Спасибо врачам и персоналу. - Отзывы о Медицинский центр "Флос" г. Самара

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 57 просмотров
У моей бабушки случился инфаркт миокарда, мы проходили лечение в клинике и физиотерапию. Когда ее выписали, сказали, что все в порядке, но желательно походить на профилактические процедуры и написали на бланке «Влок». Я прочитала, что это внутривенное лазерное облучение крови, как раз показано после инфаркта. Нашла этот медицинский центр и повезла туда бабулю. Ей там понравилось, девушка-администратор за стойкой милая и вежливая, хорошо отнеслась к нам, рассказала о других услугах центра и конкретно про ВЛОК. Подготовки особой к этой процедуре не нужно, но обязательно надо побеседовать со специалистом перед ней. Мы подождали немного, а потом с нами пообщался врач. Я рассказала ему нашу историю и что мы хотим. Он порекомендовал сделать минимум десять сеансов через день, а дальше по факту. Оплачивать сеансы нужно сразу все, а не по одному. В принципе, это курс, и мы все равно ходить будем, так что ничего странного. Деньги были, и я оплатила.
Меня устроил медцентр своим обслуживанием, а о бабушке и не говорю – после бесплатных поликлиник она чувствовала себя тут минимум как королева. Весь персонал, медсестры и врачи внимательные, учтивые. Не рявкают, если чего-то не расслышали или не поняли, а спокойно объясняют или повторяют. На одном сеансе с бабулей мне даже поприсутствовать несколько минут, чтобы я убедилась, что все хорошо и переживать не за что. Катетеры стерильны, после использования утилизируются. Сама бабушка чувствовала себя отлично и никогда не отказывалась от поездок туда, даже встретила там пациентку – свою давнюю знакомую.
Мы довольны посещением, через полгода пройдем облучение повторно. Улучшения наблюдаются, состояние и анализы у бабуси после курса превосходные, а я за нее рада. Она стала жизнерадостнее.

Медицинские центры: отзывы