Медицинский центр ЛА-Виктори отзывы

Отличное впечатление

Оксана 22 января, 2020 год
Ходила к трихологу в центр "ЛА-Виктори", осталась очень довольна, мою проблему вылечили, волосы стали намного лучше, перестали выпадать. Рекомендую обращаться именно сюда, все супер!

Приемлемо!

Виктория 20 января, 2020 год
Полгода назад я прошла курс по лечению акне в "ЛА-Виктори", все это время не хотела писать отзыв, так как боялась, что все вернется обратно, но нет, результат держится на протяжении полугода.

Хорошая клиника

Анастасия 17 января, 2020 год
Хорошая клиника, обратилась сюда для того, чтобы решить мой вопрос с волосами, трихолог Виктория помогла мне справиться с моей проблемой достаточно быстро. Однозначно рекомендую обращаться именно сюда.

Отличное обслуживание

Гость 4 января, 2020 год
Проходила в ЛА-Виктори курс медицинского массажа. Большое спасибо Георгию, он настоящий мастер своего дела. Обязательно буду у вас еще.

Избавилась от пятен

Елена 1 января, 2020 год
Не первый раз пользуюсь услугами центра косметологии и медицины "ЛА-Виктори", специалисты здесь грамотные, при лечении используются современные, эффективные методики, скидки часто бывают. Прошла курс так называемой антикуперозной программы, результат налицо. Рада, что избавилась от ужасных коричневатых пятен, оставшихся после поездки на море.

Мне помогли.

Галина Лапина 30 декабря, 2019 год
Пыталась бороться с угревой сыпью самостоятельно, но безрезультатно, обратилась за помощью в "ЛА-Виктори" к косметологу Вере. Помогли регулярные чистки, аппаратные процедуры, лечебные маски и др. Кожа стала более чистой и здоровой.

Все нравится.

Шейла 24 декабря, 2019 год
В ЛА-Виктори цены выше среднего, но я отслеживаю акции, и выходит вполне доступная стоимость. Очень часто проходят спец. предложения на карбоновое омоложение. Конечно, лучше пройти комплекс, но даже от одного сеанса чувствуется эффект.

Спасибо массажисту Артему и специалисту по физиотерапии

Ксения 24 декабря, 2019 год
По совету подруги лечила суставы в центре "ЛА-Виктори", могу отметить профессионализм врачей и гибкую систему скидок. Спасибо массажисту Артему и специалисту по физиотерапии.

В этом центре...

Алексей Новинов 30 июня, 2020 год
В этом центре познакомилась с фракционной мезотерапией, раньше только читала об этом и после нескольких процедур, назначенных косметологом Ириной, уже вижу изменения кожи лица в лучшую сторону.

Медицинские центры

Центр МРТ и КТ «SITY»