Медицинский центр ЛА-Виктори отзывы

Медицинский центр ЛА-Виктори

Воспользовалась праздничным предложением по акции

Алла 10 февраля, 2021 год
Воспользовалась праздничным предложением по акции пройти курс процедур по омоложению лица, шеи и зоны декольте в центре косметологии ЛА-Виктори. Записалась на приём к косметологу Вере Александровне, которая посоветовала микродермобразию, глубокий лифтинг и карбоновое омоложение. После двадцатидневного курса процедур кожа заметно разгладилась и подтянулась. Коллеги спрашивают что я сделала с лицом, что так помолодела.

Рекомендую!

Алиса 5 февраля, 2021 год
Делала здесь курс антицеллюлитного массажа. Стоимость одной процедуры немного высоковата в сравнении со средней по рынку, я брала курс, поэтому сделали хорошую скидку. Массаж мне делал Георгий Владимирович. Понравилось, как он работает. По ощущениям нареканий не было ни разу за все сеансы. Эффект замечать начала после 3 процедуры из 8. Центр и специалисты тут хорошие, рекомендую!

рекомендую

Маша 16 декабря, 2020 год
Решилась на лазерную биоревитализацию и не зря, результат порадовал. Кожа эластичная, бархатистая, эффект омоложения налицо. Спасибо, кстати, моему косметологу Юлии Геннадьевне.

Эффект меня впечатлил

Светлана 9 декабря, 2020 год
У меня под глазами от недосыпа начали появляться морщинки, темные круги. решила бороться с проблемой в этом центре. Мне попался замечательный косметолог Наталья Викторовна. Она посоветовала мне записаться на программу по уходу за кожей вокруг глаз. В ней были процедуры для увлажнения этой зоны и ее высветления. Эффект меня впечатлил, но цена на все это высокая здесь.

Кожа сияет естественной красотой

Оля 19 ноября, 2020 год
Врач-косметолог Татьяна Фёдоровна не просто внимательный, чуткий, замечательный врач, но и хороший человек. Обращаюсь к ней уже долгое время, и она всегда отлично выполняет свою работу. Результат меня радует. Проводила у нее процедуру лазерной биоревитализации. Кожа выглядит моложе, морщины разгладились, исчезли растяжки на лице. Кожа сияет естественной красотой.
Достоинства:
  1. Кожа выглядит моложе, морщины разгладились, исчезли растяжки на лице
Недостатки:

Я делала в клинике карбоновое омоложение лица

Елена 14 ноября, 2020 год
Я делала в клинике карбоновое омоложение лица. Делала три процедуры с перерывом между ними (сразу делать подряд такие процедуры нельзя, кожа должна успеть восстановиться). Результат-уменьшение мелких морщинок, улучшение цвета лица (с сероватого на приятный светлый цвет с румянцем на щеках), а также стали менее заметны пятнышки от прыщей, которые были у меня на щеках.

Благодарность

Анастасия 11 ноября, 2020 год
Делала в салоне микродермобразию. Целью было улучшение состояния кожи после перенесенной тяжелой формы акне. Прыщей и угрей теперь почти нет, но вот состояние кожи плачевно-щеки и подбородок покрыты следами от прыщей и ямками. Микродермобразия является более щадящей процедурой, нежели лазерная шлифовка, поэтому решила начать с этой процедуры. И результат есть уже после первой процедуры-щеки стали более светлыми, тон лица улучшился.... Читать отзыв Делала в салоне микродермобразию. Целью было улучшение состояния кожи после перенесенной тяжелой формы акне. Прыщей и угрей теперь почти нет, но вот состояние кожи плачевно-щеки и подбородок покрыты следами от прыщей и ямками. Микродермобразия является более щадящей процедурой, нежели лазерная шлифовка, поэтому решила начать с этой процедуры. И результат есть уже после первой процедуры-щеки стали более светлыми, тон лица улучшился. Конечно, сделать одну лишь процедуру-слишком мало, но я буду продолжать, хочу пройти курс из примерно четырех-пяти процедур для наилучшего эффекта.

Массаж,лифтинг

Марина 24 октября, 2020 год
В ЛА-Виктори постоянно делаю массаж у Артема Эдуардовича. Врач он позитивный, умеет создать нужную атмосферу. Так же недавно делала здесь вакуумный РФ-лифтинг результат восхитительный. Успеваю забежать после работы, так как график более чем удобный до 21:00 работаю

Спасибо за помощь

Елизавета 17 октября, 2020 год
По совету подруги записалась в этот центр к трихологу. Виктория Александровна талантливый специалист в своем деле разбирается от и до. Дала мне индивидуальные рекомендации по уходу за моей копной. Так же помогла мне наконец избавиться от сухости головы и раздражающего зуда.

Все несовершенства исчезли

Альбина 24 сентября, 2020 год
На лице в области носа был купероз, который даже тональным кремом особо не перекрывался. После обращения в этот центр и косметикой пользоваться не хочется. Косметолог Вера Александровна подобрала антикуперозную программу, которая мне помогла. Все несовершенства исчезли. Теперь на косметологические процедуры буду обращаться только сюда.

Цвет лица посвежел.

Кира 21 сентября, 2020 год
В этом центре косметолог Наталья Викторовна вернула молодость моей коже. Я пришла сюда для того чтобы пройти омолаживающие процедуры. Мне она порекомендовала глубокий лифтинг. Один сеанс стоит довольно дорого, но при оплате полного курса стоимость одной процедуры получается не очень высокой. Даже ниже чем в других учреждениях. Эффект от глубокого лифтинга заметен после третьего сеанса. Морщинки разгладились, цвет лица посвежел.

Кожа стала более гладкой.

Юля 18 сентября, 2020 год
В этот центр я записалась на биоревитализацию к Юлии Геннадьевне. Очень приятный врач. Думаю что наконец нашла своего косметолога)) результат прям порадовал, морщинки разгладились, кожа стала более гладкой.

Проходила здесь курс

Вера 25 августа, 2020 год
Проходила курс карбонового омоложения по рекомендации косметолога этого центра. Месяц назад там была, все удобства доступны. Что касается цены, то если брать комплекс даже ниже рыночной получается. График работы центра устраивает

Результатом довольна

Антонина 21 августа, 2020 год
Начался сильный волосопад: вроде и не нервничала и не стрессую... но волос остаётся на голове все критичнее меньше. Сначала купила специальный шампунь и бальзам, но бестолку. Подруга порекомендовала обратиться в эту клинику к доктору - трихологу Марии Владимировне . Доктор внимательно осмотрела кожу головы, выслушала мои жалобы и направила на анализы, а также назначила лечение.

Рекомендую

Маша 16 августа, 2020 год
После тяжелого развода, решила привести себя в порядок. Впереди новая счастливая жизнь) обратилась в эту клинику за консультацией. Доктор - косметолог Татьяна Фёдоровна провела диагностику и назначила глубокий лифтинг и лазерную биоревитализацию. Обе услуги комфортные и безболезненные) моё лицо заметно преобразилось! Так же очень удобно, что центр работает до 21 вечера.

Всё понравилось

Мария 11 августа, 2020 год
В центре ЛА-Виктори проходила комплекс процедур по программе «Антипигментная», врач-косметолог Юлия Геннадьевна, очень мне понравилась, не только как специалист, но и человек. Результат есть, ровный цвет лица без пятен и веснушек.

Очень приятно

Василиса 24 июля, 2020 год
Спасибо косметологу Ирине из центра эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори. Делала у нее уход за лицом, приятная процеура с результатом как я и ожидала.

Результатом довольна.

Нина 17 июля, 2020 год
В центр пришла по рекомендации. Мне нужен был хороший специалист. Была у косметолога Татьяны. Нужны были процедуры, который помогают избавиться от пигментных пятен. Стала замечать, что начали появляться пигментные пятна, на лбу и щеках. После курса процедур пигментация стала меньше проявляться. Татьяна порекомендовала уход, который подходит под мой тип кожи. Посещением полностью довольна осталась.

Профессиональная работа

Яна Ваганова 9 июля, 2020 год
Несколько раз в месяц прохожу в центре разные процедуры по косметологии. Девочки работают приятные, профессионалы своего дела.

В этом центре...

Алексей Новинов 30 июня, 2020 год
В этом центре познакомилась с фракционной мезотерапией, раньше только читала об этом и после нескольких процедур, назначенных косметологом Ириной, уже вижу изменения кожи лица в лучшую сторону.

Чистое лицо

Анфиса 23 июня, 2020 год
Ходила в ЛА-Виктори к мастеру Татьяне на удаление пигментных пятен после неудачной чистки. Потребовалось несколько сеансов + домашний уход, но сейчас у меня чистое лицо, ровное по тону.

Достойный центр

Надежда 1 марта, 2020 год
В этом центре делаю косметические инъекции, здесь чуть дороже выходит, однако степень обслуживания и качество значительно выше.

медицинский масаж

Виктория 27 февраля, 2020 год
Была на медицинском массаже у массажиста Георгия. очень понравилось отношение ко мне, так же врач очень аккуратный. Массаж делал приятно, я не то что расслабилась, а даже получила удовольствие от процедуры! Хотя раньше я не замечала такого эффекта. После процедуры всегда замечаю легкость и сильное расслабление. Отличный специалист, спасибо за Ваши замечательные руки.

Все понравилось

Евгения Миронова 23 февраля, 2020 год
Посещала центре эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори Делала тут медицинский массаж на спину у Георгия. Массажист понравился, не болтливый, прорабатывает нужные зоны, применяет достаточно силы. После нескольких сеансов уже почувствовала изменения. Спина стала меньше болеть и напрягаться. Первый раз пришла сюда по гостевому визиту, получила скидку. Знаю и сейчас проводятся такие акции.

Осталась довольна

Екатерина 20 февраля, 2020 год
Заинтересовалась медицинским массажем и захотела пройти несколько сеансов. Записалась к Артёму. После массажа ощущение легкости и эйфории, но вот на следующий день понимаешь, что медицинский массаж не просто поглаживания, а серьезная проработка мышц!

Спасибо трихологу Марии

Рита 16 февраля, 2020 год
Обращалась в центр эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори по поводу лечения кожи головы. Волосы выпадали и шелушение страшное, когда первый раз переступила их порог, а теперь уже пошла на поправку. Спасибо трихологу Марии нашла правильное лечение.

Результатом довольна.

Анна 8 февраля, 2020 год
Проходила курс лечения кожи головы в центре эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори. Результатом довольна.

многоэтапная антикуперозная программа

Екатерина 3 февраля, 2020 год
У меня очень яркие сосудистые звездочки на лице, от которых я пыталась избавиться самостоятельно, но пришла в "ЛА-Виктори" на многоэтапную антикуперозную программу. От звездочек не осталось и следа.

Осталась довольна

Дарья 28 января, 2020 год
В данный центр пришла для того, чтобы пройти антипигментную программу. После всего курса процедур я не могла даже узнать себя, поскольку кожа у меня стала идеально красивой. Рекомендую!

Хочется выразить благодарность сотрудникам

Игорь 26 января, 2020 год
Хочется выразить благодарность сотрудникам центра "ЛА-Виктори", которые являются профессионалами своего дела. На данный момент хожу на антипигментные программы, которые помогают избавиться от проблем с кожей.

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент