Не рекомендую. Ужас - Отзывы о Медицинский центр Космо-Дент

Отзыв написан 30 июля, 2021 год 18 просмотров
Записалась на оптг. Пришла к назначенному времени, сидела мин 30, сказали что аппарат сломался и не смогут принять. Ладно. Ушла, не ругалась. Пришла в другой день, сделали оптг, РЕЗУЛЬТАТ ПРИСЛАЛИ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ МНЕ, якобы сейчас на диске не требуют, а можно переслать доктору по почте в другой клинике даже. Ок, первый раз делала такую процедуру и не знала что результат вообще на диске выдаётся (узнала об этом придя в другую клинику на консультацию по поводу зубов мудрости, там потребовали диск с оптг). Позвонила 30.07.21 в космодент и попросила результат на диске выдать мне (другая была администратор и она такая говорит а разве вам не выдали диск?! Результат на диске входит в стоимость услуги оптг!!!!). Короче хотела 30.07.21 забрать диск с результатом, а мне опять сказали что у них неполадки с компом и что сегодня не получится выдать результат. Придите в другой день. Первый раз неполадки с компом я ещё могу понять, все бывает на работе. НО ПРОСТО НЕ ВЫДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ ЕЩЁ КОГДА ОКАЗЫВАЛИ УСЛУГУ ОПТГ!!! Это капец , я в шоке, сто раз пожалела что пошла именно в космодент!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ужасное отношение к своей работе!!! Как-будто я просто так пришла делать оптг, а не для дальнейшего лечения!!! Отвратительно!!! Я просто злая! Это лечебное учреждение или столовка на вокзале??? Я в шоке как можно не выдать результат, почему я должна бегать туда по сто раз?!mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описала выше

Стоматологические клиники Красногорск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Красногорск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Адрес: Красногорск, ул. Молодежная, д.2

Стоматологические клиники