Медицинский центр Кубань Плаза отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хорошо зарекомендовал

Арина 23 декабря, 2019 год
Если вы еще не были в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза и вы хотите привести себя в порядок, то советую заглянуть сюда. Работают настоящие профессионалы, приятно здесь находится и общаться, много процедур. Особенно нравится как здесь делают массаж лица и маски, к тому же здесь очень много разных вариантов. Так что, центр хорошо себя зарекомендовал.

Выгляжу лучше

Рита 17 сентября, 2019 год
По уровню обслуживанию и сервиса медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза занимает одну из лидирующих позиций у нас в городе, но это мое мнение. Сейчас стала особенно часто посещать этот центр, так как прошел мой юбилей и мое состояние не сказать, что самое лучшее, поэтому надо возвращаться на прежний уровень. Так что, спа-программа для лица очень хорошо помогает.

Много процедур

Лика 30 августа, 2019 год
Я уже на протяжении пару месяцев посещаю Медцентр широкого спектра Кубань Плаза и за это время у меня только положительные впечатления. Стараюсь пробовать процедуры на разные участки. Например, делаю на лицо различные маски, пилинг, на тело часто хожу к массажисту. Про волосы тоже не забываю, тем более с ними у меня есть проблемы, поэтому делаю газожидкостный пиллинг и дарсонваль.

Очень даже неплохо

Илона 20 мая, 2019 год
Хоть курс RF лифтинга и не быстрый, но эффект мне понравился - лицо обрело четкий контур, заметно разгладилась кожа, мешки ушли. Надеюсь на долгий эффект)

Медицинские центры

ИММА в Куркино