ООО "МедПроф-М" отзывы

Москва, улица Бориса Галушкина, 3, 2 этаж
ООО "МедПроф-М"

Вежливый персонал, низкая стоимость услуг, быстрое выполнение работы

Юлия 18 декабря, 2021 год
Это мое первое посещение подобного медицинского центра. Раньше была только в платной стоматологии. За небольшую стоимость я получила прохождение всех врачей в течение часа, получение лицензионной мед книжки через неделю. Негатива не было совсем. Персонал вежливый, осмотры быстрые и деликатные. В следующем году вернусь именно сюда.
Добрый день, Юлия! Очень приятно читать такие теплые слова в наш адрес. Спасибо, что отметили высокий уровень сервиса и доступные цены. Приходите ещё за необходимыми справками и медосмотрами. Крепкого Вам здоровья!

Довольна посещением

Ульяна 11 октября, 2020 год
Позвонила в Медпроф, чтобы узнать, сколько стоит медицинская книжка с нуля, меня записали он-лайн и дали скидку 10%. Пришла по записи, обежала все кабинеты за 40 минут. Выдали через 6 дней, с голограммой на фото, всеми печатями.
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! С уважением, администрация медицинского центра «МедПроф»

Клиника надежная

Рита 22 апреля, 2020 год
На mc-medprof.ru записалась в медцентр, нужно было пройти комиссию, продлить медкнижку. Клиника надежная, если и оформляют документы, то все по закону. Правда, Медпроф далеко от дома, но зато медцентр находится рядом с метро, и в нем можно быстро пройти комиссию.

Хороший медицинский центр

Эльмира 7 апреля, 2020 год
Регулярно прохожу вакцинацию, раньше проходила медосмотр в поликлинике недалеко от дома, но там дорого и народу всегда много. В этот раз по рекомендации коллеги обратилась в МедПроф. Хороший медицинский центр, чисто, комфортно и без лишних нервов. Даже не пришлось записываться на прием, пришла, зарегистрировалась через электронную очередь, и без проблем прошла всех врачей. В следующий раз буду записываться онлайн, тогда... Читать отзыв Регулярно прохожу вакцинацию, раньше проходила медосмотр в поликлинике недалеко от дома, но там дорого и народу всегда много. В этот раз по рекомендации коллеги обратилась в МедПроф. Хороший медицинский центр, чисто, комфортно и без лишних нервов. Даже не пришлось записываться на прием, пришла, зарегистрировалась через электронную очередь, и без проблем прошла всех врачей. В следующий раз буду записываться онлайн, тогда скидку получу. Мне понравилось у них, буду теперь сюда обращаться.
Эльмира, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось.

Все четко и профессионально

Андрей 7 августа, 2019 год
В медицинский центр «МедПроф» обратился для прохождения медкомиссии. Мне срочно нужна была медкнижка, а в этом центре можно было все оформить в кратчайшие сроки, а точнее пройти всех врачей и получить результат всего лишь за один день. Узнав об этом я сразу же обратился в это учреждение. Поразила чистота и уровень обслуживания. Полы сверкают, помещения просторные и светлые, оборудование современное,... Читать отзыв В медицинский центр «МедПроф» обратился для прохождения медкомиссии. Мне срочно нужна была медкнижка, а в этом центре можно было все оформить в кратчайшие сроки, а точнее пройти всех врачей и получить результат всего лишь за один день. Узнав об этом я сразу же обратился в это учреждение. Поразила чистота и уровень обслуживания. Полы сверкают, помещения просторные и светлые, оборудование современное, нет очередей, персонал культурен, а специалисты очень профессиональные. Я был в восторге от данного центра. Как и указывалось ранее, я быстро прошел всех нужных врачей и сдал необходимые анализы. В этот же день мой документ был готов. Все четко и профессионально, именно то, что и требуется от данных заведений. Я рад, что пришел в этот центр. Всем рекомендую!
Андрей, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу МедПроф на отлично. Мы действительно стремимся предлагать нашим клиентам лучшее качество и цену обслуживания.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация МедПроф.
ООО "МедПроф-М"
Медицинский центр МедПроф предоставляет широкий спектр услуг для прохождения медкомиссий «под ключ» частными и корпоративными клиентами. Здесь можно получить медицинскую книжку с регистрацией в Роспотребнадзоре или индивидуальное заключение по итогам профосмотра, оформить различные виды справок и заключений в минимальные сроки, допустимые для легального документа. Доступна услуга тестирования на COVID-19 и... подробнее

Адрес: Москва, улица Бориса Галушкина, 3, 2 этаж
Телефон: +7 (495) 001-01-57