Медицинский центр Кубань Плаза отзывы

Все хорошо

Света 13 октября, 2019 год
Хожу в медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза, на процедуры по лазерному пилингу. Выбрала его не случайно, так как ранее тут уже была, сейчас решила и на эти процедуры походить

Короткие сеансы, большой прогресс)

Лидия 1 января, 2019 год
Я рада, что в этом году открыла для себя Центр Кубань Плаза и попробовала на себе вакуумный массаж тела. Для моего тела это было лучшим способом против против лишнего веса, хотя я опасалась, что после него будет покраснение и страшный вид. Но под чутким руководством моего косметолога я отлично переносила массаж, хотя по-началу было непривычно и немножко щекотно. С каждым... Читать отзыв Я рада, что в этом году открыла для себя Центр Кубань Плаза и попробовала на себе вакуумный массаж тела. Для моего тела это было лучшим способом против против лишнего веса, хотя я опасалась, что после него будет покраснение и страшный вид. Но под чутким руководством моего косметолога я отлично переносила массаж, хотя по-началу было непривычно и немножко щекотно. С каждым разом я получала все больше удовольствия, а после выходила расслабленная. Саенс длился около 20 минут, времени не много, зато результат хороший, был целлюлит - зрительно очень уменьшился, вес изменился не только на весах, но и на одежде. Хотела, что б ушло хотя бы -4 см в объеме, а получила все -6см.

Листовки стоит брать)

Илона 20 января, 2019 год
Я так то, листовку у промоутера взяла, чтобы просто девушку не обидеть)) Но вот вчера была на ультразвуковой чистке лица здесь, поры почистить надо было)) Кто же знал, что медцентр этот недалеко от меня находится. Да и вообще, я давно подумывала прибегнуть к чему - нибудь аппаратному, для чистки лица. Так что всё как раз сложилось. Вообще, рада, что листовку... Читать отзыв Я так то, листовку у промоутера взяла, чтобы просто девушку не обидеть)) Но вот вчера была на ультразвуковой чистке лица здесь, поры почистить надо было)) Кто же знал, что медцентр этот недалеко от меня находится. Да и вообще, я давно подумывала прибегнуть к чему - нибудь аппаратному, для чистки лица. Так что всё как раз сложилось. Вообще, рада, что листовку у девушки взяла)
Достоинства:
  1. Рядышком со мной находится, хороший сервис
Недостатки:
  1. Да как то не особо

Рекомендую

Гость 17 сентября, 2018 год
Здравствуйте, девушки! А я вот к вам с результатами мезотерапии от морщинок и синячков под глазами. Ходила в центр «Кубань Плаза» и осталась довольна как слон, так что рассказывать буду много и подробно!
Итак, город у нас для кожи не самый благоприятный – солнце яркое почти круглогодично, зимой высокая влажность и жуткий ветер, в общем, ничего особо приятного. Но я не сдаюсь, стараюсь за собой ухаживать. Но всё же хочешь не хочешь, а кожа после 30 выглядит уже не такой молодой и свежей, как мне хотелось бы. И это очень грустно. Но всё же отчаиваться не стоит. Я вот нашла секрет молодости для себя.
Я работаю по очень плохому, неудобному графику, много сижу по ночам, часто недосыпаю…. Естественно, синячки под глазами – мои верные спутники с самого начала студенчества. А ещё кожа сильно теряет влагу из-за солнца, поэтому морщинки меня начали преследовать раньше, чем мне хотелось бы. Подружки у меня, которые не слишком увлажняют кожу, и вовсе уже похожи на урюк – хотя совсем ещё молодые.
Не так давно я прогуливалась по Рашпилевской, шла в гости к подруге. Прямо напротив центра «Кубань Плаза» мне вручили листовку, мол, позвони, запишись, предъяви флаер и получи консультацию косметолога и приятную процедуру бесплатно. Как от такого откажешься? Я должна была освободиться через два часа, решила, что если мне не откажут, то загляну на обратном пути. Позвонила. Не отказали. Правда, не через два часа, а через три. Ну, а мне у подружки задержаться совсем несложно.
В общем, попала на обратном пути на альгинатную маску к милейшей девушке. Мы с ней поговорили, обсудили мои проблемы. Пока я лежала под маской, она со мной болтала, говорит, что для красоты и молодости кожи стоит попробовать мезотерапию – только не обычную, «игольчатую», а аппаратную, при помощи специального магнитного устройства.
Процедура заняла 40 минут, сделала в тот же день, спасибо, что был вечер, и косметолог уже была свободна. Мне очистили лицо, нанесли очень плотным толстым слоем голубоватый гель, при помощи аппарата «вбили» гель в кожу почти до сухости. Боли никакой, следов тоже! На следующий день была розовенькая и красивенькая. Через 2,5 недели пойду ещё раз – решили делать курс из 5 процедур, постепенно увеличивая интервал между ними, а потом буду ходить раз в 4-5 месяцев.
Уже прошло две недели с момента процедуры, результат только нарастает. Я безумно довольна тем, как всё получилось, мне кажется, что моя кожа никогда не была такой гладкой, свежей и молодой. Благодаря тому, что мне уделили особое внимание области под глазами, синячки стали гораздо менее заметными! Ура!

Волосы восстановила

Вероника 11 января, 2019 год
Компетентные однако трихологи работают в центре Кубань Плаза. Там я с помощью капсульного лечения кожи головы восстановила свои волосы. Они у меня перестали выпадать. Я так этому рада!

Виктория

Виктория 4 декабря, 2018 год
Всякими методами я боролась со складками живота, долго никак не могла решить эту проблему, пока не узнала об этом центре. Мне кстати одна девушка позвонила и пригласила туда. Там уже специалист центра предложил мне пройти прессотерапия, уверив меня что моя проблема решаема. Вот я и записалась на этот курс. В итоге от складок я таки избавилась с помощью прессотерапии, я... Читать отзыв Всякими методами я боролась со складками живота, долго никак не могла решить эту проблему, пока не узнала об этом центре. Мне кстати одна девушка позвонила и пригласила туда. Там уже специалист центра предложил мне пройти прессотерапия, уверив меня что моя проблема решаема. Вот я и записалась на этот курс. В итоге от складок я таки избавилась с помощью прессотерапии, я довольна!

Произвело впечатление

Карина 24 января, 2019 год
Место хорошее, сразу произвело на меня впечатление, узнала о нем из листовки на улице. На входе проводили к косметологу, для себя я выбрала безинъекционную мезотерапию, помогает от надоедливых прыщей. Сейчас подумываю записать на курс, чтобы первые итоги не прошли зря, кожа начинает восстанавливать естественный рельеф, всего нужно пройти около шести процедур.

Центр мне понравился

Марта 2 февраля, 2019 год
В центр меня позвали по телефону, бесплатно на одну процедуру. Сам центр мне понравился, я выбрала регенерирующий пилинг для кожи головы. Эффект от него роскошный: пропала сухость, волосы стали как-то живее и естественней, словно с обложки журнала. Я подумала, что данная процедура как раз подходит для моего типа волос, и обязательно нужно продолжить.

Радуюсь бысрому результату

Ольга 14 января, 2019 год
Я слышала о новом центре и была рада их приглашению к ним на пробную процедуру. Хоть тогда мне и делали самую простую чистку, но прием оставил хорошее впечатление. Проконсультировавшись с косметологом мне был дан совет попробовать химический пилинг, что б немного убрать ороговевшую часть слоя кожи и таким образом обновить ее. Для лучшего эффекта лучше пройти курс из 5-10 процедур,... Читать отзыв Я слышала о новом центре и была рада их приглашению к ним на пробную процедуру. Хоть тогда мне и делали самую простую чистку, но прием оставил хорошее впечатление. Проконсультировавшись с косметологом мне был дан совет попробовать химический пилинг, что б немного убрать ороговевшую часть слоя кожи и таким образом обновить ее. Для лучшего эффекта лучше пройти курс из 5-10 процедур, но я пока сделала только 2 и дальше буду продолжать, потому что вижу конкретные изменения в лучшую сторону. Кожа выглядит здоровее и ухоженней, мелкие недостатки не появляются, да и цвет стал лучше, даже муж заметил.

Много процедур

Стелла Ларионова 24 декабря, 2018 год
За те пару месяцев, что я посещаю этот медицинский центр, мне он успел полюбиться, так как я себя здесь чувствую очень комфортно и меня здесь ничего не напрягает. Главное их преимущество, то что их деятельность направленна практически на все важные участки: лицо, волосы, так и на все тело. И я пользуюсь этим, так как я женщина в возрасте и не... Читать отзыв За те пару месяцев, что я посещаю этот медицинский центр, мне он успел полюбиться, так как я себя здесь чувствую очень комфортно и меня здесь ничего не напрягает. Главное их преимущество, то что их деятельность направленна практически на все важные участки: лицо, волосы, так и на все тело. И я пользуюсь этим, так как я женщина в возрасте и не сказать, что я уже в идеальной форме и здесь мне помогают исправить мои недостатки. Так же здесь успела попробовать новые для себя процедуры, такие как криотерапия лица - никогда не пробовала, но ощущения приятные. Для тело делаю массаж, для волос газожидкостный пиллинг.

Морщин нет

Анастасия 7 января, 2019 год
Я боролась с морщинами продолжительное время. Но мне повезло узнать о данном центре, где мне эту проблему удалось решить с помощью курса альгинатных масок. Всем рекомендую этот курс!

Хороший центр

Влада 23 ноября, 2018 год
Вчера буквально прошла процедуру ультразвуковой чистки лица в этом центре. Результат очень понравился, кожа лица так посвежела и стала чистой. Надо бы ещё через повторить эту процедуру.)

Прекрасное место

Оксана 30 января, 2019 год
У меня бывают иногда трудности с кожей и волосами, потому более важным для меня стало посещение спа-процедур, и RF лифтинга. Понравилось что увидела итог после первого посещения посещения косметолога, ушли мелкие морщины, кожа стала более мягкой. Считаю, что меня удачно пригласили, потому что это прекрасное место, где любая женщина может стать привлекательнее.

Хорошие специалисты.

Юлия Васина 13 декабря, 2018 год
В последнее время я заметила, что у меня, в мои 37 лет появились морщинки на лбу и жирный блеск. Поэтому, когда мне позвонили из данного центра и пригласили на косметологическую бесплатную процедуру, я естественно ответила согласием. Там мне сделали отличный массаж моего лица и я еще записалась к ним на 15 сеансов такого массажа и карбокситерапию. Из 10 я прошла... Читать отзыв В последнее время я заметила, что у меня, в мои 37 лет появились морщинки на лбу и жирный блеск. Поэтому, когда мне позвонили из данного центра и пригласили на косметологическую бесплатную процедуру, я естественно ответила согласием. Там мне сделали отличный массаж моего лица и я еще записалась к ним на 15 сеансов такого массажа и карбокситерапию. Из 10 я прошла 6 таких сеансов и уже вижу, что прошел жирный блеск, да и в целом, кожа стала более упругой, гладкой и подтянутой. Я довольна.

Я довольна

Виолетта 13 ноября, 2018 год
В качестве профилактики от старения кожи лица начала проходить в данном центре ручной массаж лица. Процедуры по ощущениям очень приятные, чувствуется как мышцы лица после этих процедур отдохнули.)

Рекомендую

Marina 11 февраля, 2019 год
Очень рада тому, что прохожу сейчас в данном центре ручной массаж лица. Это мне очень помогает против старении кожи лица. Сами процедуры довольно приятные, могу смело всем рекомендовать!

Косметологи то что надо!

Елена 26 декабря, 2018 год
Я начала около месяца назад проходить курс карбокситерапии. Мне всё нравится, видно как темные круги под глазами меняют свой оттенок по цвету кожи. Курс рассчитан на три месяца, надеюсь к концу курса темных кругов не будет.

Я довольна

Ирина 25 февраля, 2019 год
Весьма довольна пройденным курсом вакуумного массажа в данном центре. Это мне помогло избавиться от целлюлита на бёдрах, причём за довольно короткий срок, всего за полтора месяца.

И правда, неплохое место

Алсу 5 марта, 2019 год
Я раньше про Кубань Плаза часто слышала, у меня коллеги по работе постоянно про красоту и прочее болтали, и там упоминание этого центра было. Я как то запомнила. Место работы сменила и вот тут в голову пришло, что может с моими мешками под глазами, мне тут помогут разобраться. Тут же позвонила им, записалась на удобный день, съездила. Рф - лифтинг... Читать отзыв Я раньше про Кубань Плаза часто слышала, у меня коллеги по работе постоянно про красоту и прочее болтали, и там упоминание этого центра было. Я как то запомнила. Место работы сменила и вот тут в голову пришло, что может с моими мешками под глазами, мне тут помогут разобраться. Тут же позвонила им, записалась на удобный день, съездила. Рф - лифтинг эффективен в таких ситуациях. Прошла курс, мешков нет больше)

Прогресс имеется

Вероника 5 февраля, 2019 год
Прохожу уже месяц процедуры пресотерапии в данном медцентре. Их там проводят очень качественно, мои складки на животе уже заметно уменьшились, где-то на 50 процентов, это точно.)

Рф лифтинг у них хороший выходит

Александра 27 февраля, 2019 год
Второй курс уже прошла в Кубань Плаза. Год назад к ним на рф - лифтинг ездила, и вот снова. От стрессов, недосыпания, плохого питания, у меня лицо по сезону отекает, мешки под глазами выплывают, ужас просто. Но ладно хоть рф - лифтинг помогает с этим справиться хорошо. А именно в этот центр езжу, наверное потому, что тут качество обслуживания повыше,... Читать отзыв Второй курс уже прошла в Кубань Плаза. Год назад к ним на рф - лифтинг ездила, и вот снова. От стрессов, недосыпания, плохого питания, у меня лицо по сезону отекает, мешки под глазами выплывают, ужас просто. Но ладно хоть рф - лифтинг помогает с этим справиться хорошо. А именно в этот центр езжу, наверное потому, что тут качество обслуживания повыше, чем в других мне знакомых местах.

Спасибо

Полина 4 марта, 2019 год
Долгое время я никак не могла избавиться от целлюлита и вот наконец это удалось. Большое спасибо за это специалистам данного центра, где я проходила двухмесячный курс антицеллюлитного массажа.

Практичный центр

Вика 24 февраля, 2019 год
Почему - то раньше даже не думала, что ручным массажем лица, можно многие проблемы с кожей решить. Вот например, я у них прошла несколько сеансов массажа, у меня морщинки на лбу, на щеках разгладились, как - то губы более выраженными стали. Видимо кровообращение улучшилось, кожа эластичной более стала. Ну, ощущения приятные. Полезная услуга. Рекомендую.

Рада, что попала сюда

Вика 1 марта, 2019 год
Пригласили в центр на бесплатную консультацию по телефону. Посетила. Сделали все как и обещали. Первый прием длился не долго, но продуктивно. Мне было приятно, что бесплатно сделали косметологическую процедуру.
По итогу я прошла в центре не одну косметологическую процедуру для лица и состояние моей кожи сильно улучшилось.
Я в восторге осталась от таких процедур как: альгинантная маска, безинъекционная мезотерапия. Пока я прошла эти процедуры курсами. Но буду еще делать и другие, все конечно предварительно проконсультировавшись со своим косметологом. Сервис в центре на высоте.

Индивидуальный подход

Ирина 13 марта, 2019 год
Меня так долго уговаривали, что я, в итоге, согласилась приехать. Поскольку есть избыточный вес и целлюлит, то сейчас посещаю несколько разных процедур для тела. Удивительно, но LРG-массаж и прессотерапия действительно сдвинули с мертвой точки процесс похудения и сейчас я стала стройнее на размер, хотя и сделала всего 6 процедур. Обслуживание в центре мне нравится - индивидуальный подход, все четко и... Читать отзыв Меня так долго уговаривали, что я, в итоге, согласилась приехать. Поскольку есть избыточный вес и целлюлит, то сейчас посещаю несколько разных процедур для тела. Удивительно, но LРG-массаж и прессотерапия действительно сдвинули с мертвой точки процесс похудения и сейчас я стала стройнее на размер, хотя и сделала всего 6 процедур. Обслуживание в центре мне нравится - индивидуальный подход, все четко и размеренно, никакой спешки. Приезжаю на заранее назначенное время - это очень удобно. Дополнила курс процедурами для лица. Сейчас делаю пилинги и специальные маски для повышения лифтинга.

Темных кругов не стало

Эмма 20 февраля, 2019 год
Решение обратиться в данный центр было правильным. Там мне наконец-то удалось решить свою проблему темных кругов под глазами. Помог курс карбокситерапии, который я проходила в течении двух месяцев.

Морщин теперь нет

Жанна 26 марта, 2019 год
Хочу поделиться с вами опытом решения проблемы морщин на лице. Я раньше как и большинство людей пыталась с этим справиться с помощью различных масок для лица, но всё это не давало положительного результата. Я решила записаться потом на курс безинъекционной мезотерапии в данном центре и это в конечном итоге мне помогло. Мои морщины окончательно разгладились, чему я очень рада.

Очень довольна!

Евгения 19 марта, 2019 год
Получила листовку с перечнем услуг этого центра еще пару месяцев тому назад, но не сразу ее прочитала, а только 3 недели тому назад обнаружила ее в сумке. Настолько заинтересовалась, что сразу же записалась и начала ездить на процедуры. Делаю у них процедуры карбокситерапии лица и для тела - LРG-массаж. Назначают обе процедуры таким образом, чтобы смогла их сделать за одно... Читать отзыв Получила листовку с перечнем услуг этого центра еще пару месяцев тому назад, но не сразу ее прочитала, а только 3 недели тому назад обнаружила ее в сумке. Настолько заинтересовалась, что сразу же записалась и начала ездить на процедуры. Делаю у них процедуры карбокситерапии лица и для тела - LРG-массаж. Назначают обе процедуры таким образом, чтобы смогла их сделать за одно посещение. У меня на лице были шрамы от юношеских прыщей, а сейчас лицо начало очищаться и приобрело свежий вид. Кожа тела в тонусе, уходит целлюлитная корочка. Довольна индивидуальным подходом и вниманием специалистов.

За сервис 5 звёзд!

Елизавета 1 марта, 2019 год
Никогда бы не подумала, что получив листовку на улице, заинтересуюсь её содержимым)) Но так случилось, что я заинтересовалась и съездила к ним. Первый раз в жизни попробовала химический пилинг. Я конечно слышала об этом, и некоторые люди мне рекомендовали попробовать этот метод, чтобы с веснушками моими побороться, но я как то игнорировала, а вот тут решилась. Косметолог просто хороший, множество... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что получив листовку на улице, заинтересуюсь её содержимым)) Но так случилось, что я заинтересовалась и съездила к ним. Первый раз в жизни попробовала химический пилинг. Я конечно слышала об этом, и некоторые люди мне рекомендовали попробовать этот метод, чтобы с веснушками моими побороться, но я как то игнорировала, а вот тут решилась. Косметолог просто хороший, множество доводов привёл того, почему мне стоит попробовать. Я попробовала и не пожалела, действительно метод рабочий, хорошо веснушки убирает. Конечно они остались, но не в ярко выраженной форме) Центру всё равно 5 звёзд!

Наконец-то угревой сыпи теперь нет

Вероника 18 июля, 2019 год
Меня беспокоила угревая сыпь на лице и поскольку мне удалось самостоятельного от этого избавиться, я решила обратиться в в медцентр широкого спектра Кубань Плаза. Косметологи там то что надо. Провели сначала анализы, а уже потом назначили курс плазмолифтинга, который оказался весьма результативным. За два месяца угревая сыпь просто напросто исчезла!

Медицинские центры

Смартмед