Медицинский центр Кубань Плаза отзывы

Я осталась довольна

Марина 4 сентября, 2019 год
Хороший я получила результат от прохождения курса альгинатных масок в медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Там у меня всего за пару месяцев морщины почти полностью разгладились. Я довольна!

Опытные специалисты

Евгения 16 октября, 2019 год
У меня поначалу были сомнения на счёт этого центра. Но потому как проблема тёмных кругов под глазами стояла остро, я решила наведаться к ним. Там косметологи оказались опытными. Я после консультации с ними записалась на курс карбокситерапии, которые они мне порекомендовали. В итоге через пару месяцев моя проблема была решена, тёмных кругов под глазами не стало! Я очень довольна!

Рекомендую!

Лира 26 сентября, 2019 год
Ближе к 45 мимические морщины стали глубокими. Я ноги в руки и в клинику, захотелось немного повернуть время вспять:) Пришла в Медцентр широкого спектра Кубань Плаза где мне порекомендовали отличного специалиста. Она оказалась именно “моим” косметологом, ей я доверилась полностью. Лифтинг творит чудеса, эффект просто “вау”!

Я в восторге!

Татьяна 10 сентября, 2019 год
Не ожидала если честно, что мне удастся так просто избавиться от угрей на лице. Всего за два месяца процедур плазмолифтинга в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза мои угри исчезли! Я в восторге!

Живот плоский.)

Оксана 30 декабря, 2019 год
Здорово, что я решила пройти курс пресотерапии в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза. Это мне помогло решить мою давнюю проблему складок на животе. Теперь мой живот плоский!

За три месяца здоровый вид кожи лица

Юлия 24 сентября, 2019 год
На бесплатную консультацию к специалистам в медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза записалась после предварительного звонка от оператора. Имелись проблемы с кожей лица, и хотелось более безопасным методом избавиться от небольших угревых рубцов и мелких морщин. Сразу же после диагностики мне провели совершенно бесплатно массаж лица, и предложили пройти полный его курс вместе с лазерным пилингом и альгинатными масками. Ходила... Читать отзыв На бесплатную консультацию к специалистам в медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза записалась после предварительного звонка от оператора. Имелись проблемы с кожей лица, и хотелось более безопасным методом избавиться от небольших угревых рубцов и мелких морщин. Сразу же после диагностики мне провели совершенно бесплатно массаж лица, и предложили пройти полный его курс вместе с лазерным пилингом и альгинатными масками. Ходила в центр по абонементу в течении трех месяцев, и за этот период кожа лица приобрела здоровый вид, стала более упругой, сузились поры, исчезла мелкая сеточка морщин и даже пигментные пятна на щеках стали незаметными. Я не зря потратила время и деньги, так как результаты превзошли все ожидания, и я получила то, что хотела))

Всем советую центр

Рита 18 января, 2020 год
Неужели наконец решена моя проблема морщин на лице. Спасибо за это косметологам медцентра широкого спектра Кубань Плаза, где я проходила курс альгинатных масок. Всего за пару месяцев данных процедур все мои морщины разгладились. Честно говоря, я не ожидала столь быстрого результата. Всем у кого имеются возрастные изменения кожи, советую этот центр.

Результатом довольна

Татьяна 13 января, 2020 год
Мне так радостно от того, что наконец решена моя проблема целлюлита на бёдрах. Поспособствовали этому сеансы антицеллюлитного массажа. Проходила я их два месяца в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза. Результатом осталась очень довольна. Большое спасибо за это массажистам, которые ответственно подходили к проведению сеансов массажа.

Моя рекомендация!

Тамара 15 октября, 2019 год
Всем рекомендую медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза. Там такие опытные массажисты. Я вот недавно прошла там курс антицеллюлитного массажа, благодаря которому за 2 месяца избавилась от целлюлита на бёдрах!

Выгляжу лучше

Рита 17 сентября, 2019 год
По уровню обслуживанию и сервиса медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза занимает одну из лидирующих позиций у нас в городе, но это мое мнение. Сейчас стала особенно часто посещать этот центр, так как прошел мой юбилей и мое состояние не сказать, что самое лучшее, поэтому надо возвращаться на прежний уровень. Так что, спа-программа для лица очень хорошо помогает.

Результат впечатлил меня

Полина 19 декабря, 2019 год
Завершила пару дней назад курс альгинатных масок в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза. Результат впечатлил меня. Морщины мои практически полностью разгладились. Это так здорово снова выглядеть моложе!

Волосы стали послушными

Оксана 26 ноября, 2019 год
Хороший я получила результат от пройденного курса капсульного лечения волос в медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Они у меня наконец стали послушными и перестали ломаться.)

Тёмных кругов нет

Полина 1 января, 2020 год
Как же я рада, что у меня теперь нет тёмных кругов под глазами. Мне в их избавлении помогли процедуры карбокситерапии. Проходила их в медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Всем рекомендую!

Ощутимый результат!

Маргарита 27 октября, 2019 год
Я тоже имела возможность воспользоваться качественными услугами Медцентра широкого спектра Кубань Плаза. Прошла у них 6 процедур RF лифтинга. Избавилась от морщин и отечности. В общем, хороший результат получила. Довольна.

Не разочаровывают

Ульяна 15 октября, 2019 год
В начале как я пришла в медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза, я занималась своим лицом, так как были кое-какие проблемы. Сейчас я стараюсь сбросить лишний вес и посещаю много разных процедур, такие как, обертывание, LРG-массаж, РФ-лифтинг и другие. И уже за полтора месяца потеряла порядка 8 килограмм. Так что, это работает, планирую и дальше этим заниматься.

Мои рекомендации!

Валя 26 августа, 2019 год
После двух родов я ощутимо поправилась и у меня появился целлюлит. Я стала сильно комплексовать по этому поводу и искать всевозможные пути решения данной проблемы. А тут как раз, как нельзя кстати мне на мобильный позвонила оператор и пригласила приехать в Медцентр широкого спектра Кубань Плаза. Конечно же я сразу дала свое согласие на визит. В центре меня прекрасно встретили... Читать отзыв После двух родов я ощутимо поправилась и у меня появился целлюлит. Я стала сильно комплексовать по этому поводу и искать всевозможные пути решения данной проблемы. А тут как раз, как нельзя кстати мне на мобильный позвонила оператор и пригласила приехать в Медцентр широкого спектра Кубань Плаза. Конечно же я сразу дала свое согласие на визит. В центре меня прекрасно встретили и на сегодняшний я к ним езжу на обертывание и прессотерапию тела. Вижу, что стала намного лучше и стройнее выглядеть, апельсиновая корка на животе и бедрах стремительно уходит. В общем, результат определенно есть!

Я оказалась довольной

Ольга 21 января, 2020 год
Пришла на эпиляцию именно в этот медицинский центр по совету моей подруги детства. О нем сложилось хорошее впечатление: отношение персонала на уровне, по ценникам тоже все вполне приемлемо. Ужа прошла курс лазерной эпиляции, результатом очень довольна. Если так, то Мастер приветливый и отзывчивый, цены средние. И это при этом, что вначале я не слишком была довольна, ведь звонили на мой... Читать отзыв Пришла на эпиляцию именно в этот медицинский центр по совету моей подруги детства. О нем сложилось хорошее впечатление: отношение персонала на уровне, по ценникам тоже все вполне приемлемо. Ужа прошла курс лазерной эпиляции, результатом очень довольна. Если так, то Мастер приветливый и отзывчивый, цены средние. И это при этом, что вначале я не слишком была довольна, ведь звонили на мой личный номер, предлагая записаться на консультацию и дальнейшие услуги. Я недоумевала - где могли раздобыть мой номер. А сейчас я довольна, что все так и случилось!

Рекомендую всем я!

Ирочка 14 января, 2020 год
Этот медицинский центр по моему мнению просто замечательный))) Две недели как я прохожу курс по уходу за лицом, результатом я была приятно удивлена, хочу всем посоветовать попробовать такую замечательную чистку, косметолог с образованием, аллергии никакой нет, отношение мне очень понравилось!

Все морщинки разгладились

Ирина 5 января, 2020 год
Мне нравится быть красивой, но со временем, когда все больше и больше на лице проявляются мимические морщинки, оставаться привлекательной все труднее. Но я готова бороться за свою красоту и поэтому посещаю косметологические процедуры. Например, Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза мне помог справиться на время с мимическими морщинками. Я прошла здесь курс процедур мезотерапии, которую мне делала хороший косметолог. Она... Читать отзыв Мне нравится быть красивой, но со временем, когда все больше и больше на лице проявляются мимические морщинки, оставаться привлекательной все труднее. Но я готова бороться за свою красоту и поэтому посещаю косметологические процедуры. Например, Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза мне помог справиться на время с мимическими морщинками. Я прошла здесь курс процедур мезотерапии, которую мне делала хороший косметолог. Она аккуратно проводила сеансы, на которых она делала не больные уколы под кожу. Курс закончился спустя несколько месяцев и я получила желаемый результат, заставив все морщинки разгладиться.

Рекомендую

Мария 11 декабря, 2019 год
Очень хорошо однако проводят антицеллюлитный массаж в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза. Я буквально за полтора месяца избавилась там от своего целлюлита на бёдрах. Всем рекомендую их.

Индивидуальный подход!

Римма 6 октября, 2019 год
В медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза езжу несколько месяцев. Начинала с банальных чисток кожи лица и потом прошла курс плазмолифтинга. Мне мой возраст сейчас никто не дает, настолько хорошо я выгляжу. Доверилась им также и сделала интимную пластику. Специалисты в самом деле квалифицированные и умеют угодить самым требовательным клиентам.

Я довольна!

Мария 25 ноября, 2019 год
Наконец-то мне удалось остановить выпадение волос. Помог мне в этом курс капсульного лечение головы в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза. Длился он два месяца. Если у кого такая же проблема, рекомендую!

Живот теперь плоский

Зина 11 ноября, 2019 год
Довольно легко мне удалось в медцентре широкого спектра Кубань Плаза избавиться от складок на животе. Процедуры прессотерапии оказались очень эффективными в этом плане. Всего пару месяцев и мой живот стал плоским.

Волосы помогли подлечить мне

Оксана 21 ноября, 2019 год
Никогда раньше не обращалась к трихологам за услугами, да и проблем раньше у меня никаких с волосами не было, потому, сравнивать мне не с чем. Но как я считаю, меня очень даже хорошо обслужили в центре. Диагностировали причину проблему, дали рекомендации, назначили лечение, я всё соблюдала. Волосы теперь у меня снова здоровы, цвет себе вернули, снова крепкие)

Сделала плазмолифтинг, понравилось

Инна 18 ноября, 2019 год
Медцентр широкого спектра Кубань Плаза, мне посоветовала моя знакомая. Она часто здесь делает различные косметологические процедуры. В этом центре, пока я делала только плазмолифтинг. У меня уже появились небольшие морщинки, кожа от природы сухая. В связи с этим косметолог назначила мне данную процедуру. Мой курс плазмолифтинга состоял из 6 процедур. Процедура терпимая. К тому, как мне ее проводили, вопросов нет,... Читать отзыв Медцентр широкого спектра Кубань Плаза, мне посоветовала моя знакомая. Она часто здесь делает различные косметологические процедуры. В этом центре, пока я делала только плазмолифтинг. У меня уже появились небольшие морщинки, кожа от природы сухая. В связи с этим косметолог назначила мне данную процедуру. Мой курс плазмолифтинга состоял из 6 процедур. Процедура терпимая. К тому, как мне ее проводили, вопросов нет, специалист делала все грамотно. Даже после первой процедуры, заметны улучшения. А после всего курса кожа выгладит моложе, становится более увлажненной, морщинки разглаживаются. Меня результат порадовал.

Я довольна

Елена 25 октября, 2019 год
Приехала самый первый раз в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза, заинтересовавшись трихологическими услугами, которые мне презентовала звонившая сотрудница. После консультации начала посещать этот центр - сделала первоначально курсом пилинги кожи головы, а потом стала делать мезотерапию со специальной сывороткой, чтобы улучшить рост волос. Эффективность процедур высокая и специалисты мне нравятся. Поэтому расширила перечень процедур, которые делаю - бываю у... Читать отзыв Приехала самый первый раз в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза, заинтересовавшись трихологическими услугами, которые мне презентовала звонившая сотрудница. После консультации начала посещать этот центр - сделала первоначально курсом пилинги кожи головы, а потом стала делать мезотерапию со специальной сывороткой, чтобы улучшить рост волос. Эффективность процедур высокая и специалисты мне нравятся. Поэтому расширила перечень процедур, которые делаю - бываю у косметолога на процедурах криотерапии. Хорошо овал лица подтягивается и морщин уже намного меньше.

Все прошло отлично

Мирослава 21 октября, 2019 год
Медцентр широкого спектра Кубань Плаза помог мне с таким деликатным вопросом, как лазерное омоложение влагалища. Я уже не так молода и если лицо подкорректировать реально, то найти специалиста в данной отрасли не так уж легко. Доверилась именно им из-за отзывов и личного общения с врачом, которая не настаивала, рассказала плюсы и минусы, дала время на раздумие. Вся процедура не заняла... Читать отзыв Медцентр широкого спектра Кубань Плаза помог мне с таким деликатным вопросом, как лазерное омоложение влагалища. Я уже не так молода и если лицо подкорректировать реально, то найти специалиста в данной отрасли не так уж легко. Доверилась именно им из-за отзывов и личного общения с врачом, которая не настаивала, рассказала плюсы и минусы, дала время на раздумие. Вся процедура не заняла много времени, прошла комфортно и сейчас результат нравится не только мне, но и моему супругу.

Хороший результат

Людмила 1 марта, 2020 год
Я сейчас активно готовлюсь к нашей серебряной свадьбе и привожу тело и лицо в порядок в Медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Когда первый раз приехала к ним на консультацию, то понравилось отношение специалистов - осмотр был проведен тщательно, мне сразу косметолог рассказала, какие рекомендует косметологические манипуляции, чтобы подтянуть овал лица, сделать фигуру более стройной и вернуть коже упругость. Плазмолифтинг дает... Читать отзыв Я сейчас активно готовлюсь к нашей серебряной свадьбе и привожу тело и лицо в порядок в Медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Когда первый раз приехала к ним на консультацию, то понравилось отношение специалистов - осмотр был проведен тщательно, мне сразу косметолог рассказала, какие рекомендует косметологические манипуляции, чтобы подтянуть овал лица, сделать фигуру более стройной и вернуть коже упругость. Плазмолифтинг дает великолепный эффект - я уже вижу, что мелкие морщины ушли, а более глубокие стали менее видимыми. И фигура за счет LРG-массажа и прессотерапии становится стройнее!

Рекомендую

Юлия 22 ноября, 2019 год
Очень рада, что обратилась в медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза. Там косметологи действительно оказались опытными. Мою проблему морщин на лице они решили. Проходила у них курс альгинатных масок в течении двух месяцев. Этого времени на удивление хватило, чтобы все морщинки разгладились. Осталась довольна. Всем женщинам в возрасте рекомендую этот курс.

Профессиональные мошеники

Сергей Иванович 14 ноября, 2019 год
Мою маму (70 лет) обрабатывали в течении года. Я ей говорил, что это не врачи, а мошенники. Но в один прекрасный день её заманили не "бесплатную" процедуру. Попросили паспорт, "у нас все официально". Угостили чаем и конфетой. Далее она ни чего не помнит. Очнулась уже на улице, с договором на кредит на 60 тыс. руб. Вот такие "ВРАЧИ". Будем обращаться... Читать отзыв Мою маму (70 лет) обрабатывали в течении года. Я ей говорил, что это не врачи, а мошенники. Но в один прекрасный день её заманили не "бесплатную" процедуру. Попросили паспорт, "у нас все официально". Угостили чаем и конфетой. Далее она ни чего не помнит. Очнулась уже на улице, с договором на кредит на 60 тыс. руб. Вот такие "ВРАЧИ". Будем обращаться в полицию. ст. 159 УК РФ в полный рост. Будьте бдительны. Ну а положительные отзывы сами знаете как появляются.
Достоинства:
  1. Профессиональные мошенники
Недостатки:
  1. Профессиональные мошенники

Медицинские центры

СМ-Клиника