Медицинский центр «ПЯТЬ ПЛЮС» отзывы

23 отзыва / 3282 просмотра

Отличный стоматолог

Людмила Боженко 30 апреля, 2020 год
В клинике "ПятьПлюс" делала ультразвуковую чистку зубов, стоматолог приятный человек, работает быстро и безболезненно, чисткой очень довольна, ни единого камушка не осталось, зубки даже побелели.

Спасибо за хорошую работу

София 14 апреля, 2020 год
В «Пять плюс» делала ультразвуковую чистку зубов, стоматолог приятный человек, работает быстро и безболезненно, чистой очень довольна, ни единого камушка не осталось, зубки даже побелели!

Морковина Кира

Анна 11 марта, 2020 год
Была на приеме у эндокринолога, после делала УЗИ. Специалистами осталась довольна, качеством обслуживания тоже. Сейчас прохожу лечение, эффект есть, но пока делать выводы рано, впереди еще 2 месяца лечения.

Однозначно рекомендую

Азиза Алиатаева 13 февраля, 2020 год
Наблюдаюсь у гинеколога в «5+», лечу воспаление с надеждой забеременеть. Устраивают цены и человеческое отношение к пациентам. В кабинете чистота чистейшая, врач всегда использует одноразовые инструменты. Назначенные процедуры прохожу в центре, никуда тебе бегать не надо. В общем, довольна, что нашла этот центр, и другим советую.

Отличный массаж

Людмила Боганова 16 января, 2020 год
Спасибо массажисту центра за курс массажа, моя спина наконец-то, перестала болеть! Сказать честно, не до конца верила, что поможет, но 10-ти дневный курс решил мою проблему, через 2-3 месяца повторю курс снова!

хорошие акции стоматологии

Гость 18 декабря, 2019 год
Сделал себе весь рот за совсем недорого, жена говорит помолодел на 20 лет. Убрали столетний камень, сделали чистку, поставили несколько коронок, залечили дырки - не то, что в советское время, вообще не больно.

Отличный косметолог

Иринка 16 декабря, 2019 год
Пришла в клинику по рекламе в инстаграм на уз-чистку. Косметолог посоветовала сделать комбинированную, с механической, так как сильно поры были забиты черными точками. Делает совершенно не больно, разница колоссальная. Буду ходить регулярно, поддерживать результат.

Хорошая районная клиника

Марина Михайловна 10 декабря, 2019 год
Очень удобно, когда по соседству есть такая клиника. Назначили капельницы и уколы, ходить в поликлинику не возможно. Отходила сюда весь курс к 8. Даже подружилась с медсестрой. Хорошая девочка, все аккуратно и невольно делала

Отличный гинеколог

Татьяна 16 ноября, 2019 год
Мучилась с нерегулярным циклом, плохо себя чувствовала, как под гипнозом ходила. Решила сходить к гинекологу, выбрала клинику, попала в руки Айнуре Октаевне. Сразу внушила мне доверие она, немного строгая, но очень хороший специалист. Назначила мне анализы на гормоны, мы ждали месячных 3 месяца!! Когда был готов результат,я очень удивилась, оказалось у меня сильный переизбыток тестостерона. Назначили гормональное лечение, чувствую себя... Читать отзыв Мучилась с нерегулярным циклом, плохо себя чувствовала, как под гипнозом ходила. Решила сходить к гинекологу, выбрала клинику, попала в руки Айнуре Октаевне. Сразу внушила мне доверие она, немного строгая, но очень хороший специалист. Назначила мне анализы на гормоны, мы ждали месячных 3 месяца!! Когда был готов результат,я очень удивилась, оказалось у меня сильный переизбыток тестостерона. Назначили гормональное лечение, чувствую себя прекрасно!

Дешевые цены

Миша 11 ноября, 2019 год
Проверяюсь постоянно у прекрасного доктора Рамина Гасановича по мужской теме ЗППП, сейчас такое время, надо держать ухо востро. Тем более, что в клинике есть уникальная диагностика по сперме и моче, без мазков и боли

Понравилось

Оля И. 9 ноября, 2019 год
Заболело в правом боку, решила проверится- сдать анализы и сделать УЗИ, чтобы недорого и без очередей. Искала, что ближе к дому, так я попала в Пять плюс. Пришла к 8 утра, в 8:20 уже все сделали. Потом пришла к врачу общей практики, он мне сразу внушил доверие. Оказалось, что у меня поджелудочная имеет хитрую форму и желч застаивается. Прописал лечение... Читать отзыв Заболело в правом боку, решила проверится- сдать анализы и сделать УЗИ, чтобы недорого и без очередей. Искала, что ближе к дому, так я попала в Пять плюс. Пришла к 8 утра, в 8:20 уже все сделали. Потом пришла к врачу общей практики, он мне сразу внушил доверие. Оказалось, что у меня поджелудочная имеет хитрую форму и желч застаивается. Прописал лечение и диету, чувствую себя великолепно!

Хорошая клиника

Оля 6 ноября, 2019 год
Прошла курс лазерной эпиляции, очень понравилась девушка, которая делала. Волоски не растут! Теперь только поддерживаю раз 2-3 месяца.

Все понравилось

Ольга 26 октября, 2019 год
Пришла на чистку по акции за 1000 рублей, боялась, что когда приходишь по скидке начинают разводить, да и вообще отношение не очень. Я так ходила в одну сетевую клинику, так мне там 19 зубов с кариесом насчитали!!!! Все темные точки для них-это кариес. Я в шоке была, им настолько важны деньги, что они готовы 19 здоровых зубов залечить-искалечить! Шла на... Читать отзыв Пришла на чистку по акции за 1000 рублей, боялась, что когда приходишь по скидке начинают разводить, да и вообще отношение не очень. Я так ходила в одну сетевую клинику, так мне там 19 зубов с кариесом насчитали!!!! Все темные точки для них-это кариес. Я в шоке была, им настолько важны деньги, что они готовы 19 здоровых зубов залечить-искалечить! Шла на процедуру в состоянии, догадаться не сложно в каком.. Встретили меня очень хорошо, проводили в кабинет, там молодой симпатичный врач усадил меня в кресло и начал процедуру. Говорит, сначала чистка, потом посмотрим, что с зубами. Было временами болезненно, так как открыты шейки зубов и повышена чувствительность. Мне предложил доктор сделать анастезию, но я отказалась. Чистка длилась около часа. Зубки у меня были в довольно запущенном состоянии в плане камня, после он провел осмотр, сказал какие пломбы ндо поменять и показал все в зеркало! Показал, где кариес на стыке зубов. Я сама все увидела и никаких вопросов не возникло. Обязательно приду лечить сюда зубы! Спасибо, доктору и клинике!

Любые справки быстро и не дорого

Алексей К. 14 октября, 2019 год
Получаю тут уже вторую справку (теперь в ГАИ).Очередей нет. Я очень доволен. Быстро и недорого. Всем советую

Быстро, недорого, хорошие врачи

Диана Д. 6 октября, 2019 год
Решила проверить своё здоровье, искала частную клинику, так как регистрации у меня нет. Так я вышла на клинику пять плюс, недалёко от дома. За два часа: я сделала УЗИ всех органов, сдала все анализы, прошла гинеколога (ей отдельное спасибо, очень хорошая врач, все процедуры не больно делает, даже мазки берет нежно)), посетила врача общей практики. Получила все назначение, а через... Читать отзыв Решила проверить своё здоровье, искала частную клинику, так как регистрации у меня нет. Так я вышла на клинику пять плюс, недалёко от дома. За два часа: я сделала УЗИ всех органов, сдала все анализы, прошла гинеколога (ей отдельное спасибо, очень хорошая врач, все процедуры не больно делает, даже мазки берет нежно)), посетила врача общей практики. Получила все назначение, а через день пришла проконсультироваться по анализам. Никаких очередей, все быстро и хорошо. Спасибо клинике!

Криолиполиз просто чудо!

Гость 22 сентября, 2019 год
Я долго не могла избавится от ненавистных ушек на попе, ни диеты, ни спорт не помогали, хотя я регулярно хожу в спорт зал. Мне подруга посоветовала пройти курс криолиполиза. Нашла клинику рядом с домом. Прошла курсом, попу мою просто не узнать! Мне пришлось даже гардероб менять, брюки спадать начали. Я очень довольна!

Косметолог просто супер

Жанна 15 сентября, 2019 год
В клинике 5 плюс работает прекрасный косметолог Мария, которая вылечила мне лицо! Я ходила к ней на серию комплексных чисток. Первую она делала 3 часа, было неприятно, но не больно. Полсле первой лицо стало лучше. Плюс она мне посоветовала как лучше за собой ухаживать, чем умываться, как умываться, что после и тд. Взяли у меня анализ на демодекс- не подтвердился.... Читать отзыв В клинике 5 плюс работает прекрасный косметолог Мария, которая вылечила мне лицо! Я ходила к ней на серию комплексных чисток. Первую она делала 3 часа, было неприятно, но не больно. Полсле первой лицо стало лучше. Плюс она мне посоветовала как лучше за собой ухаживать, чем умываться, как умываться, что после и тд. Взяли у меня анализ на демодекс- не подтвердился. Анализ стоит всего 300 рублей) заодно и ногти сдала, чтоб убедится что все в порядке. Потом я прошла курс аппаратной косметологии. Лицо стало чистым и красивым!

Отличная клиника!

Кристина 27 июня, 2019 год
В этом году оканчиваю педагогический университет. Чтобы устроиться на работу учителем в школу, надо сделать санитарную книжку. Моя однокурсница для этого обращалась в медицинский центр «Пять Плюс», решила последовать ее совету. Там действует выгодная акция – госпитальный комплекс всего за 2500 рублей. В него входят определение антител к возбудителю сифилиса, вирусам гепатитов В и С, скрининг ВИЧ-инфекции. С помощью таких... Читать отзыв В этом году оканчиваю педагогический университет. Чтобы устроиться на работу учителем в школу, надо сделать санитарную книжку. Моя однокурсница для этого обращалась в медицинский центр «Пять Плюс», решила последовать ее совету. Там действует выгодная акция – госпитальный комплекс всего за 2500 рублей. В него входят определение антител к возбудителю сифилиса, вирусам гепатитов В и С, скрининг ВИЧ-инфекции. С помощью таких современных тестов удается выявить наличие патологий на ранних стадиях. Кровь брали из вены натощак, особой подготовки не требовалась. Результат госпитального анализа был готов уже на следующий день, я не ожидала такой оперативности.
Клиника мне очень понравилась, поэтому решила обратиться к врачу-эндокринологу. Последнее время стала стремительно набирать вес. Когда оканчивала школу, весила 69 кг при росте 159 см. Потом удалось сбросить вес до 56 кг, а сейчас он снова приближается к критическому значению. Питаюсь, как обычно, в чем причина, не знаю. Врач назначил мне сдать биохимию крови, чтобы посмотреть, все ли в порядке с гомонами. Стоимость анализа всего 700 рублей! Помню, лет пять назад сдавала кровь только на один пролактин, и этот анализ обошелся мне в 300 рублей, а тут целый комплекс за 700 рублей. Цены не могут ни радовать. Результат анализа, также, был готов уже на следующий день. Он показал небольшие отклонения от нормы в гормонах, которые и могли спровоцировать быстрый набор веса. Врач назначил лечение и посоветовал придерживаться правильного питания. Лечение рассчитано на месяц, как закончится, снова приду на прием.

Понравилось.

Станислав 27 июня, 2019 год
Станислав, 35 лет. Из-за работы особо некогда заниматься своим здоровьем, хотя давно пора. Недавно встретил старого знакомого, разговорились про жизнь и он рассказал о терапевтической акции в медицинском центре «Пять Плюс». За 2100 рублей можно было пройти консультацию терапевта, сделать УЗИ брюшной полости и сдать анализ крови. Я последний раз УЗИ делал в 2011 году, когда попадал аварию. Тогда были... Читать отзыв Станислав, 35 лет. Из-за работы особо некогда заниматься своим здоровьем, хотя давно пора. Недавно встретил старого знакомого, разговорились про жизнь и он рассказал о терапевтической акции в медицинском центре «Пять Плюс». За 2100 рублей можно было пройти консультацию терапевта, сделать УЗИ брюшной полости и сдать анализ крови. Я последний раз УЗИ делал в 2011 году, когда попадал аварию. Тогда были обнаружены небольшие повреждения внутренних органов. Как сейчас помню, что УЗИ стоило 2000 рублей. А сейчас, спустя 8 лет, за эту же стоимость можно еще сдать кровь и попасть на прием к врачу. В общем, решил не медлить, и пока акция не закончилась, воспользоваться ей.
Последние недели меня мучили приступообразные боли в правом боку и пояснице, поэтому УЗИ брюшной полости было, как нельзя кстати. Обследование делал утром натощак. Специалист сразу выявил причину боли и поставил диагноз «холецистит». Он сказал, что я очень во время обратился, если бы оттягивал с визитом, то болезнь могла бы перейти в хроническую стадию и тогда возможно потребовалась бы операция. Врач мне понравился, очень толковый, объясняет все понятным языком для человека далекого от медицины. Для лечения мне назначали курс антибиотиков, противовоспалительные средства (нестероидные) и составили диету. Стараюсь не есть жареную, острую, соленую, кислую и жирную пищу. Сейчас уже чувствую себя хорошо, лечение приносит результат. Медицинский центр «Пять Плюс» мне очень понравился. При таком качественном сервисе цены более чем доступные, больше таких цен нигде не найти. На следующую неделю записал на эту акцию жену, в качестве профилактики не помешает.

Обращался к урологу

Артем 26 июня, 2019 год
Искал хорошего уролога, потому что у меня появились боли при мочеиспускании. С каждым днем боли усиливались и терпеть я больше не мог. Благодарен своему другу, который подсказал обратиться в этот медицинский центр, где попал на прием к хорошему урологу. УЗИ и назначение доктора мне обошлось в 1500 рублей, что считаю совсем не дорого. Расценки на анализы в этом мед.центре значительно... Читать отзыв Искал хорошего уролога, потому что у меня появились боли при мочеиспускании. С каждым днем боли усиливались и терпеть я больше не мог. Благодарен своему другу, который подсказал обратиться в этот медицинский центр, где попал на прием к хорошему урологу. УЗИ и назначение доктора мне обошлось в 1500 рублей, что считаю совсем не дорого. Расценки на анализы в этом мед.центре значительно ниже, чем в других местах. Уролог назначил мне лечение, которое начало помогать не сразу, но об этом врач предупреждал. Спустя неделю мне становилось все лучше и лучше, а после лечения боли перестали беспокоить вовсе.

Хорошая клиника

Римма 25 июня, 2019 год
Беспокоили боли в правом подреберье и небольшая тошнота по утрам. Записалась на прием к терапевту в эту клинику (у них как раз была акция и можно было пройти комплексное обследование). Всего в 2,1 тыс. руб. мне обошлось посещение! За эту сумму мне сделали УЗИ полностью брюшной полости и я сдала все необходимые анализы. С результатами пошла на прием к терапевту... Читать отзыв Беспокоили боли в правом подреберье и небольшая тошнота по утрам. Записалась на прием к терапевту в эту клинику (у них как раз была акция и можно было пройти комплексное обследование). Всего в 2,1 тыс. руб. мне обошлось посещение! За эту сумму мне сделали УЗИ полностью брюшной полости и я сдала все необходимые анализы. С результатами пошла на прием к терапевту и она назначила мне лечение (как оказалось, есть гастрит). Лечение назначила не дорогими препаратами, они оказались эффективные для меня. Клинику могу рекомендовать, поскольку по ценам нормально, принимают без очередей и доктора хорошие.

Очень довольна!

Вера 23 июня, 2019 год
В клинику рекомендовала обратиться знакомая, когда у меня возникли проблемы по "женской" части. Дала телефончик и я записалась на прием. Доктор оказалась внимательной, задавала вопросы исключительно по существу. У них же в клинике я прошла УЗИ, не пришлось мотаться в другие клиники. Также смогла сдать все анализы, которые назначила доктор и потом она меня сразу же приняла, как только все... Читать отзыв В клинику рекомендовала обратиться знакомая, когда у меня возникли проблемы по "женской" части. Дала телефончик и я записалась на прием. Доктор оказалась внимательной, задавала вопросы исключительно по существу. У них же в клинике я прошла УЗИ, не пришлось мотаться в другие клиники. Также смогла сдать все анализы, которые назначила доктор и потом она меня сразу же приняла, как только все результаты были готовы. Лечение назначила эффективными препаратами, причем не самыми дорогими. Оплачивала услуги по акционной стоимости, так что вышло выгодно. Клинику, при необходимости, буду посещать еще - врач квалифицированный и в целом понравилось отношение к пациентам.

Вылечили зуб

Алена Житникова 21 мая, 2019 год
Когда разболелся зуб, то у меня было желание по скорее его вылечить. По совету подруги записалась на прием в данный медицинский центр. Пришла по записи, где меня хорошо встретили и провели в кабинет к стоматологу, который был свободен и ждал меня по сделанной записи. Стоматолог осмотрела зуб и выявила образовавшийся кариес на зубе, она полечила зуб лекарством и с уколом... Читать отзыв Когда разболелся зуб, то у меня было желание по скорее его вылечить. По совету подруги записалась на прием в данный медицинский центр. Пришла по записи, где меня хорошо встретили и провели в кабинет к стоматологу, который был свободен и ждал меня по сделанной записи. Стоматолог осмотрела зуб и выявила образовавшийся кариес на зубе, она полечила зуб лекарством и с уколом анестезии сделала пломбировку зуба. Оказанными лугами осталась очень довольна, потому что зуб больше не болит и не причиняет мне дискомфорта. Отмечу ещё и доступность услуги по цене, так как стоило лечение кариеса всего 1500 руб.

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент