Медицинский центр Кубань Плаза отзывы

Очень даже неплохо

Илона 20 мая, 2019 год
Хоть курс RF лифтинга и не быстрый, но эффект мне понравился - лицо обрело четкий контур, заметно разгладилась кожа, мешки ушли. Надеюсь на долгий эффект)

Супер эффект мне дали!

Арина 22 июня, 2019 год
Я смело рекомендую Медцентр широкого спектра Кубань Плаза. Просто прошла здесь SMAS - лифтинг, омолодили меня, лет 10 точно скинула) Врачи хорошие работают, оборудован центр современно!

Морщины разгладились

Эльнара 26 июня, 2019 год
У меня сложилось хорошее впечатление о медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза. Там довольно таки компетентные специалисты, в частности имею ввиду косметологов, потому как именно благодаря им я избавилась от своих морщин после прохождения там курс альгинатных масок. Буквально за два месяца все морщины разгладились. Большое спасибо косметологам центра.

Решили мои проблемки)

Ольга 1 июля, 2019 год
Заинтересовалась я спа программами для лица, записалась в Медцентр широкого спектра Кубань Плаза. Не было удобной даты посещения, Это минус, хотя, просто надо было раньше звонить. Приехала на консультацию, ну и потом спа процедуры пошли. Приятный омолаживающий, очищающий эффект. Результативно конечно, я рада этому. А вообще, центр достаточно простой, аналогов ему много. Кто рядом живёт, так это хороший вариант.

Все утсроило

Света 7 июля, 2019 год
Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза начала посещать не так давно. Решила посещать сеансы по лазерному пилингу. Достаточно эффективная процедура, которая радует результатом

Я довольна

Татьяна 17 июня, 2019 год
Недавно опробовала на себе новую услугу в медцентре широкого спектра Кубань Плаза, а именно лазерное омоложение влагалища. В принципе результатом довольна, да и муж тоже оценил.)

Всем рекомендую!

Мирослава 22 июля, 2019 год
Хорошие тут специалисты, массаж делают качественно и профессионально, сразу видно, что специалист своего дела, умеет корректировать фигуру антицеллюлитным массажем! Это мне помогло и я благодарна. После десяти сеансов лечения я вернулась к нормальной жизни. Теперь буду заботиться о своем здоровье заранее (я так надеюсь) и не доводить до такого состояния, которое было у меня.

Эффективно

Яна 11 июля, 2019 год
В Медцентр широкого спектра Кубань Плаза пришла по их листовке, центр новый, поэтому решила сходить на плазмолифтинг, о котором я много читала и слышала. Ожидала эффекта улучшения цвета лица и разглаживания мелких морщин, которые стали появляться недавно. Мне хватило 4-х процедур, которыми я осталась довольна.

Много процедур

Лика 30 августа, 2019 год
Я уже на протяжении пару месяцев посещаю Медцентр широкого спектра Кубань Плаза и за это время у меня только положительные впечатления. Стараюсь пробовать процедуры на разные участки. Например, делаю на лицо различные маски, пилинг, на тело часто хожу к массажисту. Про волосы тоже не забываю, тем более с ними у меня есть проблемы, поэтому делаю газожидкостный пиллинг и дарсонваль.

Действительно помогает

Алиса 14 июля, 2019 год
В Медцентре широкого спектра Кубань Плаза делаю электролиполиз для тела и еще капсульное лечение волос. Благодаря первому кожа на теле подтянулась, а до этого были проблемы с упругостью.

Убрала пигментацию на коже

Анастасия 7 января, 2020 год
Стали появляться возрастные пятна на коже и мириться с этим явлением я не хотела. Решила воспользоваться приглашением и прийти на прием к косметологу в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза. Косметолог меня ждала в назначенное время и мы с ней провели интересный разговор. Также она провела диагностику и предложила мне решение проблемы. Для этого мне необходимо был пройти курс сеансов... Читать отзыв Стали появляться возрастные пятна на коже и мириться с этим явлением я не хотела. Решила воспользоваться приглашением и прийти на прием к косметологу в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза. Косметолог меня ждала в назначенное время и мы с ней провели интересный разговор. Также она провела диагностику и предложила мне решение проблемы. Для этого мне необходимо был пройти курс сеансов поверхностного химического пилинга. Я отказываться не стала и ходила в центр несколько месяцев. Косметолог аккуратно и не больно выполнила свою работу, благодаря чему я получила желаемый результат, избавившись полностью от пигментных пятен на коже лица.

Эффект от процедур понравился

Ольга 25 июля, 2019 год
Мне, об Медцентре широкого спектра Кубань Плаза, рассказала подруга. Она часто ходит в этот центр на процедуры. Я же здесь прошла курс пилингов. Перед этим конечно была консультация у косметолога. Эффект от пилинга хороший. Правда, надо сделать не одну процедуру. У меня был срединный пилинг, на глубокий я не решилась. Но даже этот пилинг дает очень хороший эффект. После процедур... Читать отзыв Мне, об Медцентре широкого спектра Кубань Плаза, рассказала подруга. Она часто ходит в этот центр на процедуры. Я же здесь прошла курс пилингов. Перед этим конечно была консультация у косметолога. Эффект от пилинга хороший. Правда, надо сделать не одну процедуру. У меня был срединный пилинг, на глубокий я не решилась. Но даже этот пилинг дает очень хороший эффект. После процедур мне объяснили, как ухаживать за кожей после пилинга, что можно, а что нельзя делать.

Хороший результат, я довольна

Елизавета 21 августа, 2019 год
Пригласили на консультацию косметолога, который выявил несколько проблем с кожей лица. Это и акне, и пигментация, и небольшие воспаления. Специалист рекомендовал мне пройти курсом процедуры карбокситерапии лица и сделать химический поверхностный пилинг. Всё в комплексе дало очень хороший эффект. Лицо засияло свежестью, приобрело естественный ровный цвет, выглядит красиво и ухожено.

Целлюлита нет

Елена 17 августа, 2019 год
Полностью согласна с тем, что в медцентре широкого спектра Кубань Плаза опытные специалисты. Я там всего за два месяца курса антицеллюлитного массажа избавилась от своего целлюлита на бёдрах!

Есть положительные изменения

Дарья 12 августа, 2019 год
Заметила, что у меня стали сильно сыпаться волосы. Меня это сильно обеспокоило, поехала в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза на обследование. Понравилось, что уделили мне много внимания, прошла всесторонний осмотр и только после этого мне было назначено соответствующее лечение. Сначала сделала несколько процедур регенерирующего пилинга для кожи головы, а затем начала курс фракционной мезотерапии. Честно говоря, даже не ожидала,... Читать отзыв Заметила, что у меня стали сильно сыпаться волосы. Меня это сильно обеспокоило, поехала в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза на обследование. Понравилось, что уделили мне много внимания, прошла всесторонний осмотр и только после этого мне было назначено соответствующее лечение. Сначала сделала несколько процедур регенерирующего пилинга для кожи головы, а затем начала курс фракционной мезотерапии. Честно говоря, даже не ожидала, что уже первые сеансы дадут такой обнадеживающий результат. Волосы растут активно, исчезли залысины. К окончанию курса будет полный порядок!

Восстановила волосы

Анна 6 августа, 2019 год
Мне не нравилось, что мои волосы стали ломкими, очень хотелось это исправить. По этой причине решила обратиться в медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза, где записалась на курс капсульного лечения волос. Это в итоге мне и помогло. Через два месяца волосы перестали ломаться. Я довольна!

Помогли решить мою проблему

Лена 22 ноября, 2019 год
Я делала плазмолифтинг, что б мои пигментные пятна были мене заметными. Процедура специфическая, делала впервые, но помимо того, что пятна реально не бросаются в глаза, так еще и заметно подтянулась кожа. Медцентром широкого спектра Кубань Плаза я довольна, приятный персонал, квалифицированные специалисты, слов на ветер не бросают - мне хватило 5 процедур.

Есть толк от процедур

Виктория 3 сентября, 2019 год
В Медцентр широкого спектра Кубань Плаза езжу сравнительно недавно - решила привести перед годовщиной свадьбы лицо и тело в порядок. Обсудили с косметологом первоочередные процедуры. В их числе - LРG-массажи для тела и криотерапия для лица. Криотерапия вообще отлично работает - сосуды, что были на поверхности, уже спрятались. От массажей тоже есть толк - чуточку похудела.

Кубань Плаза

Гость 10 сентября, 2019 год
Приехала с небольшого города и обалдела,как меня "прессовали" на подписку договора на оказание услуг. Я посещаю косметолога с мед.образованием и стажем у себя в городе и многое, как обыватель знаю. Как же Вас окручивают на проведение процедур...Очень много психологических ходов сделано:повели по кабинетам с оговоркой цен стоимость мед. аппаратуры, придавая этому такую значимость, а на мой вопрос: "Какое у... Читать отзыв Приехала с небольшого города и обалдела,как меня "прессовали" на подписку договора на оказание услуг. Я посещаю косметолога с мед.образованием и стажем у себя в городе и многое, как обыватель знаю. Как же Вас окручивают на проведение процедур...Очень много психологических ходов сделано:повели по кабинетам с оговоркой цен стоимость мед. аппаратуры, придавая этому такую значимость, а на мой вопрос: "Какое у Вас образование?", ответа не последовало. Все специалисты ооооочень молодые. Соответственно, приходя в салон и видя просто молодого специалиста, женщины подсознательно уже хочет быть такой же. Назревает вопрос к молодому персоналу: когда же успели выучиться и пройти практику???? Проводили диагностику каким то потертым аппаратом, который потом при осмотре кожи головы еще и не срабатывал...Показав мне потом тестирование кожи лица с цифрами... отклонениями от нормы,мне пришла мысль: "а насколько это правда??? ведь я не знаю что за аппарат, правильно ли он показывает и т.д. Больше рекламировали себя и выпытывали в разговоре мои финансовые возможности. Из нашего общения, я сделал выводы для себя: Я буду посещать только своего косметолога!!!!! А рекламная процедура на лице заняла 10 минут. Далее опять опросный тест и ...начался "пресс", по другому я назвать не могу. Позвали руководство... что это Я никак не соглашаюсь...Было по ним ооооочень видно, что не довольны... Девочки, будьте красивы, следите за собой и за своим кошельком!
Достоинства:
  1. чисто
Недостатки:
  1. о своем образование так и не сказали,
  2. если это была бесплатная рекламная акция зачем назойливо уговаривали на кредитный договор на оказание услуг?
  3. не уверена в их профессионализме и аппарате которым делали диагностику лица и головы

Отличный результат

Марина 18 августа, 2019 год
Отличный я получила результат от прохождения курса миостимуляции в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза. Практически полностью удалось избавиться от жировых отложений на теле, особенно в районе живота!

Здесь можно расслабиться

Людмила 11 декабря, 2019 год
Моя хорошая знакомая, которая ходила в медцентр широкого спектра Кубань Плаза около месяца, очень красочно все расписывала, что я не выдержала и решила попробовать. Здесь не только можно привести себя в порядок, но так же расслабиться, не много подлечиться, да вообще получить хороший заряд энергии. Я к косметологу, делаю такие процедуры как криотерапия, массаж лица, маски.

Спасибо большое

Света 28 ноября, 2019 год
Как же здорово, что специалистам медцентра широкого спектра Кубань Плаза удалось откорректировать мою фигуру с помощью процедур миостимуляции. Спасибо им большое. Своей фигурой теперь довольна.)

Видимый результат!

Вера 12 сентября, 2019 год
Мне сотрудница центра перечисляла много процедур. Но я ее перебила, когда услышала, что они борются с облысением. Записалась на ближайшее удобное мне время и поехала в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза. Пришлось некоторое время подождать и на первом приеме мы только обсудили будущий курс лечения кожи головы (у меня выпадали волосы нещадно и было много перхоти). Прошла курс специальных... Читать отзыв Мне сотрудница центра перечисляла много процедур. Но я ее перебила, когда услышала, что они борются с облысением. Записалась на ближайшее удобное мне время и поехала в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза. Пришлось некоторое время подождать и на первом приеме мы только обсудили будущий курс лечения кожи головы (у меня выпадали волосы нещадно и было много перхоти). Прошла курс специальных газожидкостных пилингов. что убрало перхоть и прекратился кожный зуд. Сейчас уже сделала 4 процедуры фракционной мезотерапии и вижу, что эффект эти процедуры дали отличный - появилось много новых волосков.

Отличный результат

Анна 30 декабря, 2019 год
Отличный я получила результат от курса плазмолифтинга в данном центре. Я практически полностью избавилась от угрей на лице, даже рубцов не осталось. Такого эффекта за два месяца я не ожидала!

Хорошо зарекомендовал

Арина 23 декабря, 2019 год
Если вы еще не были в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза и вы хотите привести себя в порядок, то советую заглянуть сюда. Работают настоящие профессионалы, приятно здесь находится и общаться, много процедур. Особенно нравится как здесь делают массаж лица и маски, к тому же здесь очень много разных вариантов. Так что, центр хорошо себя зарекомендовал.

Угревой сыпи нет

Вероника 18 декабря, 2019 год
Эффективный однако курс плазмолифтинга проводят в медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Я всего за пару месяцев избавилась от угревой сыпи на лице. Моя благодарность специалистам центра.

Избавилась от угрей

Анжела 21 августа, 2019 год
Лично я в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза имела опыт прохождения курса плазмолифтинга. Всего за пару месяцев мне удалось полностью избавиться от угрей на лице!

Цель достигнута

Дарья 25 декабря, 2019 год
У меня была цель привести свою фигуру в порядок, в особенности меня беспокоили жировые отложения в районе живота.из-за которых талия что была что не была. Поначалу я с помощью фитнеса пыталась от этого избавиться, но результата не было. К счастью прогуливаясь по улице взяла у промоутера листовку, в которое приглашали на первое бесплатное посещение медицинского центра широкого спектра Кубань Плаза.... Читать отзыв У меня была цель привести свою фигуру в порядок, в особенности меня беспокоили жировые отложения в районе живота.из-за которых талия что была что не была. Поначалу я с помощью фитнеса пыталась от этого избавиться, но результата не было. К счастью прогуливаясь по улице взяла у промоутера листовку, в которое приглашали на первое бесплатное посещение медицинского центра широкого спектра Кубань Плаза. Конечно же я туда пошла. После чего я решила пройти там курс миостимуляции, который мне порекомендовала специалист центра. После его прохождения у меня проблема жировых отложений была решена. Цель достигнута, я довольна!

проходил лечение

Андрей 13 декабря, 2019 год
Проходил здесь лечение начальной стадии облысения. Успел вовремя, облысение удалось остановить. Спасибо за помощь.

Мне помогает

Маша 7 октября, 2019 год
Очень хорошо в медцентр широкого спектра Кубань Плаза получаются косметологические процедуры, например, криотерапия лица, маски и чистка. Моя же самая любимая процедура Спа-программа для лица - результат виден практически сразу.

Медицинские центры

Детокс Центр Кафа в Феодосии