Неделя правильного лечения творит чудеса! - Отзывы о Медицинский центр Олеся

Медицинский центр Олеся
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 92 просмотра
В медицинский центр Олеся обращалась с двумя своими детьми. У сына были проблемы с кровообращением, плохая память и зрение, сложности с усвоением информации. У дочки наблюдались такие проблемы, как асимметрия лица, сутулость и косолапость.
За неделю лечения стали заметны разительные результаты! Прошла сутулость и косолапость, сын стал более собранным и внимательным. Стал лучше учиться и усваивать информацию. Я даже и не предполагала, что всего одна неделя правильного лечения творит настоящие чудеса! Я безумно благодарна всему персоналу медицинского центра Олеся за такую помощь! Здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу и с радостью помогают своим пациентам! Спасибо вам огромное!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры Челябинск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Челябинск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр Олеся
Медицинский центр Олеся в Челябинске предоставляет лечение таких болезней позвоночника и суставов, как остеохондроз, сколиоз, нарушение осанки, межпозвонковые грыжи, нестабильность шейного отдела позвоночника, плоскостопие. Также в центре действуют программы диспансеризации и лечения детей в период острых заболеваний, проводятся консультации по правильному уходу и кормлению.
Массаж проводят опытные массажисты с высшим и... подробнее

Адрес: Челябинск, Тарасова, 42

Медицинские центры

Клиника «Кристалл»
Клиника «Кристалл»

Рейтинг: 3.8
57 отзывов
Поликлиника Полимедика
Поликлиника Полимедика

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Центр Новый Тибет
Центр Новый Тибет

Рейтинг: 3
2 отзыва
«Варикоза нет»
«Варикоза нет»

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Клиника «Источник»
Клиника «Источник»

Рейтинг: 5
17 отзывов
МРТ Поиск
МРТ Поиск

Рейтинг: 5
2 отзыва
Sahar. dental
Sahar. dental

Рейтинг: 5
13 отзывов