Медицинский центр "Флос" г. Самара отзывы

Медицинский центр "Флос" г. Самара

Заявление для расторжения договора с медицинским центром.

SamaraPromo 18 января, 2020 год
Заявление для расторжения договора с медицинским центром
Ссылка для скачивания: yadi.sk/i/ktHo3sRkcAxdxg

Рекомендую посетитьхорошие скидки постоянным клиентам данный центр

Ольга 10 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность врачам, а именно врачу косметологу Аникиной Екатерине Николаевне, кожа лица после карбокситерапии стала гладкой и розовой, а главное что особых противопоказаний нет и вообще безболезненно. После процедуры мои страшные, темные круги под глазами и мои красные точечки исчезли. Повторяю эту процедуру через каждые 5 дней, чтобы достичь максимального эффекта. Цена демократична, предоставляются хорошие скидки постоянным клиентам, и... Читать отзыв Хочу выразить благодарность врачам, а именно врачу косметологу Аникиной Екатерине Николаевне, кожа лица после карбокситерапии стала гладкой и розовой, а главное что особых противопоказаний нет и вообще безболезненно. После процедуры мои страшные, темные круги под глазами и мои красные точечки исчезли. Повторяю эту процедуру через каждые 5 дней, чтобы достичь максимального эффекта. Цена демократична, предоставляются хорошие скидки постоянным клиентам, и самое главное, что есть рассрочка, если средствами не шикуете. Рекомендую посетить данный центр Флос, точно не пожалеете.

Спасибо врачам и персоналу.

Рита 6 декабря, 2019 год
У моей бабушки случился инфаркт миокарда, мы проходили лечение в клинике и физиотерапию. Когда ее выписали, сказали, что все в порядке, но желательно походить на профилактические процедуры и написали на бланке «Влок». Я прочитала, что это внутривенное лазерное облучение крови, как раз показано после инфаркта. Нашла этот медицинский центр и повезла туда бабулю. Ей там понравилось, девушка-администратор за стойкой милая... Читать отзыв У моей бабушки случился инфаркт миокарда, мы проходили лечение в клинике и физиотерапию. Когда ее выписали, сказали, что все в порядке, но желательно походить на профилактические процедуры и написали на бланке «Влок». Я прочитала, что это внутривенное лазерное облучение крови, как раз показано после инфаркта. Нашла этот медицинский центр и повезла туда бабулю. Ей там понравилось, девушка-администратор за стойкой милая и вежливая, хорошо отнеслась к нам, рассказала о других услугах центра и конкретно про ВЛОК. Подготовки особой к этой процедуре не нужно, но обязательно надо побеседовать со специалистом перед ней. Мы подождали немного, а потом с нами пообщался врач. Я рассказала ему нашу историю и что мы хотим. Он порекомендовал сделать минимум десять сеансов через день, а дальше по факту. Оплачивать сеансы нужно сразу все, а не по одному. В принципе, это курс, и мы все равно ходить будем, так что ничего странного. Деньги были, и я оплатила.
Меня устроил медцентр своим обслуживанием, а о бабушке и не говорю – после бесплатных поликлиник она чувствовала себя тут минимум как королева. Весь персонал, медсестры и врачи внимательные, учтивые. Не рявкают, если чего-то не расслышали или не поняли, а спокойно объясняют или повторяют. На одном сеансе с бабулей мне даже поприсутствовать несколько минут, чтобы я убедилась, что все хорошо и переживать не за что. Катетеры стерильны, после использования утилизируются. Сама бабушка чувствовала себя отлично и никогда не отказывалась от поездок туда, даже встретила там пациентку – свою давнюю знакомую.
Мы довольны посещением, через полгода пройдем облучение повторно. Улучшения наблюдаются, состояние и анализы у бабуси после курса превосходные, а я за нее рада. Она стала жизнерадостнее.

Хорошая работа

Анна 28 ноября, 2019 год
Прохожу в клинике курс гирудотерапии, поскольку беспокоили боли в спине и доктор Лариса Анатольевна рекомендовала лечение пиявками. Подход к пациентам внимательный, время сеансов мы всегда заранее согласовываем, чтобы не было накладок. Клиника работает до 9 вечера, часто приезжаю в вечернее время. Комфортные условия для лечения и результат ощутимый.

Лечение оказалось эффективным

Марина 22 ноября, 2019 год
Тахира Александровна Шерефли - это большой профессионал своего дела. Лечилась у нее от невроза, который перешел в панические атаки уже. Да, лечение длилось долго. Мне назначались хорошие медикаментозные препараты и антидепрессанты, которые в итоге помогли. Также невролог меня направляла и к психологу, чтобы быстрее меня вылечить. Не жалко никаких средств, ведь лечение оказалось эффективным.

Женя 22 октября, 2019 год
Периодически посещаю этот центр, так как не везде можно найти услуги по профессиональной иглорефлексотерапии, да и вообще просто подобные услуги. Из плюсов центра хочу отметить удобное расположение с возможностью нормально припарковаться, при этом сам центр отлично оснащен. По соотношению цены и качества иглорефлексотерапии никаких нареканий нет (иначе не посещал бы центр несколько раз), да и работа персонала организована на достаточно... Читать отзыв Периодически посещаю этот центр, так как не везде можно найти услуги по профессиональной иглорефлексотерапии, да и вообще просто подобные услуги. Из плюсов центра хочу отметить удобное расположение с возможностью нормально припарковаться, при этом сам центр отлично оснащен. По соотношению цены и качества иглорефлексотерапии никаких нареканий нет (иначе не посещал бы центр несколько раз), да и работа персонала организована на достаточно хорошем уровне. Немаловажно, что время работы до девяти вечера, поэтому не возникает никаких проблем с посещением в будний день после работы.

Полина 20 октября, 2019 год
Впервые для себя открыла в этом центре гирудотерапию. Слышала о том, что пиявки оказывают благоприятное воздействие на организм, вот и решила пройти такую процедуру. Оказала мне такую услугу здесь Остроухова Лариса Анатольевна. Процедура, кстати, оказалась безболезненной, длилась не так уж и долго. Думаю, что ещё не один раз побываю в данном центре.

фотоомоложение

Юлия 18 октября, 2019 год
Хотела сделать фотоомоложение без вреда для здоровья. Записалась в этот Центр и не пожалела. Специалист обследовал кожу, выбрал верную фотовспышку и мимические морщинки разгладились.

Необходимые процедуры

Анжела 16 октября, 2019 год
Стараюсь хотя бы два три раза в год пройти процедуры гирудотерапии в этом Центре. Конечно, лечение мне назначает терапевт, гирудотерапевт Остроухова Лариса Анатольевна. Она, прежде всего, проводит обследование, доктор грамотный. Нужно сказать, что уже после 2-3 сеансов нанесения пиявок у меня проходит отечность в ногах, да и вообще чувствую себя лучше.

Оля 10 октября, 2019 год
Мне очень нравится данный центр. Регулярно хожу сюда на массаж. После работы очень расслабляет)) Еще хочу записаться на курс иглорефлексотерапии, заняться здоровьем комплексно

Медицинские центры

ИММА в Куркино