Положительное впечатление - Отзывы о Медицинский центр «Эра»

Медицинский центр «Эра»
Отзыв написан 13 декабря, 2020 год 26 просмотров
В медицинский центр «Эра» обращалась для прохождения УЗИ. Осталась довольна процедурой. Доктор был очень корректным и доброжелательным. Во время процедуры все комментировал, отвечал на вопросы. Процедуру выполнял очень аккуратно и внимательно. Результат выдал мне сразу, прокомментировал, дал рекомендации. Я еще позадавала кое-какие вопросы, на которые специалист дал содержательные ответы. Осталась очень довольна. 
Сама клиника также показалась мне очень приятной в плане отношения к пациентам. Персонал вежлив и приветлив. Я спросила когда можно записаться на прием к гинекологу и меня сразу же записали на ближайшее время. Мне это очень понравилось, не нужно ждать неделю, чтобы попасть к нужному врачу. В центре присутствует комфортная обстановка и спокойная атмосфера. У меня сложилось очень положительное впечатление от этом медицинском центре. 





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры Воронеж: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Воронеж. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр «Эра»
В медицинском центре «Эра» принимают квалифицированные специалисты, которые используют передовые методики в сферах диагностики и лечения. В детском отделении работают педиатры, гинекологи, офтальмологи, оториноларингологи. Здесь же доступны УЗИ, 4D УЗИ при беременности, эндоскопия, ЭКГ и лаборатория. К услугам пациентов дневной стационар, современное оборудование, индивидуальный подход и доступные цены.
Услуги центра: диагностика зрения, лабораторная... подробнее

Адрес: Воронеж, пр. Московский, д. 6
Телефон: +79290087213

Медицинские центры

«Эс Класс Клиник»
«Эс Класс Клиник»

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
«Варикоза нет» Воронеж
«Варикоза нет» Воронеж

Рейтинг: 5
2 отзыва
Al dente
Al dente

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Атлант Клиник»
«Атлант Клиник»

Рейтинг: 5
1 отзыв