщательно осмотрела меня, назначила анализы, вобщем досконально все проверила, потом выписала лекарства и назначила антиоксидантную терапию для профилактики. Вот это лечение! Однозначно меня свою больницу на Башмед.

Отличный доктор и приятная женщина

Артем Измайлов 26 декабря, 2020 год
Консультировался с неврологом, потому что в последнее время стали беспокоить частные перепады настроения и усталость. Не мог сосредоточиться на работе. Доктор Марина проводила осмотр, сообщила что такое состояние из за продолжительного стресса. Назначила препараты и плановые консультации. Очень рад, что попал именно к ней. Отличный врач и приятная женщина.
Достоинства:
  1. Компетентный доктор, правильное лечение
Недостатки:
  1. Не заметил

Хорошие врачи

Даниил 16 декабря, 2020 год
Записывался на прием к урологу. Выбрал башмед по совету друга, так как у него была похожая проблема и решал он ее именно там. С выбором медцентра не ошибся. Могу сказать, что врачи тут действительно лечат, а не просто выкачивают деньги с людей.

врачи знают свое дело

Азат Хайров 11 декабря, 2020 год
неделю назад записался к инфекционисту. пятна какие то появились…бррр.. врач приятным человеком окозался, успокоил меня и назначил план лечения. не очень приятно говорить о таких балячках… но с Алексеем консультация прошла комфортно. в клинике впервые нахожусь но могу сказать врачи тут знают свое дело

Отличный сервис

Антон 7 декабря, 2020 год
В прошлом месяце обращался в клинику для консультации к кардиологу. В качестве акции предложили провести бесплатную кардиограмму сердца. Уровень сервиса на высоте. Акция стала приятным бонусом как и удобное месторасположение. Посоветовал клинику друзьям, все отлично 5/5.

Профессионалы своего дела

Виктор Иванович 2 декабря, 2020 год
В сентябре обращался к физиотерапевту для консультации по восстановлению руки после перелома. После осмотра доктор назначил необходимые упражнения и медицинский массаж. Спустя неделю после процедур ощутил первые улучшения, а через месяц рука снова стала рабочей! Вы настоящие профессионалы своего дела, так держать!

ОБЫКНОВЕННЫЙ РАЗВОД

Сергей 26 ноября, 2020 год
Меня пригласили на бесплатное обследование.Лечение стоит 186 000 р. Два раза в неделю это начальный курс потом раз в неделю и так по убывающей.Якобы я попал в какую то программу и мне очень "повезло"в итоге насчитали 100 000 р.без копеек.Я отказался,тогда мне предложили урезанную,лечить что то одно и на полгода,вроде как за 30 000.Когда предложили подписать договор цифры... Читать отзыв Меня пригласили на бесплатное обследование.Лечение стоит 186 000 р. Два раза в неделю это начальный курс потом раз в неделю и так по убывающей.Якобы я попал в какую то программу и мне очень "повезло"в итоге насчитали 100 000 р.без копеек.Я отказался,тогда мне предложили урезанную,лечить что то одно и на полгода,вроде как за 30 000.Когда предложили подписать договор цифры были совсем другие почти 40 000 р.Простая арифметика и мы получаем сумму 160 000 р.это если на два года.Да ещё и по усеченной программе.Такое чувство,что работники этого центра с театральным образованием...Очень навязывают подписать договор,якобы потом можно отказаться.Развернулся и ушёл.

Мне не по душе все их манипуляции

Диляра Закирова 23 ноября, 2020 год
Не знаю как на счет результативного лечения, но знаю что расторгать с ними контракт на услуги целая морока. Сначала морочили голову чтобы я подписалась на услуги, потом морочили голову что не надо отказываться от услуг. Что отказаться от услуг расторгнуть договор на услуги целая проблема. Не хочу вдаваться во все подробности, желания даже нет все опять вспоминать и рассказывать тут,... Читать отзыв Не знаю как на счет результативного лечения, но знаю что расторгать с ними контракт на услуги целая морока. Сначала морочили голову чтобы я подписалась на услуги, потом морочили голову что не надо отказываться от услуг. Что отказаться от услуг расторгнуть договор на услуги целая проблема. Не хочу вдаваться во все подробности, желания даже нет все опять вспоминать и рассказывать тут, мне не по душе все их манипуляции понятно что сама дурра что поддалась на их уговоры, но я решила не расстраиваться а просто разорвать с ними все отношения и все! Благо нашла хорошего специалиста, который мне очень помог с этой проблемой причем без подвохов и подводных камней.
Так что никакого смысла скандалить возмущаться нет, я просто расторгла и забыла про них. Да потери финансовые конечно были небольшие но здоровье мое для меня дороже нежели выяснение с ними отношений!
А вот специалиста который мне помог рекомендую! Оставляю его контакты (89001217922 Дмитрий).

Шикааарный результат*-*

Татьяна У. 30 сентября, 2020 год
В клинике у косметолога прохожу курс биоревитализации. Ощущения двоякие прикол делать не больно, но вот когда вводится среееедство. Держите меня семеро - больновато так нормально. Иногда хочется аж сбежать. Но держит одно - это шикааарный результат. Кожа разглаживается, серный оттенок кожи уходит и мелких пупырок меньше. Я довольна как слон, советую девушкам присмотреться к данной процедуре

Спасибо вам!

Едемский Вадим 16 сентября, 2020 год
Тема в общем-то неприятная...но отзыв оставить просили, потому вот, пишу. Проходил антипаразитарный курс в “Башмед”. А до этого, называется, съездил в отпуск - подхватил гадость. Прошел 10-ти разовый курс процедур, перед этим сдал кучу анализов еще правда. Цена за все вышла нормальная такая, приличная, но оно и не удивительно. Больше нет этой проблемы - вылечили, спасибо медцентру.

Добросовестные врачи, удобный график работы медцентра

Анжела 3 сентября, 2020 год
У этого медицинского центра очень удобное расписание, работали до 9, на сколько я знаю. На момент моего по крайней мере тогда прихода. Сейчас может работают по-другому расписанию. Но вот тогда в тот день их расписание меня очень выручило, потому что многие клиники разных направлений работают до 6 вечера, ну где-то так. А тут я смогла приехать в 8, после работы... Читать отзыв У этого медицинского центра очень удобное расписание, работали до 9, на сколько я знаю. На момент моего по крайней мере тогда прихода. Сейчас может работают по-другому расписанию. Но вот тогда в тот день их расписание меня очень выручило, потому что многие клиники разных направлений работают до 6 вечера, ну где-то так. А тут я смогла приехать в 8, после работы и успела сделать все необходимое. Спасибо за вашу работу допоздна, это конечно вредно для вашего здоровья, дорогие доктора, но ваша работа правда ценна. Спасибо.

Медицинские центры

Смартмед